Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19-20 октября, РОССИЯ-2013

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

ВСЕМ ЗАВТРА УДАЧНОГО ДНЯ! Будем ждать результатов.
http://s5.uploads.ru/t/rB31M.gif
http://s4.uploads.ru/t/09kHu.gif

42

Всем хорошего настроения и побед  :flag:

43

Всем участникам хорошего настроения и результативных выходных!
С нетерпением будем следить за результатами! Удачи!

44

Всем удачи!!!!!!!!

45

Кого поздравлять?

46

Яшма написал(а):

Кого поздравлять?

Всех!!! :D

47

Урррааааааааа! Поздравляю всех с ЛПП, ЛС, ЛК и ЛЮ! Удачи вам и настоящей радости победителей!

Люди добрые, кто рядом живет и завтра поедет (Оля, Катюша, Таня), пожалуйста купите нам коврик с лапками на резиновой основе. Очень надо хотя бы 100х150... Мы денежку завезти можем вечером.  :yep:

Отредактировано Яшма (19.10.2013 14:58:15)

48

Поздравляю Виргона с ЛПП! :flag:
Астравегас Леди Сан Шайн - Лучшая сука
Астравегас Бенито Аурелио - Лучший кобель юниор
Астравегас Екануба - Лучший щенок

49

Поздравляю!!!!!!

50

Ура Астравегасам (Ледечка всегда прекрасна в своей элегантной женственности) и Виргону!!!
ЛЮ кто сегодня?

Отредактировано Яшма (19.10.2013 15:13:12)

51

VEGA, Поздравляю Астравегасов!  :flag: Молодцы , приятные очень собаки просто красотища :love:
Виргоника и Машу с ЛПП :flag:
Вообще хочу всех поздравить, очень рада была всех увидеть, познакомиться ( жаль не со всеми с кем хотела) безумно приятно поучавствовать в таком мероприятии :yep:

52

Поздравляем Всех участников :cool:  И в особенности ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!  :flag:

53

Поздравляю победителей!!! Машу с ЛПП Виргона! Наташу - от Астравегасов в глазах рябит, что ни призовое место- Астравегас! Респект питомнику :cool: Анюта!!! Поздравляю вас, дорогие мои!!! Спасибо тебе большое! :flag:

54

Поздравляем Виргоника, Леди, Гарду, Расти! И всех остальных с победами :flag:

55

А мы не смогли приехать, чуток я приболела, но всех всех поздравляем )))

56

Яшма написал(а):

ЛЮ кто сегодня?

Джисоли Оле-Оле-Оле-Оле  :flag:

57

Ольга и Чар написал(а):

Джисоли Оле-Оле-Оле-Оле  :flag:

Поздравляем! Ура! Болеем на бэстах!

58

Поздравляем всех победителей!  :flag:
Мы сегодня в глубоко проигравших   :hobo:
В нашем классе (открытом) расстановка такая:
1. Дар Шах Итси-Битси
2. Кара-Урус Стар Бой
3. Dialynne Mr Maker
(вроде, не путаю 2 и 3 место, но если путаю - прошу прощения!)
Ну и мое чудо с "недостаточно хорошими" задними конечностями - без места, но хоть с отлично  :D

Помню также расстановку рабочих кобелей
1. Эверли
2. Максим
3. Харви

В чемпионах был один Виргон.

В промежутке 1 место у Расти (он же RCACIB), 3 место у Цитруса, резервного победителя класса не запомнила.

В промежутке у девочек
1. Aldona Simpatica PS
2. Кенга
3. Хай Линн

В чемпионках на 1 месте Леди, на 2 Валси Интрига, у нее же RCACIB

В юниорках 2 место не помню, а на 3 наша подружка Сима - Сиара Спотти Френд. Огромное спасибо Тане, хозяйке и хендлеру Расти, за успешный показ нашей девочки (всего было 9 юниорок)! Кстати, на 2 месте в юниорах-кобелях - брат нашей Симы (его нет в каталоге) - Крис Ри Спотти Френд.

Лично для меня эта выставка из серии "странных" - общий итог достойный и понятный, но у некоторых собак в описаниях такие слова, которые невозможно ни объяснить, ни согласиться))))) Единственное, за что лично я (думаю, не одна) глубоко благодарна эксперту - начал вовремя, отсудил быстро и четко, мы успели уехать без больших пробок, это очень приятно!  :yep:  А еще очень эффектный у него жест был, когда он всех по кругу отправлял))) Вроде, ничего особенного, но у него получалось очень красиво! Жаль, что не борзые вокруг бежали - на большом ринге с большими собаками это было бы настоящим спектаклем!  :yep:

59

VEGA написал(а):

Поздравляю Виргона с ЛПП!
Астравегас Леди Сан Шайн - Лучшая сука
Астравегас Бенито Аурелио - Лучший кобель юниор
Астравегас Екануба - Лучший щенок

Поздравляю от всей души победителей!!! а также всех участников с прошедшей выставкой!
Мы очень волновались за нашего Растюшу ( Varinhouse Ras Algethi) с Татьяной, которые преодолели 4000км и взяли R.CACIB !!!!
Спасибо всем, кто за нас болел! Ольга и Чар, очень-очень СПАСИБО!!!!!!!
Женя Горбунова, тебе как всегда отдельная благодарность от всей нашей команды :flag:

Отредактировано Glaza Naprotiv (19.10.2013 16:40:37)

60

Glaza Naprotiv, Расти выступал шикарно :cool: