Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » пропал Бигль в Туймазинском районе Башкирии


пропал Бигль в Туймазинском районе Башкирии

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Это замечательно, что Ваша история со счастливым концом :cool:
Очень рады за Вас :flag:

42

Света, я аж прослезилась, пока читала. Как хорошо, что все хорошо закончилось!!!

43

Тоже плачу, хорошо, что все хорошо закончилось! Поздравляем с воссоединением! :flag:  :flag:  :flag:

44

УРАААА!!!!! СВЕТОЧКА!!!!! Какая радостная новость!!!!! :jumping:  Мы верили, что Бася найдётся!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Ох уж эти косули!

45

Света,  :flag: история Маленькой Выжловки и ее мудрой Хозяйки до слез проняла.
Как же замечательно, что ваша девочка нашлась! Умничка - вышла к доброму охотнику :cool:
пусть больше никогда не теряется!

46

В сотый раз УРА!!! Светочка, какое счастье!!!
Только теперь обещай продолжить писать такие истории(только веселые!!!)  :jumping: про своих бигликов, потому что нам понравилось! :shine:  )))

Отредактировано Кетова Светлана (16.08.2013 22:52:31)

47

Просто замечательная новость!
Представляю, что Вам пришлось пережить.

48

Я вроде отдышалась и потихонечку прихожу в себя!
Мы были в 180 км от города на ПСР, когда всё это произошло.
Бася убежала очень далеко - по абсолютной прямой 15 км, но, умудрилась обойти все деревушки, так что сколько уж она там набегала, можно только догадываться.
Виню в этом только себя, собака слишком долго работала без поощрения, а тут представилась возможность самопоощриться зверем. Будем над этим работать.
Всем-всем большое спасибо за поддержку! :flag:

49

прочла историю и расплакалась.....не могу сдержать слез, как же хорошо, что вот так все сложилось!!

50

Julietta (Анна):flag:

51

Какой замечательный конец у Вашей истории, Слава Богу, что Маленькая Выжловка нашлась! Рассказ потрясающий, я плакала... Представляю сколько эмоций Бася Вам принесла своим побегом, а главное - своим возвращением! Не теряйтесь больше  ^^

52

tanagra:flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » пропал Бигль в Туймазинском районе Башкирии