Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Один дома! Бигль или работа?!


Один дома! Бигль или работа?!

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Олечка написал(а):

Мы в клетке никогда не закрывали, у нас ее даже нет, когда уходим оставляем его в коридоре. Закрываем все двери,кот. в коридор выходят, оставляем игрушки, водичку и лежак. И все прекрасно, ттт. Иногда часов 12 нас дома нет, но зато на след. день такой послушный)))) так наскучается!!!! Сейчас нашему биглюшке 6 мес. и когда мы начинаем выносить в коридор лежак, миски...он грустно ложится на лежак, понимая, что останется один((((( и спит пока нас нет. Но зато ничто не заменит тех положительных имоций, когда возвращаешься домой, а он так искренне рад твоему возвращению!!!!!

и он у вас совсем ничего не сгрыз? Дверь входную, например?))

62

ewgen написал(а):

Просто любопытно - кто же из уважаемых заводчиков продает одного из своих любимых, ненаглядных, здоровых щенков от хороших родителей и, конечно, перспективного, через магазин, посадив его в клетку? Весь помет дома, а один провинился?
Fatalist, может быть, Вы знаете, раз так утверждаете?

Врать не буду, я не знаю. Я когда занимался вопросом поиска щена, много общался с этим магазином, они мне и сказали, что от заводчика, помет раскидивают по разным магазинам. С прививками и всеми делами. Ваша логика мне понятна, и я пожалуй даже с Вами соглашусь. В конце концов, я сам отказался от покупки в магазине и поехал по питомникам)

63

Дверь входную погрыз, обои возле лежака не много на второй раз когда оставили и больше ему это не интересно,подрастет к весне ремонт в коридоре и сделаем.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Один дома! Бигль или работа?!