Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 3 августа 2013, "Кубок Вологды" + МОНО ранга КЧК


3 августа 2013, "Кубок Вологды" + МОНО ранга КЧК

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Мы вернулись из славного города Вологды с фантастическими результатами :flirt:

Заранее прошу прощения за неполный список собак, каталога нет :dontknow:

Монопородная выставка ранга КЧК, эксперт Ольга Гончарук (Украина)

Кобели юниоры
Astravegas Shock Rock - отлично 2, ЮСС
Varinhouse Tom Sawyer - отлично 1, ЮКЧК, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы

Кобель чемпион
Ту Би Лаки Завидный Кавалер - отлично 1, СС

Кобель чемпион НКП

Varinhouse Eashly Lucky Choice - отлично 1, Лучший Кобель, КЧК

Сука юниор
Ваджилайн Вэли Оф Тенденис - отлично 1, ЮКЧК

Сука рабочий
Selesta`s Dreams Cirinity - отлично 1, Лучшая Сука, КЧК

Всероссийская выставка "Кубок Вологды 2013", эксперт в ринге Алекина, в бестах - Гончарук

Кобель юниор

Varinhouse Tom Sawyer - отлично 1, JCAC, BJ, BOB, BIG - I, BEST in SHOW junior - I, BEST in SHOW - I

Кобель промежуток

Astravegas Shock Rock - отлично 1, САС, Лучший Кобель, ЧРФЛС

Сука юниор
Ваджилайн Вэли Оф Тенденис - отлично 1, JCAC

Сука промежуток
Ob-La-Di`s Subtle Ruta Skadi - отлично 1, САС, Лучшая Сука, ЧРФЛС

Были ещё бебик и щенок, клички не помню, на САС - только бебик!

2

Поздравляю всех немногочисленных участников с очередной монопородкой в Вологде :flag:
Очень жаль, что на эту выставку с каждым годом записывается всё меньше и меньше собак...я понимаю, что большинство уезжают в Литву, но ведь далеко не все! Организация на высшем уровне, призов куча и всё нужное и полезное, красивейшие розетки, корма, небольшие кубочки и всякие мелочи, очень приятно! :cool:
В бестах призы просто невероятные, давно я такого не видела...мы получили оооочень красивый кубок за бест и ооочень красивые розетки + полезные наборы (глистогонка дронтал, фронтлайн, шампуни известной фирмы, витамины хорошие и тд) + призы от Роял Канин :cool: Спасибо огромное организаторам!!

Мои поздравления питомнику Ваджилайн и Кате Мумжинской с новой Чемпионкой НКП :cool: Фика молодец! Катя, рада была увидеться :flag:
Поздравляю Шок Рока с Чемпионом России :cool:
Ну и конечно самые огромные поздравления большой и дружной семье Тома с невероятным успехом их любимца :cool: Так же поздравляю Женю, Игоря и папу Свету :flag:

3

jam написал(а):

Очень жаль, что на эту выставку с каждым годом записывается всё меньше и меньше собак...я понимаю, что большинство уезжают в Литву, но ведь далеко не все!

Не забудь сказать и про Казань.
Поздравления всем.
Но я не помню, что был  ли анонс этой выставки?

jam написал(а):

Организация на высшем уровне, призов куча и всё нужное и полезное, красивейшие розетки, корма, небольшие кубочки и всякие мелочи, очень приятно!

Настя, рекламу дала, :crazy: народ теперь повалит. Вот  еще бы ранг выставки подняли бы, толпа приедет. :)

4

Настя, поздравляю Тома с супер результатами! Катя, спасибо за радушный прием и поздравляю тебя с чемпионкой НКП! Я получила большое удовольствие от выставки и поездки. Жаль, реклама не пригодится, на следующий год в Вологде моно не будет..

5

Настя, поздравляю с отличными результатами!!! Катя, поздравляем сестренку с Чемпионом НКП :flag:

6

Leia написал(а):

на следующий год в Вологде моно не будет..

Уже повесили расписание монок на 2014?

7

Настенька, еще раз огромное тебе спасибо за твое внимание и отличный результат! Ты умница и хороший профессионал! Фото с выставки выложим позднее...http://daylapu.ru/smaily/0092.gif

8

Поздравляю всех победителей!  :flag:

9

Леля написал(а):

Не забудь сказать и про Казань.
Поздравления всем.
Но я не помню, что был  ли анонс этой выставки?
Настя, рекламу дала,  народ теперь повалит. Вот  еще бы ранг выставки подняли бы, толпа приедет.

Выставка отличная! Наш хендлер лучший! Организация на высшем уровне! Призы супер! А на эмоции мы просто не обращаем внимания...http://daylapu.ru/smaily/0048.gif
http://s4.uploads.ru/QKqyA.jpg

Отредактировано Жужа (04.08.2013 17:29:48)

10

Леля написал(а):

Не забудь сказать и про Казань.

Выставка в Казани сегодня :flag: Монка три года подряд была с утра, можно было успеть в оба места!

Леля написал(а):

Но я не помню, что был  ли анонс этой выставки?

На форуме не было, но список монопородок для всех доступен. Да и с прошлых выставок тут есть отчёты, многие знали, что Вологда проводит моно в августе!

Леля написал(а):

Настя, рекламу дала

Я "рекламу" давала ещё два года назад, и не только я! Только почему-то участников не прибавилось :dontknow:

Leia написал(а):

на следующий год в Вологде моно не будет..

Да, очень обидно!

11

Спасибо всем за поздравления :flag:
Жужа, всегда пожалуйста :flirt:

12

Leia, Маша, спасибо большое за помощь на сравнении :cool:

13

jam написал(а):

Выставка в Казани сегодня  Монка три года подряд была с утра, можно было успеть в оба места!

Я не такая мобильная.

jam написал(а):

Я "рекламу" давала ещё два года назад, и не только я! Только почему-то участников не прибавилось

Трех сук не очень дешево везти ни КЧК выставку.

14

Поздравляем Победителей!  :flag:

15

Поздравляю победителей!!! :flag:

16

Поздравляю победителей!

jam написал(а):

Varinhouse Tom Sawyer - отлично 1, JCAC, BJ, BOB, BIG - I, BEST in SHOW junior - I, BEST in SHOW - I

Круто!  :cool:  :flag:

17

jam написал(а):

Varinhouse Tom Sawyer - отлично 1, JCAC, BJ, BOB, BIG - I, BEST in SHOW junior - I, BEST in SHOW - I

Вот это да!!!  :cool: Поздравляю!  :flag:  :flag:

18

Teri написал(а):

Поздравляю победителей!

Varinhouse Tom Sawyer - отлично 1, JCAC, BJ, BOB, BIG - I, BEST in SHOW junior - I, BEST in SHOW - I
Круто!

Настя&Лаки написал(а):

Varinhouse Tom Sawyer - отлично 1, JCAC, BJ, BOB, BIG - I, BEST in SHOW junior - I, BEST in SHOW - I
Вот это да!!!   Поздравляю!

Спасибо!

19

Поздравляем Победителей :flag:

20

Поздравляем Томика со всеми победами!  :flag:

Крутой сынок, на монке даже папку сделал, достойный сын своего отца  :cool:

Всем участникам также поздравления!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 3 августа 2013, "Кубок Вологды" + МОНО ранга КЧК