Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кареты наших биглей - эксплуатация, ремонт и всё, что связано с авто


Кареты наших биглей - эксплуатация, ремонт и всё, что связано с авто

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Бигль в машине - ядерный взрыв в замкнутом пространстве

Эксплуатация и ремонт наших машин, их биглепригодность и биглеоборудование
- Легкие шутки как и фотоотчёты приветствуются, Демотиваторы не более одного, остальные - в "Смешное"  :yep:
- О ГИБДД и пешеходах - только с иронией, остальные эмоции - на специализированных "ругалках", ПЛЗ  :yep:

2

Mr BIN, хорошая тема  :flag:  подпишусь  :flag:

3

Демотиватор:
Если оставить бигля одного в салоне без клетки "на 10 мин", то вернувшись из магазина можно обнаружить оооочень сосредоточенную и недоумевающую собачку, чья пасть все это время пыталась взять поиграть "мячик" с ручки переключения передач. Он очень обиделся, что мячик не снимается.

4

Яшма написал(а):

Он очень обиделся, что мячик не снимается

Повезло, вовремя вернулись  :D Следующим на очереди был бы салон  :yep:  :crazyfun:

5

Вот же скоростной Вы Mr BIN, я пока работу работал Вы уже темку открыли, а я думал успею....

6

sozik написал(а):

Вот же скоростной Вы Mr BIN, я пока работу работал Вы уже темку открыли, а я думал успею...

Я просто с утра по дороге на работу как ложу стрелку на 110 км/ч (40 км ехать  :dontknow: ) так потом по инерции до обеда и работаю - потихоньку снижая скорость :yep:

7

Ерошка передвигается на одной из этих, по настроению  :D

http://s5.uploads.ru/t/I9E7q.jpg

Есть у него и свой домик в машине

http://s5.uploads.ru/t/6flH1.jpg

Очень любит ездить на переднем сидении или на подлокотнике, сядет как штурман и сидит в даль смотрит. Как и у многих наверно, все боковые стёкла изнутри в отпечатках собачьего носа  :D

8

Mr BIN написал(а):

Я просто с утра по дороге на работу как ложу стрелку на 110 км/ч (40 км ехать  :dontknow: ) так потом по инерции до обеда и работаю - потихоньку снижая скорость

А у нас ужо конец рабочего дня, да и пятница в общем на раслабоне я уже  :D

9

sozik написал(а):

Как и у многих наверно, все боковые стёкла изнутри в отпечатках собачьего носа

Не только в отпечатках, но и слюнях  :D  Тайсон любит сидеть у меня на коленях. Сама столько раз ругала тех, кто возит собак на коленях, т.к. это не безопасно. Но тут вот начала ездить с ним одна, как только выезжаем на МКАД, так он сразу на колени перебирается - ему так удобнее в окно смотреть. Стоит отдать должное Тайсону, сидит смирно и не мешает вести машину.  ^^

10

Констанция Пипеткина написал(а):

Стоит отдать должное Тайсону, сидит смирно и не мешает вести машину.

Так ему некогда мешать он просто не успевает всё за окном рассмотреть, всё так быстро меняется  :D

11

Констанция Пипеткина написал(а):

Тайсон любит сидеть у меня на коленях.

А наша пока в основном калачиком у мамы на коленях сворачивается - малая ещё, не привыкла, а так меньше укачивает. Да и поездки пока небольшие - к вету и обратно  :dontknow:
Ничего, с 3 октября на биглевстечи начнём ездить в другой район города - попривыкнет  :D

sozik написал(а):

А у нас ужо конец рабочего дня, да и пятница в общем на раслабоне я уже

главное, чтоб не как Семён Слепаков рекомендует Рецепт на выходные ))
Сорри видео не выложить - на работе, однако  :dontknow:

Отредактировано Mr BIN (27.09.2013 11:31:40)

12

sozik написал(а):

Ерошка передвигается на одной из этих, по настроению

обожаю пикапы :cool: ..у нас тоже карета, только не Тундра -Тойота хайлик пикап :flag: , до него была мицубиська элька, безвозвратно ушла в мир иной после аварии... :(
Ездить наша королевишна любит исключительно на ручках, дорогу переносит не очень хорошо и на руках её не так укачивает..правда там на коленках ещё кошка лежит, так что как то ютятся вместе друг на друге  :D и никто не хочет уступать

sozik написал(а):

Есть у него и свой домик в машине

мы с мужем в таком домике и сами спали в походе  :crazy:

Отредактировано Вжикуня (27.09.2013 11:45:37)

13

Mr BIN написал(а):

Следующим на очереди был бы салон

Мебель ему до фонаря, но "мячик" .... Он действительно обиделся, что мячик приклеили.

14

sozik написал(а):

Есть у него и свой домик в машине

Эх,- думает иногда биглёныш, - положили бы сюда матрасик, да такой, чтоб стенки закрывал, а окна я и сам прогрызу  :D 

Яшма написал(а):

Он действительно обиделся, что мячик приклеили

Значит скоро "отклеит"  :crazyfun:
Знакомый, после того, как его ротвейлер на раз попробовал такой-же пластиковый шарик в кожаной обтяжке, заказал металлический. Руке правде холодно, но зато собакобезопасно  :D

Отредактировано Mr BIN (27.09.2013 12:02:34)

15

Mr BIN написал(а):

Знакомый, после того, как его ротвейлер на раз попробовал такой-же пластиковый шарик в кожаной обтяжке, заказал металлический. Руке правде холодно, но зато собакобезопасно

А их нет. Шарик только вместе со всеми кишками.  :D

16

Яшма написал(а):

Шарик только вместе со всеми кишками.

АКПП, ручка с кнопкой? Там только тело ручки и кнопка, которая перемещает шток, расположенный внутри самой стойки рычага, если это то о чём я думаю. Такие можно заказать грамотному токарю-фрезеровщику  :yep:

17

А у нас Брюс начинающий дальнобойщик :cool:
http://s5.uploads.ru/t/Ww31g.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=qvHAbaj … ata_player
Уже выкладывал на нашей страничке,но коль такая тема появилась :cool: повторюсь:-)

18

Lex написал(а):

А у нас Брюс начинающий дальнобойщик

Нам тоже надо настраиваться на путешествия в Архангельск, Питер, Косторому - есть куда поездить. Да и за грибами-ягодами далеко ездим - за добрую сотню киломеров от города  :yep: Вечером буду дома - фоты выложу :yep:

Отредактировано Mr BIN (27.09.2013 13:46:47)

19

Тема попахивает  "а давайте посмотрим у кого авто круче" ИМХО .... :tomato:

20

Lady_Anna написал(а):

Тема попахивает  "а давайте посмотрим у кого авто круче" ИМХО .. :tomato:

Да и пусть) Если есть чем похвастаться, чего не похвастаться? ;)  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кареты наших биглей - эксплуатация, ремонт и всё, что связано с авто