Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Календарь питомников НКП Бигль 2014


Календарь питомников НКП Бигль 2014

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Так же подарочный календарик с предварительным расписанием выставок всем нашим питомникам, участвующим в каталоге  :flag:

22

Teri, Спасибо , приятный бонус ! :flag:

23

Катя, спасибо за работу! Как всегда на высоте!  :flag:

24

Teri, Катя, можно мне оставить комплект  календарей, мне его в воскресенье Света  Solnishko034 возьмет.

25

Lady_Anna, Арт-Фэнтези:flag:

Леля написал(а):

Teri, Катя, можно мне оставить комплект  календарей, мне его в воскресенье Света  Solnishko034 возьмет.

Ок! Я передам тому, кто в воскресенье будет календарями заведовать - меня не будет 20.

26

Первый тираж календаря закончился.
Если есть еще желающие купить календарь, пишите мне в ЛС.
Второй тираж (если наберем на него желающих) будет к Золотому Ошейнику.

Отредактировано Teri (22.10.2013 12:38:16)

27

На Золотом Ошейнике можно будет приобрести и забрать уже оплаченные из второго тиража календари НКП
На продажу привезем немного - около 10 шт.

28

А он только среди "своих" распространяется или начинающим любителям породы тоже можно будет приобрести? :question:

29

Yalloo, календари для всех желающих, подходите к стенду НКП на Золотом Ошенике  :flag:

30

Teri, а вы не подскажите, этот стенд где-то возле ринга или где торговые ряды будет? Я плохо еще там ориентируюсь, единственный раз на выставке была (Россия 2013) и, видимо, глазами эти стенды проморгала((

31

Рядом с рингами биглей, будет стенд с символикой клуба и стол с полиграфией, с каталогами и календарями
(вот такой стенд http://s6.uploads.ru/n6qR7.jpg )
Приходите!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Календарь питомников НКП Бигль 2014