Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите найти хороших людей для моего найденыша! - Нашли!


Помогите найти хороших людей для моего найденыша! - Нашли!

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

14.09.2013 года на Щукинской нашла бигя (эстонская гончая). Был с ошейником темно-сиреневого цвета со стразами. Кабель ухоженный, добрый, но к сажелению его не кто не ищет. Ездили искали хозяев по району, развесили объявления. Тишина. Он очень дружелюбный, хорошо общается с моими собаками (бигль и пудель). Играется с детьми. Очень хочется найти ему новых добрых хозяев. Помогите. Рука не поднимается сдать его в приют, но к сажелению не могу оставить себе.

21

ЮлияSit, его видела в первый раз. В парке, где гуляем, все знают что нашелся бигль, но ни кто не знает у кого он потерялся :'(

22

ЮлияSit написал(а):

Ведь разве плохо, что люди тратя свое личное время и помогая мне ищут для малыша его хозяев?

это совсем не плохо, просто смутило

Бош написал(а):

те кто приходил сказали, что подобрали его сегодня.., я рассказала, что его уже находили 14 числа, они об этом ничего не знают

23

Я всю Неделю старалась найти его хозяев. А они даже объявления не развесили и в интернете тоже нет объявления. Если бы мой бигль (зовут Бенджамин) убежал я весь район науши подняла.

24

Всем добрый вечер! Сегодня нашлись настоящие хозяева моего найденыша. Убежал он из Строгино. Мы не там его искали. Знакомые прочитали объявления, которые развесили хозяева и сообщили мне. Я забрала собаку и отвезла. Все счастливы. Спасибо всем.

25

ЮлияSit написал(а):

Сегодня нашлись настоящие хозяева моего найденыша.

УРА!! Спасибо ВАМ!!

26

ЮлияSit, вот теперь точно - ура!!! Спасибо вам огромное!!!  :flag:

27

ЮлияSit написал(а):

Я его отдала знакомым собачникам.

Ну слава, Богу  :yep:
А то всё что-то нехорошее в голову лезет  :dontknow: Время наверное такое...
Спасибо, ЮлияSit  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите найти хороших людей для моего найденыша! - Нашли!