Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



это бигль или ЭГ?

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

Вжикуня, я не опняла, у вас ЭГ ил бигль?:)А родителей я сама посмотрю у моего горе заводчика, точнее  документы:)

82

Matreshka94 написал(а):

Вжикуня, я не опняла, у вас ЭГ ил бигль?:)А родителей я сама посмотрю у моего горе заводчика, точнее  документы:)

:D  у нас бигль..ну мы из СКОРа тоже, там часто такие встерчаются и мордочка у нас была узкая, такая и осталась как ни корми, тока задница растёт :D ..хотя мне тоже мордастенькие нравятся

83

Вжикуня, а это она у вас на Аватарке??

84

Matreshka94 написал(а):

Вжикуня, а это она у вас на Аватарке??

ну конечно..что ж я чужого бигля буду вешать, коли свой имеется  :P но на аватаре у неё голова как то даже поквадратнее смотрится, да вы уже успокойтесь, растите здоровыми, красивыми..а там и сами увидите какая вырастет, любить будете её даже с ушами на спине  :love: хотя у бигля уши часто не то что на спине, а по моему в одном труднодоступном месте  :D типа не слышат они ничего

85

Вжикуня, Смотрела ваши фотки, какая мадама красивая выросла !:)но я думаю мы еще меньше вас будем

86

Вжикуня, на счет того . что они ничего не слышут, это точно!!!!У моей бананы в ушах когда я ей запрещаю что то грызть))

87

Matreshka94 написал(а):

но я думаю мы еще меньше вас будем

да мы не маленькие кстати выросли- 15 кг, 40 см в холке и тело длинновато у нас, ну уж что выросло, то выросло..мы даже на выставку один раз сходили, что бы доки получить...кстати в СКОРе такие правила, для получения родословной надо на выставку, изначально щенку выдаётся метрика

88

Matreshka94, А когда вкусняшку увидит становится самым преданным песиком :yep:

89

Matreshka94, тут по воспитанию очень много тем и мудрых советов, вы почитайте, пользуйтесь поиском наверху, тем уйма...и очень вам многое пригодиться

90

Matreshka94 написал(а):

Matreshka94, А когда вкусняшку увидит становится самым преданным песиком

Matreshka94 написал(а):

У моей бананы в ушах когда я ей запрещаю что то грызть))

ну всё..теперь точно-У вас БИГЛЬ  :yep:

91

Вжикуня написал(а):

Matreshka94, тут по воспитанию очень много тем и мудрых советов, вы почитайте, пользуйтесь поиском наверху, тем уйма...и очень вам многое пригодиться

ну я уже как год наблюдаю за вами и читаю полезные темки :jumping:

92

Вжикуня написал(а):

Ну мы тоже СКОР, тут чувствуется узнаваемая рука мастера

:D  :cool:
Matreshka94, и на нас гляньте, наша мордень (у той, которая Альма) тоже не стала шире, мы тоже СКОР. Хоть и не за 15 тысяч, а за 25 и три года назад.
Альма, Ася и Арсений
Альма, Ася и Арсений - том 2.
Любую из этих тем, потому что во втором томе мы столь же узкоморды, как и в первом.
Любите и воспитывайте свое чудо, коль уж вы его нашли для себя! Надеюсь, вам друг с другом повезло).

Отредактировано ewgen (13.08.2013 21:09:15)

93

http://s4.uploads.ru/t/9XhHu.jpg
а смотрите мама то красивая какая..

Отредактировано Matreshka94 (13.08.2013 21:10:55)

94

которая на спине моя))

95

ewgen, у нас скорее всего Джеси как ваша Альма будет

96

Вы уверены что это мама? Слишком цветуще выглядит она после родов и кормления малышей....живот такой подтянутый как будто, вернее его вообще нет, у меня собака не рожала, может я ошибаюсь конечно...думаю мама та, что на заднем плане с кормящей грудью, это больше похоже на правду

Отредактировано Вжикуня (13.08.2013 22:04:29)

97

Вжикуня написал(а):

Вы уверены что это мама? Слишком цветуще выглядит она после родов и кормления малышей...живот такой подтянутый как будто, вернее его вообще нет, у меня собака не рожала, может я ошибаюсь конечно...думаю мама та, что на заднем плане с кормящей грудью, это больше похоже на правду

:yep:  тоже обратила внимание

98

У него 2 суки окутились, как раз это мама

99

А я проточину на лбу сравниваю и не нахожу сходства... На первом фото она почти не прерывается, а на фото с "мамой" вон как явно прерывается.

100

У него все песики мордастые и ушастые такие, один мой ни как все))