Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



это бигль или ЭГ?

Сообщений 101 страница 120 из 263

101

ХВОСТ! У щенка с "мамой" он белоснежный полностью, а в первом посте данной темы - нет.  :confused:

102

Matreshka94 написал(а):

которая на спине моя))

а на спинке разве не кобелек?

103

Matreshka94 написал(а):

У него 2 суки окутились, как раз это мама

Сомневаюсь очень, кормящая так не выглядит по моему мнению, вот бы действительно хотелось узнать что за документы будут у вас и кто всё таки родители, если фото прислали можно ведь и родителей уточнить, что бы не гадать мама это или не мама на самом деле....ну если это вам важно конечно

104

Не поленюсь, пойду на компе посмотрю, может на телефоне просто мне не так видно

105

Висалия написал(а):

ХВОСТ! У щенка с "мамой" он белоснежный полностью, а в первом посте данной темы - нет

ну вообще на фото с "мамой" вроде как хвост действительно больше белого имеет чем у вашей девочки на вашем первом фото, очень тяжело сравнивать такие разные ракурсы просто

Jula написал(а):

а на спинке разве не кобелек?

да нет, девчужка вроде

Отредактировано Вжикуня (13.08.2013 22:25:34)

106

Вжикуня, Это она, плашь полностью совпадает

107

ну вам виднее, вы же собаку видите перед собой..я то плаща ни вашего ни на фото с мамой не вижу, и всё таки в маме я сомневаюсь..так имена родителей то есть? или это скоровская тайна покрытая мраком???

Отредактировано Вжикуня (13.08.2013 22:30:20)

108

Вжикуня написал(а):

да нет, девчужка вроде

хмм.. то ли я не туда смотрю, то ли мне писюн мерещится :crazyfun:  я сошла с ума, наверно  :D

109

Это фото с другого ресурса, и висит оно на Биглике давно,  так что если это ваш щенок, то ему сейчас явно должно быть не 2 месяца

110

Грэйсик написал(а):

Это фото с другого ресурса, и висит оно на Биглике давно,  так что если это ваш щенок, то ему сейчас явно должно быть не 2 месяца

зашибись дела...

111

блин, на 2 фото вторая собака виднелась, но я удалила случайно,Но суть в  том , что та собака тоже мордастая  :( Может у моей еще нарастет чего нибудь?)))

112

Ну я незнаю тогда! мне он сказал приезжай посмотри на щенят 2 осталось еще из помета

113

тем более, на фото щенок вылитый мой

114

Matreshka94, это прямо на кофейноу гуще гадать..нарастёт не нарастёт...вам уже не без разницы??? мне просто не понятно кого именно обмануть пытались, ту тётю у которой вы купили или она вас

115

Грэйсик написал(а):

Это фото с другого ресурса, и висит оно на Биглике давно,  так что если это ваш щенок, то ему сейчас явно должно быть не 2 месяца

проверить сейчас не могу, он на "ремонте", но Очень Очень похоже!

116

Matreshka94 написал(а):

Ну я незнаю тогда! мне он сказал приезжай посмотри на щенят 2 осталось еще из помета

как два...вы же писали что купили у тёти, которая не справилась со щенком

117

кто он? не Уражевский уж ли случаем..так что там с именами то родителей хоть?
вы бы хоть город в профиле указали, откуда хоть вы?

Отредактировано Вжикуня (13.08.2013 22:40:55)

118

я из города Коврова
щенок покупался женщиной у того мужчины у которого окутились 2 суки

119

Женщина не справилась Джеси и выставила на продажу..

120

а почему вам женщина эта не отдала сразу документы на щенка? если таковые имеются, сейчас бы глянули родителей и гадать бы не пришлось