Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » EuroDogShow 2013 - Швейцария, Женева


EuroDogShow 2013 - Швейцария, Женева

Сообщений 81 страница 100 из 189

81

Кто выиграл у юниоров кобелей пока не знаю, обещали позже сказать :dontknow: Если я правильно поняла Зевс четвертый.

82

Mersik написал(а):

Зуля, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Хайлом с ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ и ШВЕЙЦАРИИ!!!

Зуля, с победой!!! Это круто!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Всех участников с прошедшими выставками!

83

Хайл ЛПП :flag: Зуля, поздравляю!

84

Зуля , поздравляю с шикарным титулом !!! :flag:
Нашего сыночка Вудика с отличным выступлением , вошёл в шестёрку из 18ти !!! Гордимся !!! :flag:
Всех участников , с ЧЕ ! :flag:

85

VEGA написал(а):

Зуля, с победой!!!

Поздравляю! :flag:

86

Зуля, поздравляю!!!

87

Зуля, молодцы! Поздравляю!!!!!!!

88

Зуля, поздравляю!!  :flag:

89

Наши поздравления участникам! http://daylapu.ru/smaily/0018.gif

90

Урааааааа Максимку ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

91

Зуля, поздравляю мальчишку с титулами!
Поздравляю всех победителей и участников с таким событием!
Смотрю трансляцию, все так торжественно. Жалко, что не зная языка, не понимаешь о чем ведут беседу. Но все равно, волнительно. В трех конкурсах выиграла Россия

92

ЛюдаЕдова написал(а):

Зуля, поздравляю мальчишку с титулами!
Поздравляю всех победителей и участников с таким событием!
Смотрю трансляцию, все так торжественно. Жалко, что не зная языка, не понимаешь о чем ведут беседу. Но все равно, волнительно. В трех конкурсах выиграла Россия

Киньте ссылку на трансляцию пожалуйста, а то у меня та из начала темы не работает(

93

http://www.eukanuba.co.uk/eds2013 я тут смотрю

94

Симона написал(а):

а кто выиграл у юниоров кобелей?

тот же, кто на цациб

95

ЛюдаЕдова написал(а):

http://www.eukanuba.co.uk/eds2013 я тут смотрю

Спасибо, не могу на нем смотреть(

96

Подскажите, как называется порода, кобель выиграл Бест Юниоров?

Отредактировано Дениза Анна (31.08.2013 17:49:48)

97

mblsha написал(а):

Макса и Хайла с Ч Швейцарии. Хайла с Ч Европы! Олечка, с резервом Порша

Ураааааааааа!!! Поздравляем  :flag:  :flag:  :flag:  Гордимся российскими участниками !!!Молодцы!!!

98

Всем привет из солнечной Швейцарии!

День у нас сегодня был ооооочень жесткий! Очхоров...... просто море! Экспертиза периодически очень непонятная, но это не то же самое, что позавчера. По-другому непонятная)))) Когда выложат полные результаты, будет видней, о чем я. Я результаты не записывала, но фото большинства расстановок есть, сейчас разберу и выложу.

Поздравляю наших сегодняшних триумфаторов:
Зуля - лучший беби, лучший щенок, ЛПП - удивительный результат!  :cool:
Ира - САС у Макса, чемпион Швейцарии, лучшая сука-ветеран Доннеке :cool:
Кстати, лапка у чемпиона, скорее всего, не порезана, а стерта на гравии - у Чара моего этим летом такая же проблема была. Больно, но проходит быстро. Так что сегодня Максюта уже не хромал)))

Спасибо большое всем за поздравления Поршу!  :flag: Я очень довольна своим мальчиком - RCAC за красивым кобелем, который стал вице-чемпионом Европы. Вообще при таком судействе у Порша оба дня оценка отлично - это уже прекрасный результат. Ну а второй в классе из 5 (по каталогу 6, одного не было)... я волновалась - со своего 4 стартового он перемещался на один, на один... была рада уже 3 месту, а уж резерву - ну, правда, очень рада! Тем более, что эксперт на столе смотрела с непривычной стороны, Порш это не любит и не очень был доволен осмотром)))))))
Арт-Фэнтези, Катя, спасибо за груминг, Порш выглядел очень стильно))) :flag:
Настя, как всегда, спасибо за прекрасный показ нашего мальчика оба дня!!! :flag:

К сожалению, организация оставляет желать лучшего и сегодня... Запах возле Палэкспо......... ужасный..... и внутри только и смотришь под ноги..... Торговля неинтересная. Конечно, не за этим приезжали, но я люблю "собачий шоппинг", жаль, что здесь он не такой, как в Германии и Австрии))))) Пришлось довольствоваться покупкой красивой розетки EDS, купленной на русском стенде :D

99

Mersik, другой браузер попробуйте. У меня нормально показывает.
Бигля не выбрали(

100

Ань, ты про него? Про юниорский бест? гончая Гамильтона


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » EuroDogShow 2013 - Швейцария, Женева