Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья, помогите дочке выиграть вальтрап, пожалуйста!))


Друзья, помогите дочке выиграть вальтрап, пожалуйста!))

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Лёля и Поля написал(а):

ewgen, сейчас подключу дочь с ее приятелями   я то сама в контакт не хожу

Лёля и Поля, Инночка, спасибо! :flag:  :flag:  :flag:  Я туда тож не хожу, но теперь уже берегу себя "на всякий случай" - если что, то к концу ноября (концу голосования) придется регистрироваться! :D
Спасибо всем огромное за помощь, дочь балдеет просто, радуется и удивляется, какая сила - биглеобщество! :love:

62

ewgen написал(а):

у нас по 58 голосов! Осталось перегнать!)))))))

Я посмотрела уже 66 :cool: , главное не терять бдительность, и не расслабляться :flag:

63

бель написал(а):

Я посмотрела уже 66

Уже 68!!! :cool:

бель написал(а):

главное не терять бдительность, и не расслабляться

Да-да-да! Конкурс ведь до 1-го декабря! :flag:

64

+1 :flag:

65

Lab, спасибо! :flag:

66

Друзья, хелп и сос! У нас снова уменьшилось количество репостов, теперь 64! А у той, которую мы обогнали, уже 63 - она нас теперь догоняет! :'( Может, кто-то еще может репостнуть?

67

ewgen написал(а):

У нас снова уменьшилось количество репостов, теперь 64! А у той, которую мы обогнали, уже 63

Вот почему голоса уходят в минус???????????

68

ewgen написал(а):

Друзья, хелп и сос! У нас снова уменьшилось количество репостов, теперь 64! А у той, которую мы обогнали, уже 63 - она нас теперь догоняет! :'( Может, кто-то еще может репостнуть?

Это уже как-то нечестно голоса отбирать!  :angry:  От нас еще+1 и еще три человечка пообещали чуть позже репостнуть! :yep:

69

Нега, спасибо!!  :flag:  :flag:  :flag:

70

Мадам нас догнала, и мы имеем с ней по 71 голосу, она снова начала быстро набирать!  :suspicious:

71

ewgen Новомосковск ещё +1

72

Ledi написал(а):

ewgen Новомосковск ещё +1

Ledi, спасибо огромное! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья, помогите дочке выиграть вальтрап, пожалуйста!))