Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19-20 октября, РОССИЯ-2013

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

Красногорский р-н, МКАД 65-66 км

22

koshkin написал(а):

Кто помнит, как правильно адрес крокуса в ветсправке написать,чтобы наверняка не получить проблему?

на официальном сайте указан такой адрес: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
источник: http://www.crocus-expo.ru/contacts

23

Svetkinsg написал(а):

на официальном сайте указан такой адрес: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
источник: http://www.crocus-expo.ru/contacts

спасибо!

24

Скажите, пожалуйста, а если в качестве зрителя с биглюшей приехать пропустят во внутрь? Или зрители должны быть без собак?

25

Фурик написал(а):

Скажите, пожалуйста, а если в качестве зрителя с биглюшей приехать пропустят во внутрь? Или зрители должны быть без собак?

Пустят конечно, и с собакой тоже...;)

26

Фурик, Вам с собакой надо заходить с задней стороны павильона. Заодно это бесплатно будет, т.к. за участника сойдете!  :flag:

27

Люди добрые, подскажите пожалуйста, а справку нужно #1 брать? У меня совсем из блошки это вылетело, я позвонила в свою гос клинику, а там анализы велят сдать а потом на осмотр и только завтра , потому как анализы утром, а я позвонила уже днем.. Вобщем я как всегда все знаю заранее но делаю в последнюю очередь!! Как бы мне не пролететь вообще :'( а справку обязательно из государственной клиники?

28

TanushA написал(а):

Люди добрые, подскажите пожалуйста, а справку нужно #1 брать?

Нужно!

29

TanushA, езжай на Юннатов, там всё сделают без анализов :flag:

30

jam написал(а):

езжай на Юннатов, там всё сделают без анализов

сегодня там были, 5 минут и готово, ещё и подарок вручили  :)

Отредактировано Мафия & Виктория (17.10.2013 23:06:27)

31

Мафия & Виктория написал(а):

сегодня там были, 5 минут и готово, ещё и подарок вручили 

Отредактировано Мафия & Виктория (Вчера 23:06:27)

Спасибо, а собака то нужна или тож без нее можно? :question:

32

TanushA написал(а):

Спасибо, а собака то нужна или тож без нее можно?

Собака нужна, ветпаспорт нужен и деньги за справку.

33

TanushA написал(а):

позвонила в свою гос клинику, а там анализы велят сдать

в нашей Тушинской всегда заставляют (((  нам вчера сказали на речном, где мы всегда без проблем делали, что с весны они тоже анализы требуют ((( но, правда, вчера дали так...

34

На 2-ом Рощинском тоже всегда все без проблем, там кстати и прививка дешевле всех.

35

Тобишь получается, что учасникам, что зрителям справку надо брать?

Отредактировано Фурик (18.10.2013 20:40:13)

36

Мы получили справку , спасибо всем за советы :flag:

37

А зрителям зачем брать справку? Собаку можно взять, что бы пройти бесплатно и собака побывала на выставке.

38

Вот на сайте РКФ написано, что вет контроль обязателен, тобишь справка должна быть....хотел завтра взять биглю с собой, но видать дома останится, ринг породы №16 с 10:00....кажись так.

39

Да Ринг 16, время начала у кобелей 10.00, у сук 11.00, а там уж как пойдет, но вроде все четко должно быть :yep: Всем ни пуха ни пера!  :yep:

40

Фурик написал(а):

Вот на сайте РКФ написано, что вет контроль обязателен, тобишь справка должна быть...хотел завтра взять биглю с собой, но видать дома останится, ринг породы №16 с 10:00...кажись так.

Если вы идете просто посмотреть, т.е. как зритель, то вам справка не нужна!