Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клеймо "РОК"-чьё?

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Уже несколько лет пытаюсь найти в инете чьё клеймо РОК (какого клуба). Если кто знает,подскажите пожалуйста.

21

Mr BIN написал(а):

Так что не будем кусаться, ладушки?

У вас от моего простого вопроса укус образовался? Какой вы нежный, однако. :D

22

Ну и ладненько,будем думать,что это-бигль переросток. А мордочка сухая видимо от возраста (думаю,что она уже старенькая) :'(

23

Lastochka написал(а):

У вас от моего простого вопроса укус образовался? Какой вы нежный, однако. :D

Я предлагаю мир и прекращение спора и что в ответ - провоцирование на спор?
Lastochka, уважайте мнения (пусть и ошибочные) других и другие будут уважать Ваши  :yep: 

sevtik,
17.09.2010 в СПб пристраивался сеттер-гордон "Евгеника-Чарли" с клеймом РОК***  от заводчика Вьюркова Г.В. Найти бы этого Вьюркова....
И можно узнать, где и когда (хотя бы до месяца) была найдена Ваша любимица  :question:

Отредактировано Mr BIN (28.08.2013 19:38:04)

24

Клеймо: РОК

Клуб / питомник / организация: "Динамо"
Породы собак: такса
Контакты: 197-12-70

Взято с инфодога. На зооклубе такая же инфа.

Отредактировано Элизабет (28.08.2013 19:40:19)

25

Элизабет написал(а):

Клуб / питомник / организация: "Динамо"

Вьюрков Г.В.
выставлялся с сукой гордона Поллет (Ватсон Х Терра) "Динамо" вот здесь в средней группе

26

Mr BIN написал(а):

уважайте мнения (пусть и ошибочные) других и другие будут уважать Ваши

Не смешите. В чём и где вы увидели моё неуважение к чужому мнению??? Не надо мне приписывать то, чего нет, а также не надо давать"мудрые советы".
Следите лучше за своими словами, когда высказываете отличную от других точку зрения, корректно вы это делаете или нет.

Mr BIN написал(а):

провоцирование на спор

Упаси Боже! Вы же всё знаете лучше всех.  :mybb:

27

Элизабет написал(а):

Клуб / питомник / организация: "Динамо"

Судя по всему это московское "Динамо", т.к. В.Г.В выставлялся от МКОС ВОО
Может СЮДА обратиться ? В крайнем случае отправить ии заказное письмо с уведомлением о вручении - в этом случае они обязаны ответить.

Отредактировано Mr BIN (28.08.2013 21:18:59)

28

Собачку нашли по-моему в августе 2009г. между Кемерово и Новосибирском. А от клуба "Динамо" есть только телефон?

29

sevtik, Мордочкой на бигля всё-таки не похожа, а телом - вполне. Но высоковата.

sevtik написал(а):

будем думать,что это-бигль переросток

:yep:

30

sevtik написал(а):

Собачку нашли по-моему в августе 2009г. между Кемерово и Новосибирском. А от клуба "Динамо" есть только телефон?

Вот это уже интересней, у нас тут биглей не так то много в Сибири, ничего не слышала про пропажу кого-либо. Хотя вполне может быть что люди ни с кем не общаются и интернетом не пользуются.
А примерный возраст собаки на момент когда нашли или на сегодняшний день не известен?

Отредактировано Настя&Тута (29.08.2013 05:48:14)

31

О возрасте к сожалению сказать ничего не могу.

32

Собака уже года два не течёт. Это имеет какое-то отношение к возрасту?

33

Настя&Тута написал(а):

биглей не так то много в Сибири, ничего не слышала про пропажу кого-либо. Хотя вполне может быть что люди ни с кем не общаются и интернетом не пользуются.

За половину ночи просмотрел кучу сайтов Новосибирской и Кемеровской областей с объявлениями о пропаже собак - за 2009 г инфы очень мало и - ничего рядышком :yep: Смотрел биглей, РГ и ЭГ...
В принципе допускаю, что если собака использовалась для охоты (29 августа 2009г. открылся охотничий сезон на боровую дичь в НО, 08 августа - в КО) то охотник мог быть и заезжим  :yep: Кстати, гончие неплохо апортируют при охоте на пернатых, в т.ч. и водоплавающих.

Отредактировано Mr BIN (29.08.2013 09:45:13)

34

Точно,она охотница. Ездили с ней как-то на берег,а там недалеко был какой-то полигон. Так у нашей дамы,от звука выстрелов,прямо крышу снесло. Пришлось лезть под пули и силком её оттуда вытаскивать :canthearyou: .

35

sevtik, значит до того как к вам попасть собака работала. У меня старшая девочка как только видит ружье или отца в комуфляже начинает визжать. А уж запах пороха ее просто пьянит)