Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У соседской собаки течка, а наш кобель сходит с ума, нужен совет!


У соседской собаки течка, а наш кобель сходит с ума, нужен совет!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день! У соседской собаки таксы началась течка, видимо наш Ранго уловил запах и теперь сходит с ума, а может он заболел? В общем воет, воет весь день, воет всю ночь, в какой бы комнате не находился не помогает. Мне его очень жаль, выглядит очень грустным(( Плохо стал кушать. А вчера во дворе увидел эту течную девочку, обрадовался и на весь двор стал ее звать, так жалостно аукать на весь двор... Скажите есть ли какие-то средства, что бы хоть как-то ему помочь? Может какое-то успокоительные средство можно дать?  Сегодняшняя ночь была "адской", очень нуждаемся в ваших советах!

2

Bambolina написал(а):

Скажите есть ли какие-то средства, что бы хоть как-то ему помочь? Может какое-то успокоительные средство можно дать?

нам помогал "Кот баюн" в таблетках..

3

Jula написал(а):

нам помогал "Кот баюн" в таблетках..

Спасибо, попробуем сегодня!

4

А у суки хозяева адекватные? Я знаю, есть средство для сук, отбивающее запах. Мы сами им пользовались, чтобы кобели не атаковали. Им нужно прыскать суку в соответствующих местах перед прогулкой. Может быть, попросить их обрабатывать суку этим средством?

5

Веснуля написал(а):

А у суки хозяева адекватные? Я знаю, есть средство для сук, отбивающее запах. Мы сами им пользовались, чтобы кобели не атаковали. Им нужно прыскать суку в соответствующих местах перед прогулкой. Может быть, попросить их обрабатывать суку этим средством?

Да в полне адекватные, пойду в зоомагазин, за одно и им куплю, спасибо за совет!

6

Не очень-то помогают эти спреи (особенно в период охоты). Нас спасали обычные духи (дешевые и с сильным запахом), набрызгала под хвост и вперед, редкий кобель решится вязать такую вонючую суку :))

7

Vita+Linda, знаю, бабки попадаются с такими духами, но чтобы суки :D

8

Веснуля написал(а):

знаю, бабки попадаются с такими духами, но чтобы суки

Меня всегда беспокоили поездки с кем-нибудь в лифте, ведь люди думают, что это от меня так воняет, кому же придет в голову, что от собаки  :D

9

Vita+Linda написал(а):

Не очень-то помогают эти спреи (особенно в период охоты). Нас спасали обычные духи (дешевые и с сильным запахом), набрызгала под хвост и вперед, редкий кобель решится вязать такую вонючую суку :))

Забавное решение, но не уверена что подойдет моим соседям :D  Я им вчера купила антикобелин, так им не очень понравилась эта идея :dontknow:  Но я все же осмелюсь им предложить воспользоваться вашим советом :canthearyou: Не одним же нам страдать, сегодня была очередная "варфоломеевская ночь" И к сожалению капли которые я вчера купила в зоомагазине "Секс барьер" не помогают :'(

10

Vita+Linda написал(а):

Нас спасали обычные духи (дешевые и с сильным запахом)

Это я так понимаю на улице вас спасали, а как же вы дома спасались от запаха? :D

11

И вообще сколько у кобелей может длиться этот период охоты? Мы раньше никогда с этим не сталкивались :angry:

12

Bambolina написал(а):

И вообще сколько у кобелей может длиться этот период охоты? Мы раньше никогда с этим не сталкивались

Период "охоты" у самок а не у кобелей, а вот сколько к сожалению не знаю :dontknow:

13

TanushA написал(а):

Период "охоты" у самок а не у кобелей, а вот сколько к сожалению не знаю :dontknow:

А как же тогда у кобелей это называется? Наш кобелинушка уж совсем голову потерял :canthearyou:

14

Bambolina написал(а):

И к сожалению капли которые я вчера купила в зоомагазине "Секс барьер" не помогают

Они в первый день и не помогут, потому что их принимают в течении всей "гулянки", получается накопительная, мы как то своему давали был намного спокойнее :yep:

15

бель написал(а):

их принимают в течении всей "гулянки"

Значит капли не отменяются :flag: будем ждать результатов  8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У соседской собаки течка, а наш кобель сходит с ума, нужен совет!