Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Разногласия при купле-продаже аллиментного щенка


Разногласия при купле-продаже аллиментного щенка

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Яшма написал(а):

Вот возьмись так помочь щенков продать от суки..    Мало того, что обвиняют в наживе, так еще и больных всучат?

Lex написал(а):

Толькоьпроблема в том что щенок заболел здесь а не в питомнике!!!

Яшма написал(а):

Откуда такая информация?

Я пологаю что в своем сообщении, вы намекаете на то, что в Москву были отправлены не здоровые собаки. И если у вас не найдется фактов обосновать свои утверждения, вам всё же стоит извениться. Так как вы, абсолютно безосноватьно, обвиняете меня в продаже не здоровых щенков. Что очерняет репутацию моего питомника.

Яшма написал(а):

Ваш покупатель недоволен тем, как Вы реализуете товар.

...это выдумка, основанная на вашей бурной фантазии.

42

Я щас поищу в личке переписку с Машей и ее извенениями,если не стер! Только правилами вроде переписку нельзя выкладывать.

43

Я намекаю на то, что нехорошо подставлять партнера по делам, тем более, если уже "все решили в личке".
Извините, конечно, что я Вам очевидные вещи тут написала.

44

Да подставили как раз те что защищают :-):-):-):-)

45

Яшма написал(а):

Я намекаю на то, что нехорошо подставлять партнера по делам

Пожажите мне эту информацию! Где, я лично кого то подставила??
Яшма, я по прежнему жду отвас извенений, за то что вы позволили себе очернить моё имя и имя моего питомника, голословно.
Я надеюсь, что общаюсь со взрослым человеком, отвечающим за свои слова, высказанные на публичном рессурсе.

Отредактировано ZENA-SOCHI (11.07.2013 18:49:29)

46

Lex, я снова от Вас в восхищении.

47

Яшма написал(а):

Lex, я снова от Вас в восхищении.

Спасибо за комплимент!:-):-):-):-)

48

По просьбе Ольги (ZENA-SOCHI)  вновь открываем спорную тему. Просим всех быть корректными, иначе вынуждены будем вновь закрыть тему и забанить виновных в нарушении Правил форума!

49

Модератор написал(а):

По просьбе Ольги вновь открываем спорную тему.

Интересно и что хотят узнать? Кто виноват? Или "быть или не быть"...
На данный момент щену 8 месяцев жив и здоров, а вот личные разбирательства пусть будут личными. Наука на будущее владельцем кобелей, не берите щенков на продажу в Москву, не помогайте иногородним.
Иначе получите такую же тему.
Так что ли? :flag:

50

Как раз в этой теме личные разбирательства вынесли на общее обсуждение,хотя об этом никого не просили! Да еще и пишут то чего не знают и пытаются из людей дураков сделать!!!

51

Леля написал(а):

Наука на будущее владельцем кобелей, не берите щенков на продажу в Москву, не помогайте иногородним

Так..........теперь не Lex провоцируем, а пытаемся противопоставить московских кобелевладельцев  владельцам заМКАДовских сук :rofl:

Отредактировано Яцек (14.07.2013 22:42:35)

52

Яшма, хочу получить от Вас извинения, за то, что Вы распространяете заведомо ложную информацию обо мне и моем питомнике.

53

Да просто если что то берешься делать,то надо отвечать за то что делаешь!!! А тяп ляп и так сойдет у нас не прокатывает!!!

54

ZENA-SOCHI написал(а):

Яшма, хочу получить от Вас извинения, за то, что Вы распространяете заведомо ложную информацию обо мне и моем питомнике

Это конечно замечательно, но почему только про себя? А то что затронули и возможно очень обидели вторую сторону , заводчика и владельца кобеля, извинятся не стоит?
Вы расскажите историю, почему из теплого и солнечного Сочи прилетели щенки в снежную и морозную Москву?
Может Lex, поймет и извинится перед Машей?

Яцек написал(а):

Так...теперь не Lex провоцируем, а пытаемся противопоставить московских кобелевладельцев  владельцам заМКАДовских сук

Яцек, до вас далеко, у меня так не получится, как у вас. :flag:

55

ZENA-SOCHI написал(а):

Я пологаю что в своем сообщении, вы намекаете на то, что в Москву были отправлены не здоровые собаки.

Это только ваши предположения. Лично я подумала, что Галя спрашивает, вы уверенны, что щенок заболел у заводчика, а не у вас дома. Не знаю как у вас, но у нас, прийдя в клинику с щенком, врачи сразу начинают нагонять ужасов на владельцев. И прививки у вас левые и больного вы уже купили и все в таком ключе

ZENA-SOCHI написал(а):

Яшма, хочу получить от Вас извинения, за то, что Вы распространяете заведомо ложную информацию обо мне и моем питомнике.

Мне кажется, зря вы все слова относите к себе и к своему питомнику

56

ЛюдаЕдова написал(а):

но у нас, прийдя в клинику с щенком, врачи сразу начинают нагонять ужасов на владельцев

Ага ! и у нас также !   :yep:

57

Здорово, при появлении уточняющих вопросов, вновь меняется название темы, причем в таком варианте "Разногласия при купле-продаже аллиментного щенка", на мой взгляд, название темы не отражает сути всей дискуссии. Возникает ощущение, что у кого-то есть желание увести неудобные вопросы от ответов.
При этом лицо, требующее извинений, не считает нужным вступать в дискуссию. Ну, если только к извинениям всё сошлось, то написали бы уж просто- "Требую извинения, на вопросы отвечать не буду". Просто и понятно бы было. :D

58

оксана, Если вы внимательно ознакомитесь с содержанием темы, то её переименование никаких вопросов не вызовет.

59

ZENA-SOCHI написал(а):

оксана, Если вы внимательно ознакомитесь с содержанием темы, то её переименование никаких вопросов не вызовет.

Я в своём посту задала хоть один вопрос или написала, что у меня они возникают?  :question:

Отредактировано оксана (15.07.2013 14:03:53)

60

Лично я поняла так, что щенки по обоюдному согласию заводчика Оли и владельца кобеля Маши были привезены для реализации в г.Москву из г.Сочи. Кстати, это очень удобно не только для заводчика, но и для московских покупателей, не надо за щенком далеко ехать. Так что эти две стороны от данной схемы продажи щенков только в выигрыше, что до третьей стороны - Маши, то она просто оказывала посильную помощь, какая ей выгода браться за эти хлопоты? Здесь Lex был приобретен один из привезенных щенков, у которого был обнаружен цистит. Связав слова Маши о длительных прогулках щенка на морозе с обнаруженным заболеванием, Lex был сделан вывод, что щенок заболел уже в Москве. Очевидно, Маше были предъявлены претензии со стороны покупателя Lex и предъявляются дальше

Lex написал(а):

Да просто если что то берешься делать,то надо отвечать за то что делаешь!!! А тяп ляп и так сойдет у нас не прокатывает!!!

Остается сделать вывод: кто людям помогает - тот тратит время зря? ZENA-SOCHI, Вы же сознательно отправили щенков посреднику, а Маша именно и является посредником, несмотря на то что владелец кобеля, и, судя по всему, никакие это не алиментные щенки, поскольку непроданные вернулись к Вам обратно. Так чего ж теперь? Правильно, что Вы теперь отвечаете за то, что случилось со щенком, какая разница: заболел он у Вас, в дороге или у посредника. Вы, как заводчик, несете ответственность за состояние его здоровья до продажи, а если Вы перепоручили продажу щенка кому-то, то придется принять на себя всю ответственность и за действия посредника.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Разногласия при купле-продаже аллиментного щенка