Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » пропал Бигль в Туймазинском районе Башкирии


пропал Бигль в Туймазинском районе Башкирии

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

11 августа после поисково-спасательных работ пропала поисковая собака между деревней Балтаево и Кандрыкулем в Туймазинском районе Башкирии.
Помогите найти и спасти нашего верного друга и помощницу!
Убедительно прошу максимального распространения информации!
перепост из контакта:
http://vk.com/loksf?z=photo9474367_309236633/album9474367_00/rev
http://s4.uploads.ru/8TQ4W.jpg
Хозяйка находится в Уфе.

2

Vanil'ka, Блин, Аня, ну нельзя же так людей пугать! o.O  У меня чуть инфаркт не случился....

3

Kaktya_kot, Кать, я даже не подумала, что могут на Бакса подумать. Надо было заголовок более подробный написать. Женщина очень переживает, ищет свое солнце

4

Оказывается, это Бася, собака Shpor (Бася и Светлана)

5

Vanil'ka написал(а):

Оказывается, это Бася, собака Shpor (Бася и Светлана)

:(

6

Vanil'ka написал(а):

Оказывается, это Бася, собака Shpor (Бася и Светлана)

Бог ты мой... как так?!Света держитесь, говорил же: "Бигля без поводка никуда!!!!!!!!"

7

Vanil'ka написал(а):

Бася, собака Shpor

Держим все кулачки. Бася, найдись!

8

Kaktya_kot написал(а):

Держим все кулачки. Бася, найдись!

:yep:  Мы зажали лапки.

9

Vanil'ka написал(а):

Оказывается, это Бася, собака Shpor (Бася и Светлана)

:( держитесь...и мы держим лапки

10

Бася - умничка, должна найтись обязательно!

11

Света, мы верим, что Бася обязательно найдётся! Держим кулачки и лапки!

12

Risha написал(а):

Бася - умничка, должна найтись обязательно!

Дай Бог ей найти пропавшего человека и вернуться вместе с ним :yep:

13

Есть какие-нибудь новости?

14

Только информация от Светланы. 11 августа после поисково-спасательных работ пропала поисковая собака между деревней Балтаево и Кандрыкулем в Туймазинском районе Башкирии. Пока никаких новых новостей :(

15

Vanil'ka написал(а):

Пока никаких новых новостей

Эх.... Держим кулачки.

16

Держим лапки и кулачки, возвращайся быстрее домой, малыш!!!

17

Пусть Басечка скорее возвращается домой!!!

18

Vanil'ka написал(а):

Только информация от Светланы. 11 августа после поисково-спасательных работ пропала поисковая собака между деревней Балтаево и Кандрыкулем в Туймазинском районе Башкирии. Пока никаких новых новостей

Выше писали, что поисково спасательные работы проходили около Баз отдыха, вот у меня такое подозрение, что кто оттуда знает, либо забрали?!просто у знакомых был такой случай, что они выпускали свою собаку погулять, вернее она сама перепрыгнув через забор шла гулять, а потом через 4-5 часов возвращалась, но в один из дней такого не случилось и хозяева забили тревогу, искали собаку неделю, так и не нашли, предположили, что ее увезли, но собака не простая была, а алабай(к нему попробуй подойди, фиг знает, что у него в голове)....
Так, что надеемся на лучшее и все-таки вам улыбнется удача и вы найдете своего любимца...
Держим кулочки и лапки удачи... в поисках, сейчас не дома, нет доступа к соц.сетям, раскидаю по всем мне известным... держите в курсе событий, Света не сдавайся!!! :no:

19

Vanil'ka написал(а):

Оказывается, это Бася, собака Shpor (Бася и Светлана)

Светик  как же так %-) , зажали все кулочки, найдись Басенька :yep:

20

Держим кулачки и лапки!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » пропал Бигль в Туймазинском районе Башкирии