Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль или не Бигль???

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Добрый день!
Недавно муж подарил мне щенка Бигля о котором я давно мечтала!!))) Щенку уже 4,5 мес. Его сначала купила семья, но потом решила что времени на него не будет хватать и решила продать. И вот мой муж у них его купил. В Щенячке значился питомник Вестерн, о котором я уже читала "хорошие" отзывы. И соответственно клейма никакого нет и родители указанные в щенячке вероятно не его родители.
И вот смотрю я на малышку и вроде Бигль, а вроде и не Бигль...
Как вы считаете???
Это Берта)))
https://pp.vk.me/c301313/v301313754/645d/ST7GzxexHuk.jpg
https://pp.vk.me/c301313/v301313754/6481/8PGkBV480xE.jpg
https://pp.vk.me/c301313/v301313754/64b0/MBm3UsfAQtQ.jpg

2

Shellty написал(а):

вроде Бигль, а вроде и не Бигль..

:yep:  Бигль

3

Jula написал(а):

Бигль

Просто у нее рыжий цвет не яркий, а у Биглей вроде ярко рыжий...Или бывает и не яркий??

4

Shellty написал(а):

Просто у нее рыжий цвет не яркий, а у Биглей вроде ярко рыжий...Или бывает и не яркий??

яркость у всех разная, как и кол-во черного
черный у вас тоже еще порыжеет частично..

5

Jula написал(а):

яркость у всех разная, как и кол-во черного
черный у вас тоже еще порыжеет частично..

Спасибо)))) А как вы думаете у нее родители не самые плохие были?? Породный характер в ней будет??

6

Shellty написал(а):

А как вы думаете у нее родители не самые плохие были?? Породный характер в ней будет??

не переживайте! главное - здоровье!  :flag:
любите своего биглеребенка, и она ответит тем же!  :love:  пусть только хорошие биглиные качества и проявятся!  :D
на фотке нос в землю, чем не биглиные повадки?!  :flag:

7

Jula написал(а):

не переживайте! главное - здоровье!  
любите своего биглеребенка, и она ответит тем же!    пусть только хорошие биглиные качества и проявятся! 
на фотке нос в землю, чем не биглиные повадки?!

Я ее очень люблю))) Даже не смотря на проказы)) Правда мы с ней нашли общий язык и она хоть и не была ничему обучена у предыдущих хозяев у  меня уже за неделю все команды научилась выполнять и смирно ждет у миски с едой, пока я не разрешу поесть)) И перестала кусаться, кусать все вокруг и с ногами играть в кусачки))) Хотя характер упрямый и проказничать любит)) А нос в землю на всех прогулках)) Благо мы за городом в доме живем и гуляем с ней часто и много по лесочку)) Она уже охоту на подземных грызунов устраивала несколько раз))) Выслеживала их и ямы копала огромные, чуть не по пояс туда залезала))) А как след сторожевого пса учует прям аж подпрыгивает от радости и несется по следу его до сторожки))) И пса тут местного гоняла, он от нее так драпал, хотя сам большой и взрослый)) Вообще она очень бесстрашная, ничто ее не пугает...

8

Shellty написал(а):

Я ее очень люблю))) Даже не смотря на проказы))

:cool:  :flag:  удачи в воспитании и счастья вместе!

9

А еще я иногда смотрю на нее и прям она как будто уже взрослый пес, и лицо такое серьезное (не всегда конечно, когда жует ковер не очень серьезное) и повадки такие не детские...она вот нагуляется, покушает, поиграет с игрушками немного и ложиться на место спать...и по ночам не пищит, а ложится на место на 1ом этаже, мы все на 2ой по комнатам идем и все спим...и она даже не пищит, не скулит...у меня просто так взрослый пес себя вел. Он у меня тогда появился уже взрослым. поэтому как щенки в 4,5 мес себя ведут даже не знаю...Мне казалось она круглые сутки играть будет хотеть, носиться постоянно...или все таки нормально так для щенка?? Она иногда носиться конечно,но не долго всего минут 5 в день и то не каждый день...

10

Jula написал(а):

удачи в воспитании и счастья вместе!

Спасибо)))

11

Shellty, и Вам, и Берте очень повезло. Отличный возраст! Хорошая девочка.

Shellty написал(а):

Мне казалось она круглые сутки играть будет хотеть, носиться постоянно...

Они еще спят, когда устают.

12

Shellty, поздравляю вас с девочкой! Она, несомненно, бигль :)

13

Snoopy&July написал(а):

Shellty, и Вам, и Берте очень повезло. Отличный возраст! Хорошая девочка.

Они еще спят, когда устают.

Спасибо))))
Да вроде она не очень устает. Она на прогулке не особо и бегает, все ходит, нюхает.

Марина и Джоли написал(а):

Shellty, поздравляю вас с девочкой! Она, несомненно, бигль

Спасибо))))

14

Shellty написал(а):

Она на прогулке не особо и бегает, все ходит, нюхает.

Ну уж если нюхает то это точно бигль!!

15

биглюшка у вас :yep:

Shellty написал(а):

Породный характер в ней будет??

что именно? хотите что бы квартиру разносила??  :D

Shellty написал(а):

Мне казалось она круглые сутки играть будет хотеть, носиться постоянно...или все таки нормально так для щенка??

ну все разные по темпераменту, моя вот тоже спокойная..и шила в одном месте у неё никогда не было, всегда была степенной и не шебутной, значит у вашей спокойный характер

по окрасу все разные, тут уж что  предки заложили, бывают яркие, бывают нет, с возрастом окрас посветлеет ещё больше, ваш чёрный тоже порыжеет в некоторых местах посильнее чем есть сейчас и просто видимо не будет угольно чёрным, а вообще до 2-х лет окрас меняется, но порода у вас присутствует  :flag:

Отредактировано Вжикуня (09.09.2013 11:49:50)

16

Shellty, это биглюша) Перелиняет точно и рыжего будет больше, а вот черного, возможно совсем мало останется.

Отредактировано Элизабет (09.09.2013 12:02:50)

17

Спасибо))) За ответы))) А на счет разносить, тк в доме за городом живем, то как только начинаются намеки на разнос, я ее отправляю на участок побегать))) Правда не часто на нее озарение находит))) Больше любит полежать игрушку погрызть))

18

Еще у нее на ее подушке, на которой спит очень много шерсти остается, я ее полисошу(подушку))), но потом снова вся в шерсти...Это нормально или может ей не хватает витаминов?? Вообще она приехала к нам не особо ухоженной...вся чем-то пахла, шерсть вся скомканная(( Я ее пока не мыла, чтобы сначала привыкла и она и так от переезда перенервничала...

19

Ну вообще бигли сильно линяют..и почти всегда %-) а витамины маленьким вообще то нужны, правда это смотря чем кормите, если натуралка, то обязательно в период роста надо давать, для хорошего и правильного развития, и потом раз в полгода тоже можно когда вырастет, если сушка для щенков, тогда там всё должно быть сбалансировано и витамины не нужны, можно баловать овощами-морковку там, капусту, яблоки...

Отредактировано Вжикуня (09.09.2013 13:10:37)

20

Вжикуня, Она на сухом корме изначально была. Морковку уже давала))) Сглызла с удовольствием)) не хуже косточки))  Но по мне каша с мяском вкуснее)) Есть ли смысл ее на натуралку перевести?? У нас тут ферма рядом там всякое мяско свежее...