Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Pride of God's», г. Сочи


Питомник биглей «Pride of God's», г. Сочи

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Россия, г.Сочи
Питомник "Прайд оф Год'с" / "Pride of God's" FCI - РКФ
Владелец: Гоцеридзе Ольга
Телефон: +7(918)600-34-44
E-mail: zena_sochi@mail.ru
Website http://pride-of-gods.com/

Отредактировано ZENA-SOCHI (30.06.2013 15:53:37)

2

Ура,ура,ура!!! :cool:  :flag:

3

Lex:flag:

4

..правда сайт пока не доработан.. но на днях уже будет полностью готов! :flirt:

Отредактировано ZENA-SOCHI (01.07.2013 00:23:59)

5

Мама с сестрой красотки :cool:

6

Lex написал(а):

Мама с сестрой красотки

Спасибо!)).. Бабушка старалась)))

7

ZENA-SOCHI написал(а):

Спасибо!)). Бабушка старалась)))

Бабушка вообще звезда!!! :cool:  :love:

8

О, мы с Драйвенышем поздравляем с открытием официальной странички и обновленным сайтом

9

сегодня моя девочка Лилу порвала связку на задней лапке,так сильно плакала,если за 6 дней не пройдет говорят будут оперировать

10

Как же так получилось? :O

11

Lex, лабрик 50 кг придавил от радости,всегда вмести гуляли все хорошо было а в этот раз как то неудачно встретились

12

аленка170 написал(а):

сегодня моя девочка Лилу порвала связку на задней лапке,так сильно плакала,если за 6 дней не пройдет говорят будут оперировать

ужас какой...  пусть быстрей поправляется наша принцесска.. но связка это на долго..  :sceptic:

13

всероссийская выставка Созвездие Тулы Прайд оф Год'с Лилу лучший щенок эксперт Александров
региональная выставка лучший щенок эксперт Косарева попала в растановку в бесте  :flag:

14

аленка170 написал(а):

всероссийская выставка Созвездие Тулы Прайд оф Год'с Лилу лучший щенок эксперт Александров
региональная выставка лучший щенок эксперт Косарева попала в растановку в бесте

Молодец Лилу! Наши поздравления малышке :flag:

15

Lex, спасибо :flirt:

16

аленка170 написал(а):

всероссийская выставка Созвездие Тулы Прайд оф Год'с Лилу лучший щенок эксперт Александров
региональная выставка лучший щенок эксперт Косарева попала в растановку в бесте

ой.. какие вы умнички!!! :cool:  Поздравляю с отличными результатами!!!)) :flag:

аленка170, покажите фото малышки, очень хочется полюбоваться!))

17

ZENA-SOCHI, Олечка спасибо
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/3/ba317e93d1a65eb680d9be3de1cc72dc-full.jpg

18

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/3/69fc31452b1f186358fae21d91f7d4ca-full.jpg

19

..я как обычно. . вечно что то пропускаю!!!.. моя красотулька тут давно, а я только увидела!))
аленка170,  Леночка, Спасибо за фоты! :cool:  :flag:  :love: ..Лика сама сурьезность :D  :love:

20

аленка170, Поздравляю Вас с Ликусей с Юным Чемпионом России и Белоруссии!  :cool:  :flag:  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Pride of God's», г. Сочи