Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19-20 октября, РОССИЯ-2013

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

Екатерина Кудряшова написал(а):

Расти выступал шикарно

Екатерина, СПАСИБО за приятный отзыв!

62

Поздравляем победителей и призеров!!!  :flag: :cool: 
Отдельные поздравления от сына папе  :flag:  :love:

Ольга и Чар написал(а):

3. Dialynne Mr Maker(вроде, не путаю 2 и 3 место, но если путаю - прошу прощения!)

63

Glaza Naprotiv написал(а):

взяли R.CACIB

Поскольку RCACIB за Виргоном, то Расти, видимо, открылся на Интера!  :flag: Еще раз поздравляю!  :flag:

64

Наши скромные результаты.
Ваджилайн Дискавери - очень перспективно-1, победитель касса. Лучшая сука беби. Это Первая выставка Кэти :shine: Да и в выставочном зале ,да еще таком большом, была впервые. Эксперт отметил хороший показ.... :D
Вивьен- отлично -класс юниоров ( в расстановку не вошли), по каталогу сук юниорок-10. Прикольно так, гонял нас,юниорок кругов 4-5, а сам почти все время к на спиной смотрел :D
Выставка понравилась по поводу организации. Правда, нам кличку не "Дискавери" напечаталиа "Вискавери" :crazyfun:

Очень была рада повидаться с заводчиками Вивьен и Кэти. И увидеть, (простите, совсем не было времени пообщаться) с  участниками выставки. :flag:
Огромное спасибо за фотографии, Насте  Крыловой, отдельное спасибо ольшущее, что после выставки, конечено учтавшая, уделила нам время. Огромное спасибо за советы и наставления, как, завтра, выставлять Вивьен, Светлане Викторовне.Все  :writing: на корочку. Ко всему прислушиваюсь, все стараюсь делать, как замкчательно, что заводчик рядом :shine:
И Кате с Сергеем, огромное спасибо, наша мамочка Спотти (Кэтина) выиграла открытый класс. :D  :love:
Вот, если честно, из-за Поршика расстроилась. Хотя все кобели этого класса выставлялись замечательно.

65

Glaza Naprotiv написал(а):

Екатерина, СПАСИБО за приятный отзыв!

при том что дорожки были, эксперт от себя к себе отправлял кобелей по скользкому полу. Но Расти меня поразил, ему можно и на льду выступать :cool: Другие собаки тоже бегали отлично, но я как раз запечатлила в памяти, Растино -"тьфу на Ваши полы" :crazyfun:  :cool:

P.s- прошу прощения за ошибки, редактировать уже не могу, предыдущие посты, глаза не видят  :dontknow: а света нет верхнего, отключили :angry:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.10.2013 17:12:11)

66

Екатерина Кудряшова написал(а):

Наши скромные результаты.

и правда скромничаешь )))).. очень даже хорошие результаты.. Поздравляю!!! :flag:

67

Natalka написал(а):

очень даже хорошие результаты

отличные результаты :playful:, (ттт), а не хорошие  :D .

68

Поздравляем Победителей и участников!!!  :flag:  Растику отдельные и теплые поздравления !  :love: :cool:
Астравегас Леди Сан Шайн великолепна! :flag: Поздравляем Эверли и Итона!  :flag:
Первый раз были на России, очень довольны, собаки красивейшие!
Рады были увидеться со всеми, кого знаем и , конечно, с дорогими сердцу бигледрузьями!!!! :flag:
Маше Ананьевой наше спасибище, как всегда!  :love:

Отредактировано Мафия & Виктория (19.10.2013 17:17:08)

69

Поздравляю участников и победителей!
Машу, Наташу, Аню, Свету и всех других победителей, которых пока не знаю, пока нет полных результатов! Выиграли достойные собаки! :flag:
Отдельные поздравления сыночку Расти (Варинхаус Рас Альгети)!!! Молодцы! Я так рада, что вы не зря преодолели 4000 км и достойно выступили!  :cool:  :cool:  :cool: Поздравления всей команде!

70

Екатерина Кудряшова написал(а):

по каталогу сук юниорок-10

:yep:  Одной не было

Екатерина Кудряшова написал(а):

если честно, из-за Поршика расстроилась

Спасибо, Катя, не переживай))) Ему биколоры вообще не нравились, а над "задними конечностями" я посмеялась))) Меня количество выставок закалило - расстраиваюсь только когда у меня собака плохо показывается. А когда эксперту просто не нравится - ну, на то они и эксперты, у каждого свое мнение.  :flag:

71

Ольга и Чар написал(а):

Поскольку RCACIB за Виргоном, то Расти, видимо, открылся на Интера!

получается что так :blush:

Екатерина Кудряшова написал(а):

Но Расти меня поразил, ему можно и на льду выступать

он у нас такой)) с сильными лапками))) еще разок СПАСИБО!

72

Ольга и Чар написал(а):

А когда эксперту просто не нравится - ну, на то они и эксперты, у каждого свое мнение.  :flag:

Это точно. Он так красиво смотрелся, Порш  :cool:

73

Glaza Naprotiv написал(а):

он у нас такой)) с сильными лапками))) еще разок СПАСИБО!

:flag:

74

Поздравляем участников и победителей!!!

Екатерина Кудряшова написал(а):

Ваджилайн Дискавери - очень перспективно-1, победитель касса. Лучшая сука беби. Это Первая выставка Кэти

Екатерина, поздравляем с успешным началом выставочной карьеры!!!Молодцы!!! :cool:

Екатерина Кудряшова написал(а):

наша мамочка Спотти (Кэтина) выиграла открытый класс.

Катя, Сергей поздравляем!!! Спотти молодчинка!!!  :flag:

75

Ежевика, спасибо :shine: Мама с дочкой постарались, выиграли классы :shine: Очень приятно. Мы то еще клопики маВенькие, а мамка наша умничка  :cool:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.10.2013 17:30:06)

76

Екатерина Кудряшова написал(а):

Мы то еще клопики маВенькие, а мамка наша умничка

Достойные клопики достойных родителей!!! :love:

77

VEGA написал(а):

Поздравляю Виргона с ЛПП! 
Астравегас Леди Сан Шайн - Лучшая сука
Астравегас Бенито Аурелио - Лучший кобель юниор
Астравегас Екануба - Лучший щенок

Ольга и Чар написал(а):

Джисоли Оле-Оле-Оле-Оле

Екатерина Кудряшова написал(а):

Ваджилайн Дискавери - очень перспективно-1, победитель касса. Лучшая сука беби

Поздравляю всех победителей и участников!!!   :flag: Виргон  :cool:  :cool:
Ольга и Чар, спасибо за результаты  :flag:  :cool:

Отредактировано Настя&Лаки (19.10.2013 17:41:37)

78

У Таниной Височки (вандейки) БИГ-2!!! :cool:
БИГ-1 - риджбек

79

Ольга и Чар написал(а):

У Таниной Височки (вандейки) БИГ-2!!

Здорово :cool:

80

А кто судил? На сайте РКФ написано - турок.