Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Черное море: куда поехать? (можно Азовское)


Черное море: куда поехать? (можно Азовское)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, неспешно, но планирую на первую половину августа недельный отдых на море (Софуса скорее всего брать не буду с собой, с мамой оставлю)
Сейчас смотрю билеты на поезда, цены кажется возросли значительно в сравнении с прошлым и позапрошлым годами   
Я была в детстве в Феодосии и, кажется, Судаке. Была в Одессе, Анапе, Новороссийске и Темрюке (Голубицкая) относительно недавно.
Посоветуйте что-нибудь не очень далекое (поездом не более 1,5 суток) на Черном море, Азовском, или даже Балтийском!
Но хочется чтобы было красиво, более-менее чисто и адекватно по ценам, и конечно возможность купаться, не замерзая как цуцик (это я про Балтику).
Загранпаспорта пока нет, поэтому ту же Латвию, к примеру, не рассматриваю.
На пляже валяться не очень люблю, интересны прогулки, возможность выезда в соседние города и на экскурсии. Подскажете?  :question:

2

Мы много лет ездили под Феодосию в пос. Орджоникидзе. Подруга была там в прошлом году, настроили коттеджей, мини отелей, в квартирах сделали ремонт, повесили кондеи, установили водосборники, они были в прошлом году 3 недели, не одного дня не сидели без воды. Конечно стало все дороже, но цены вполне вменяемые, а уж чего чего поездок там навалом, только деньги давай. Городок вычистили, кафе полно, и чем там хорошо, там пляжи разные и  песок и камни, и  близко и далеко, ведь это мыс, и море кругом.

3

Kateyka, Я родилась в Крыму и очень люблю Ялтинское побережье. Можно запросто снять квартирку или комнату в пгт.Мисхор, пгт.Гаспра.
Очень красиво. Горы, сосны , кипарисы..много разных экскурсий..рядом знаменитая гора Ай-Петри.
Единственное, пляжи платные..так как расположены санатории и вход через них. Пляжи галечные, но водичка чистая очень.
Повсюду недорогие кафе, рынки..магазины с продуктами. Все всегда свежее(молочные и мясные продукты).
Вот ..Судак- красиво, но больно засушливо там, мне в Судаке приятно погулять по можжевеловым рощам и можно съездить ..но вот природа Ялты очень красива.. много зелени и гор.

4

поселок Веселое - 10 км от Судака!!! Ездили из Киева на машине с тремя собаками - две из них бигли. Очень очень понравилось!! Пляж чудный, горы, озера, водопады недалеко...в частном секторе снимали домик с кондиционером и душем с горячей водой. Красивейшее место. С собаками ездили везде..и на пляж понятно и на водопад в Зеленогорье и в округе гулять красота. нужна только обувь для лазанья по горам ... есть на побережье также много кемпингов...Нам очень понравилось, как в детстве просто! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Черное море: куда поехать? (можно Азовское)