Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Чего боятся (пугаются) наши биглюхи?:)


Чего боятся (пугаются) наши биглюхи?:)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ksyuha-plyuha написал(а):

Мои ушастики не то боятся чтобы  боятся, но оооочень настороженно относятся к черным мешкам на улице   вытянутся, и начинают покряхтывать с пригавканием   а еще как-то со старшей увидели висящие штаны на дереве, ууууу как обгавкивала дня 3

Точно! Мешки, пакеты и дамы в шляпах или меховых шапках - облаяны все :D

22

у нас вчера вечером было знакомство с памятником)
такого громкого лая я давно не слышала!
там трое солдат темного-темного цвета, большие такие, решительные, руками размахивают, оружие у них во все стороны) а еще дело было вечером - темно, свет размытый, фонари)))) балбеска)

23

А мы ужасно боимся детских машинок на радиоуправлении. Дите когда играет - Майра лает на весь дом и бегает от них)))))

24

Нам ужасно не нравится передача "Пусть говорят". Мы не боимся=)) Но стоит включить хоть на одну минуту и как только Лана слышит голос ведущего, то начинает лаять и беситься по квартире  :canthearyou:

25

Наш боится воздушных шариков, шумных детей, зонтиков, курящих женщин, бабушек с палочками, пристально смотрящих мужчин, раньше пылесос, раньше вид арбуза... И вообще все новое и большое)))

26

Вика и Лана написал(а):

Нам ужасно не нравится передача "Пусть говорят". Мы не боимся=)) Но стоит включить хоть на одну минуту и как только Лана слышит голос ведущего, то начинает лаять и беситься по квартире

:rofl:

27

ewgen написал(а):

А мы ужасно боимся детских машинок на радиоуправлении. Дите когда играет - Майра лает на весь дом и бегает от них)))))

А особенно тех, которые мигают и переворачиваются. Вилли так смешно удирает от такой машинки:)

28

Мы боимся гулять, делать дела на улице, ступенек и людей на улице :disappointed:

29

Tatta написал(а):

Мы боимся гулять, делать дела на улице, ступенек и людей на улице :disappointed:

Это временно скоро привыкнет. Наша тоже на  первые прогулки выползала из подъезда и на улице от всего громкого шарахалась. и ползла на пузе обратно домой... теперь несется на улицу быстрее меня приходится сдерживать ее прыть...

Сейчас она опасается черных больших пакетов для мусора на улице -облаивает их , мотоциклов и салютов. Дома боится воздушных шаров и если дети играют в шар она даже в комнату не заходит и прячется у себя в клетке от пылесоса.. :flag:

30

Вереск Жанна:yep:  да я верю в нее, она у меня очень хорошая :rofl: а пылесоса мы тоже боимся :O

31

Наш боится пылесоса и шуршащих пакетов.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Чего боятся (пугаются) наши биглюхи?:)