Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите найти хороших людей для моего найденыша! - Нашли!


Помогите найти хороших людей для моего найденыша! - Нашли!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

14.09.2013 года на Щукинской нашла бигя (эстонская гончая). Был с ошейником темно-сиреневого цвета со стразами. Кабель ухоженный, добрый, но к сажелению его не кто не ищет. Ездили искали хозяев по району, развесили объявления. Тишина. Он очень дружелюбный, хорошо общается с моими собаками (бигль и пудель). Играется с детьми. Очень хочется найти ему новых добрых хозяев. Помогите. Рука не поднимается сдать его в приют, но к сажелению не могу оставить себе.

2

ЮлияSit, спасибо большое, что не оставили пёсика в беде!
Не отдавайте его в приют, пожалуйста. Вы давали объявления в Интернете?
Обязательно посмотрите, нет ли на нем клейма - в паху или на обратной стороне уха. По клейму можно найти хозяев.
Поместите здесь его фото.

3

Клейма к сажелению нет. Объявление в интернет дала. Но у меня складывается такое ощущение, что его не хотят найти. Не могу поверить,что его могли бросить. Он чудо. Фотки скину завтра. Спасибо.

4

Посмотрите какие мы красивые!!! Как хочется найти друга. Помогите найти замечательной собаке друга.

5

ЮлияSit,  а где же фото?

6

Марина и Джоли написал(а):

а где же фото?

я так понимаю, что на аватарке

7

на аватарке я б сказала что это не бигль, может и ЭГ...надо полное фото, вполне возможно что просто метис

Отредактировано Вжикуня (19.09.2013 15:22:17)

8

фото на аватарке. Ходили с ним к ветеринару, сказали бигль(эстонская гончая) -это помесь бигля и гончии. У меня у самой бигль, сходства есть по размеру, окрасу, повадкам, ушам, но мордочка не много вытянутая.

9

Помогите пристроить. На выходные уезжаю. Собаку девать не куда. Своего Бигля сдаю в отель на время отъезда. Этого красавчика не возьмут, т.к. нет медицинской книжки.

10

ЮлияSit, написала вам личное сообщение.

11

Спасибо!!!!!

12

Всем спасибо. Пристроила своего мальчика в хорошие руки.

13

ЮлияSit, мальчика взяли насовсем? Отличная новость! Ужасно рада за вас и песку  :flag:

14

Только что к нам приходили молодой человек и девушка с этим кобелем, узнать, не наш ли он. Сказали, что только СЕГОДНЯ его нашли!
ЮлияSit, Вы его точно пристроили в Хорошие руки?

Отредактировано Бош (20.09.2013 22:06:32)

15

Бош написал(а):

Только что к нам приходили молодой человек и девушка с этим кобелем, узнать, не наш ли он. Сказали, что только СЕГОДНЯ его нашли!
ЮлияSit, Вы его точно пристроили в Хорошие руки?

Скорее всего ЮлияSit,  отдала за бесплатно, а они за вознаграждением гонятся  :( Как бы пёс снова на улице не оказался  :huh:

16

Я его отдала знакомым собачникам. Они живут в том месте, где он потерялся. Сказали если хозяева не найдутся оставят себе. Я ручаюсь за них и не отдала бы собаку если бы была в них не уверена.

17

Добрый вечер Бош, люди которым я отдала собаку пообещали мне найти его настоящих хозяев, поэтому они ходят спрашивают, добывают информацию. У этих людей у самих 4 собаки. Поэтому они не ищут выгоды, они просто хотят найти хозяев.

18

Просто те кто приходил сказали, что подобрали его сегодня..., я рассказала, что его уже находили 14 числа, они об этом ничего не знают  :dontknow:

Отредактировано Бош (20.09.2013 22:47:50)

19

Бош, а вы не разу его не видели на улице? Ведь собачники всегда общаются между собой и кто нибудь наверняка спрашивал про потеря ную собаку. Эсли будет какая нибудь информация напишите пожалуйста.

20

Я отдала его дочке знакомой, а она не в курсе какого числа мы его нашли. Ведь разве плохо, что люди тратя свое личное время и помогая мне ищут для малыша его хозяев? Знаете как он скучал и если бы не мои дети я не знаю. Он поскуливал, плохо ел. Видно как он переживал. Сердце кровью обливалось.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите найти хороших людей для моего найденыша! - Нашли!