Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вопрос по ремонту. Форумчане дайте пожалуйста совет.


Вопрос по ремонту. Форумчане дайте пожалуйста совет.

Сообщений 61 страница 80 из 258

61

ИриSка, из меня конечно плохой чертежник и планировщик, а что если вот так? Если стену нельзя уменьшить, то её же ведь можно увеличить...
http://s5.uploads.ru/t/kXsl5.jpg

62

Вжикуня, поделитесь чего итересного нашли? :blush:
Нега, Мы решили трубу замуровать и поставить в угол холодильник  а потом стол не большой раскладной.
http://s16.radikal.ru/i190/1308/96/8785dd6492a9.jpg

Нега написал(а):

Если стену нельзя уменьшить, то её же ведь можно увеличить..

По техники безопасности окто я не могу зашить, хотя все равно половина окна будет загорожена.

Отредактировано ИриSка (14.08.2013 12:57:07)

63

ИриSка, тоже хороший вариант))) Все таки, наверное, нам проще в своем доме жить, хотим рушим, хотим строим... Поэтому у меня даже от одной мысли жить в квартире, мурашки по коже.

Отредактировано Нега (14.08.2013 14:22:29)

64

ИриSка написал(а):

Вжикуня, поделитесь чего итересного нашли?

да интересного ничего, моя кухня хоть и имеет 11 кв метров выглядит кишкой - 4.3Х2.5
я особо замысловатого ничего не придумывала, решила купить наборную кухню РИО там и угловые есть полки и шкафы и узкие по 20 см выдвижные и и скошеные
собаке ещё место надо у стены оставить для мисок. кошке у нас полки висят на одной стене и над дверью..да ещё и арка почти на всю стену, так что стол и стулья вокруг не получается поставить, стены то нету.ну если дизайнера конечно приглашать можно сделать конфетку, но хотелось бы побюджетней
http://apmebel.ru/katalog/dlja-kuhni/kuhni/kuhnja-rio

Отредактировано Вжикуня (14.08.2013 14:49:31)

65

ИриSка, Я дико извиняюсь, не видела, что вы уже размеры дали. Сначала ждала.. потом забыла. :blush:

66

Нега, а можно попросить Вас выложить фото барной стойки, которая вдоль окна и противоположной стены идет? Заранее спасибо! :flag:

67

Мне кажется тут и дизайнер не поможет если все у нас такое миниатюрное. А расцветочка интересная :cool:
Olen'ka, это не страшно тут как не верти все равно фигня выходит.

Отредактировано ИриSка (14.08.2013 15:09:48)

68

А кто посаветует, что лучьше  на стену клеить?

69

ewgen, с удовольствием бы...но пока технические неполадки с фотоаппаратом.
Но сама идея нашей кухни вот в этой в фотографии, т.е. цвета и барная стойка, но у нас нет сверху вот этой перекладины, только все таки это вещь жутко неудобная, зато наш Рэй не дастает до стола :D Поэтому все же хотим заменить столом.
http://s5.uploads.ru/t/PFGCW.jpg

Отредактировано Нега (14.08.2013 15:20:30)

70

Нега написал(а):

Рэй не дастает до стола

Нега написал(а):

Поэтому все же хотим заменить столом.

конечно, биглю ж неудобства какие, надо менять  :D  :offtop:

71

Jula написал(а):

конечно, биглю ж неудобства какие, надо менять

:rofl:

72

Нега написал(а):

только все таки это вещь жутко неудобная,

Да? Жаль... У меня стоит небольшой стол, но все равно коряво как-то - в идеале могут сидеть за столом два человека, если третьего посадить, то стол нужно отодвигать от окна, следовательно, тот, кто сидит с противоположной стороны, получается почти на выходе с кухни))). Я думала, стойка решит проблему.

73

Jula написал(а):

конечно, биглю ж неудобства какие, надо менять  :D  :offtop:

Что ж не сделаешь ради любимой моськи :D

74

ewgen, как бы барная стойка выше ведь обычного стола, поэтому неудобно садиться и вставать из-за неё..Но опять же это кому как удобно. У нас также получается в случае с обычным столом, все таки хотелось бы сидеть всем по кругу, а не с одной или с двух сторон, но увы не получается так. :(

75

а еще мне очень понравился стеклянный фартук но очень дорого.

76

Понятно. Вспомнила сейчас, что нам советовали как один из вариантов стол, который прикреплен к стене по принципу верхней полки в поезде, то есть по мере необходимости он от стены раскладывается, а после снова опускается. Возможно, это действительно удобно. Хотя, именно из-за того, что кухня маленькая, во время приготовления еды используется и поверхность стола в том числе, так что я даже не знаю - когда его стоило бы собирать? Когда все приготовлено, все попили - поели и ушли с кухни? А тогда нафик убирать его, раз на кухне никого и он никому не мешает?))))

77

ИриSка написал(а):

а еще мне очень понравился стеклянный фартук но очень дорого.

Да, да...красивая штучка, но кусается. :(  Мы все стены к кухне обложили плиткой, может конечно смотрится не очень современно, но зато удобно, отмывать жир, который в маленькой кухне куда только не летит. Мы тут недавно с мамой жарили рыбную икру, как она у нас разорвалась и разлетелась по всем стенам, после этого мы теперь точно уверены, что плитка для нас на кухне идеальный вариант.

Отредактировано Нега (14.08.2013 16:04:30)

78

ИриSка написал(а):

еще мне очень понравился стеклянный фартук но очень дорого

Ой, вот чего никогда бы себе не сделала! Это же жутко непрактично! Готовить некогда будет, все время только мыть его))))

Отредактировано ewgen (14.08.2013 16:04:21)

79

ewgen написал(а):

Готовить некогда будет, все время только мыть его))))

А что,стекло плохо отмывается?

80

ИриSка написал(а):

а еще мне очень понравился стеклянный фартук

Помимо того, что это дорого, нужны идеально ровные стены. А в наших квартирах это очень сложно. Проще стеновую глянцевую положить на стену. Если умеете класть кафель сами, то дешевле и интереснее с кафелем, сейчас море мозаик красивенных)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вопрос по ремонту. Форумчане дайте пожалуйста совет.