Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Жители Харькова Украина прошу помощи.


Жители Харькова Украина прошу помощи.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте! Хочу просить привезти медицинский препарат эктерицид. Может кто в Москву на выставки приедит. Не сочтите за труд! Очень нужно.

2

позвоните сюда
http://aptekamos.ru/apteka/price.html?i … d=28746362

3

ЛюдаЕдова, спасибо огромное !!! Некоторые медики меня убеждали что в москве нету!!

4

А в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ нет? Поближе будет...

5

Mr BIN написал(а):

А в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ нет? Поближе будет..

В России он не сертифицирован. И  в Москве его нет и в Украине тоже начинаются проблемы.м Может кто на Арктур приедит???

6

Ленусичка написал(а):

в Украине тоже начинаются проблемы

:(  ну вот, неделю назад из Крыма вернулись, купили б
коллега ездит к родственникам в Севастополь, но теперь только на Новый год вроде собирается..
насколько срочно нужно лекарство?

7

Ленусичка, у нас на форуме есть биглевладельцы из Украины. Напишите им, попросите купить, и можно по почте прислать или со знакомыми или с проводниками поезда в Москву привезти.

8

Ленусичка, вот посмотри здесь
Едут из Москвы, попросите, может помогут.

9

Ленусичка, не оказалось там лекарства?

10

ЛюдаЕдова написал(а):

Ленусичка, не оказалось там лекарства?

Нет увы нет! А я почти обрадовалась тем более близко к дому.

11

Jula написал(а):

ну вот, неделю назад из Крыма вернулись, купили б
коллега ездит к родственникам в Севастополь, но теперь только на Новый год вроде собирается..
насколько срочно нужно лекарство?

у меня пока оно есть я за ранее начинаю искать... у меня тоже знакомые только вернулись с Одессы но по пути не в одной аптеки не было....

Марина и Джоли написал(а):

Ленусичка, у нас на форуме есть биглевладельцы из Украины. Напишите им, попросите купить, и можно по почте прислать или со знакомыми или с проводниками поезда в Москву привезти.

Леля написал(а):

Ленусичка, вот посмотри здесь
Едут из Москвы, попросите, может помогут.

Сейчас к Маше Семеновой постучусь может не откажет.

12

я в Донецке живу, если актуально - могу поискать у нас и выслать поездом или почтой...

13

Просьба АКТУАЛЬНА!!! На горизонте большая выставка биглей .... может кто захватит из своего города???
Семенова Маша тоже не отказала в поисках, но увы там не было в аптеках.

tanagra написал(а):

я в Донецке живу, если актуально - могу поискать у нас и выслать поездом или почтой..

Если Вам не трудно зайдите в аптеку. Условия доставки устроят любые!!!

14

Сейчас прозвонила аптеки в нашем городе. Сказали, что это старый препарат. В наличии ни где нет и в прайсах поставщиков тоже, по России можно не искать точно.

15

Вот здесь посмотрите http://aptekamos.ru/apteka/index.html?query=эктерицид&inrdd=1&page=1

16

Ленусичка, у меня есть дальний контакт в Харькове. Попробую связаться. Это человеческое лекарство?

17

Лёля и Поля написал(а):

Сейчас прозвонила аптеки в нашем городе. Сказали, что это старый препарат. В наличии ни где нет и в прайсах поставщиков тоже, по России можно не искать точно.

В Россию он не завозится!!! Чисто украинский продукт))) инет выдает ссылку на м. Выхино туда звонила там нет!!!

18

Веснуля написал(а):

Ленусичка, у меня есть дальний контакт в Харькове. Попробую связаться. Это человеческое лекарство?

Спасибо!!! Да это человеческий.

19

Ленусичка, поищу... Как будут результаты, сообщу

20

Спасибо!!! Ждемс!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Жители Харькова Украина прошу помощи.