Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня, наверное, неожиданный вопрос к уважаемому собранию. Где лучше покупать духи? Чтобы неподдельные и не жутко дорогие. В наших основных сетевых магазинах, как Этуаль, Рив Гош и пр., явное несоответствие цены и качества. В Интернет-магазинах тоже никогда не знаешь, что тебе привезут. Может быть, кто-то знает волшебные места в Москве?

2

Марина и Джоли написал(а):

места в Москве?

чаще всего духи и себе и в подарок покупаю в Duty Free (Шереметьево-2), но если вдруг неожиданно и срочно надо, то в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

3

в инете брала в Аромат.ру и laparfumerie.ru

4

Марина и Джоли, у вас в Москве продают отличные духи Jo Malone) http://jo-malone.ru/torgovyj-dom-jo-malone
мы из Нижнего Новгорода за ними к вам ездим) или наказываем друзьям,чтобы привезли)  :flag:

Отредактировано Kruzhalik (03.10.2013 11:49:07)

5

Jula, Duty Free - вариант хороший, но для этого надо куда-то лететь. А я имела в виду, чтобы здесь, в Москве.
Иль дэ Боте получает товары в основном с тех же оптовых баз, что и остальные сети. И цены там сами знаете :(

6

Kruzhalik, спасибо за инфо. Я и не знала о такой фирме. А в каких местах в Москве покупаете?

Констанция Пипеткина написал(а):

в инете брала в Аромат.ру и laparfumerie.ru

Лера, а как качество?

7

Марина и Джоли написал(а):

Duty Free - вариант хороший, но для этого надо куда-то лететь. А я имела в виду, чтобы здесь, в Москве.

не всегда.. заказываю иногда через знакомых, работающих в аэропорту

Марина и Джоли написал(а):

И цены там сами знаете

по карте скидка, помаду Шанель покупала недавно почти как в Дьютике

Констанция Пипеткина написал(а):

в инете брала

один раз на Озоне заказывала, кач-во норм

8

Я покупаю и все мои близкие и родные на сайте inparfum.ru держит знакомый, обманывать не будет, отзывы о сайте хорошие...
Покупаем не только обычную туал.воду, но селективную продукцию...цены очень хорошие...;)

9

Marussia написал(а):

inparfum.ru держит знакомый

:writing:

10

Марина и Джоли написал(а):

А в каких местах в Москве покупаете?

в Цуме берем)

11

Marussia написал(а):

inparfum.ru держит знакомый, обманывать не будет, отзывы о сайте хорошие..

Спасибо, беру на заметку.

Jula написал(а):

заказываю иногда через знакомых, работающих в аэропорту

Юля, хорошо везде иметь своих людей :)

Kruzhalik написал(а):

в Цуме берем

Место нынче крутое. Туда простые москвичи теперь не ходят  o.O  Я посмотрела по ссылке, что у них можно через Интернет купить. Спасибо!

12

Марина и Джоли

Есть такой парфюмерный магазин "Элизе", так вот там каждого 20 числа любого месяца( ДР магазина)  - скидка на весь товар 20%.
Это действительно выгодно, да и насчет качества вроде претензий нет.  Адреса можно посмотреть в инете, если конечно есть возможность подождать до 20 числа.
Мне так  кажется, что покупать парфюм в Московских магазинах по акции выгоднее, чем в московском дьюти фри.

Отредактировано Грэйсик (03.10.2013 17:41:07)

13

Марина и Джоли написал(а):

Лера, а как качество?

На качество не жаловалась.

14

Марина и Джоли, В больших магазинах, как Рив Гош и других тестеры не продают, а вот небольшие частные салоны принимают заказы на тестеры. Я выбираю аромат и стараюсь приобрести его в тестере, обычно большую емкость продают по цене меньшей (100 по цене 50 например). И чтобы не говорили, но тестеры ВСЕГДА держатся лучше, уже проверено много раз :flag:

15

Marussia написал(а):

inparfum.ru

Там смотрю тестеры тоже есть :yep: