Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 30 ноября 2013 г.Москва-2хСАС-Созвездие 2013-ЧРКФ+Кубок ЛидерЧФ+моно


30 ноября 2013 г.Москва-2хСАС-Созвездие 2013-ЧРКФ+Кубок ЛидерЧФ+моно

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Поздравляю победителей! Особенно Машу с Виргоном и Кенгой, Свету-Валси с победой Египта и Настю с ЛБ  :flag:
Поздравляю астушину внучку - Aldona Simpatica PS с Лучшей сукой  :flag: Девочка-умничка, за 2 выставки легко и непринужденно, получив 2 ПК, закрыла Чемпиона клуба :)

22

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!!! :flag:

Результаты наших собак:

Абба- КЧК
Париж - отл.2, СС
Лада  (Валси Чоколеди) - отл.

Египет - Ю ПК, Лучший Юниор

Организация выставки очень не понравилась. Моно прошло скомкано, все впопыхах, так как к началу моно накопилась задержка по времени.
Почему-то решили отыграться на Моно Бигль.
Призовой фонд, если можно так его назвать, просто мизерный. Все больше и больше убеждаюсь, что редко встретишь московский Клуб, который проведению Моно - выставки придает ЗНАЧЕНИЕ не только призам, а и проведению самого мероприятия, просто чтоб оно как-то отличалось от самой выставки , в рамках которой проходит.
Генеральный спонсор этих выставок ФЛАТАЗОР" придумал "гениальный ход" - дарил 750 р - скидка на приобретение корма Флатазор ... раздаривали эту бумажку направо и налево. Заметьте, не сам корм на сумму 750 р., а именно бумажку на которой напечатано - 750 р.. Когда  я спросила:- где я могу получить полагающийся мне приз - сказали: приедете в такой-то магазин, заполните Анкету, купите мешок корма и вам сделают скидку на 750 р... Больше половины участников - призеров выставки, просто их выбрасывали...Очень смешно... :mad:

Приятно было увидеть и пообщаться со всеми!!! :flag:
Еще раз мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! :flag:

У Монти - БИС щ - 3 !!! и БИС щ - 2 !!! :flag:
Наташа, Женя, мои поздравления!!! :flag:

23

Наши поздравления дебютанту - Х*Т Пино Колладо с началом карьеры и отличным стартом!
Насте Крыловой спасибо за помощь и поддержку малыша!
http://f4.s.qip.ru/K06fELnB.jpg

Отредактировано Батя (01.12.2013 14:21:49)

24

Поздравляю победителей!!!

Отредактировано Олька (01.12.2013 14:22:53)

25

Маша, с победами Виргона и Кенгу!
Наташа, с победами и отлично Астравегасов!
Поздравления всем отличникам и победителям!

26

Valsi написал(а):

Монти - БИС щ - 3 !!! и БИС щ - 2 !!!

Все-таки немножко перепутали вчера - результаты малыша еще лучше!
Надеюсь, никого этой ошибкой не обидела, еще раз от души поздравляю! Он классный)))  :flag:

27

Тоже хочу поздравить всех победителей!
Мы были на монопородке впервые и очень рады своему результату - STAR AGE BORN TO WIN - отл, cw, КЧК.
Очень интересно было увидеть папу Виргона и других собак, которых до этого видели только на фото.

Valsi написал(а):

Призовой фонд, если можно так его назвать, просто мизерный.

Меня вообще удивил в качестве приза сертификат на корм, который я могу применить, только купив корм в Москве или С-Пб... Много же и иногородних участников было. Лучше бы уж ограничились розетками и кубками.

28

Поздравляю всех участников! :flag:  День выдался тяжелым и насыщенным, но в целом результатами я очень довольна:
Моно:
Варинхаус Уинфред Монти - лучший щенок
Валси Египет - Лучший Юниор, ЮПК
Валси Чоколеди - отл. 2
Валси Париж - отл, 2, СС

САСовские выставки: Созвездие-2013, ЧРКФ / Кубок Лидера-2013
Варинхаус Уинфред Монти - Лучший щенок, BIS puppy - 2 / Лучший щенок, BIS puppy - 3
Монти прекрасно отработал 3 ринга и 2 беста, настоящий выставочный боец растет :love:. Женя, поздравляю!
Подарки в бестах очень расстроили, организаторы и спонсоры явно решили не затрачиваться на такую мелочь. В итоге, на одной выставке за призовое место подарили кепочку и рекламный буклетик спонсора, на второй выставке - то же самое + розетку. Печалька какая-то :D

Поздравляю питомник "Валси" с отличными результатами! Спасибо Светлане Викторовне и Татьяне за помощь и прекрасную компанию в дороге :flag:
Малыша Хотти*Тотти Пино Колладо с отличным выставочным стартом :flag:
Поздравления всем победителям!!!

29

Ольга и Чар написал(а):

Все-таки немножко перепутали вчера - результаты малыша еще лучше!
Надеюсь, никого этой ошибкой не обидела, еще раз от души поздравляю! Он классный)))

Оля, все в порядке, большое спасибо за поздравления!!! :flag:  :flag:

30

Поздравляем всех участников и победителей выставки!                                    [взломанный сайт]
Особенно девчонок Ирину с Деми и Лену с Алдони, Вы супер! Молодцы!
И конечно питомник "Валси" и Наташу, с такими превосходными результатами!

31

AnnaVrn36, большое спасибо за поздравление))

32

Поздравляю победителей и учасников выставки! Особые поздравления нашим мальчикам Тому и Монти! Очень рада вашим успехам! Спасибо за поздравления!  :love:

33

Поздравляю победителей! Была рада со всеми увидеться! :flag:

34

Поздравляю победителей и участников !  :flag:

35

Поздравляю победителей!  :flag:
Очень понравился Варинхаус Уинфред Монти  :cool:

36

Здесь немного фото с бестов САС, есть Монти с Наташей  :flag:

37

Отчет в Базе http://beaglebase.ru/shows.php?showid=282
Приятного просмотра!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 30 ноября 2013 г.Москва-2хСАС-Созвездие 2013-ЧРКФ+Кубок ЛидерЧФ+моно