Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Щенок метис лайки в добрые руки - Оставили себе!


Щенок метис лайки в добрые руки - Оставили себе!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем здравствуйте :flag:
нужна помощь в пристройтсве щенка
Щенок родился у соседей по даче, мама помесь с лайкой, папа такой же. Девочке чуть больше недельки, кушает мамино молочко, глазки почти открылись. Мама домашняя, на даче живёт на улице даже зимой. Папа вот только приблудный, залез на участок в вольер. http://s5.uploads.ru/t/gjmrQ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/jCarT.jpg

Отредактировано Таня Л (19.08.2013 14:00:43)

2

это мама, с биглем не путать))) , ей чуть меньше года, её подобрали соседи на дороге, прямо на проезжую часть выбросили коробку с щенками, добрая, активная, здоровая собачка
http://s5.uploads.ru/t/fI2cD.jpg

Отредактировано Таня Л (19.08.2013 14:09:13)

3

вдруг кому интересно...маме той, что на фото, сделали стерилизацию, после которой она не выжила...
а щенка оставили себе хозяева

4

бедная собачка, пусть бежит по радуге... а малышу - крепкого здоровья!

5

tanagra, спасибо, ей ведь и года не было, со здоровьем было всё отлично, а тут раз и всё.

6

Таня Л, ужас какой, как жалко собачку. А ветеринары что говорят? как такое могло произойти...
Хоть щенок, в утешение хозяевам, остался.

7

Просто не выдержало сердце, она не проснулась. Ветеринар типа сам в шоке был, но дело было в г Киржаче это Владимирская обл. частная клиника, лично я сомневаюсь в профессионализме ветеринара и качестве наркоза. Я бы искала по рекомендациям всё таки.

8

А у людей вот эта девочка то осталась и тоже не ведь не исключено, что в течку хозяева не уследят, я в шоке конечно была, я понимаю, что это трагедия для людей, но...сказали, что лучше топить щенков чем стерилизовать.

9

Таня Л написал(а):

Просто не выдержало сердце, она не проснулась. Ветеринар типа сам в шоке был, но дело было в г Киржаче это Владимирская обл. частная клиника, лично я сомневаюсь в профессионализме ветеринара и качестве наркоза. Я бы искала по рекомендациям всё таки.

такое бывает.дело не в качестве наркоза, а в его индивидуальной непереносимости. я, когда стерилизовала кошку, подписывала бумагу, что я предупреждена о том, что животное может не выйти из наркоза.
очень жаль, что так случилось, но от этого никто не застрахован.

Отредактировано 4uncem (25.11.2013 00:23:33)

10

4uncem написал(а):

а в его индивидуальной непереносимости. я, когда стерилизовала кошку, подписывала бумагу, что я предупреждена о том, что животное может не выйти из наркоза.

я не знала...думала проверяют непереносимость, тогда действительно это очень рискованно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Щенок метис лайки в добрые руки - Оставили себе!