Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 16 ноября 2013 года Сергиев Посад, моно ПК + САС


16 ноября 2013 года Сергиев Посад, моно ПК + САС

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Поздравляю моих девочек Лану и Дану!!!! Ну и конечно нашего Дорого Папулю Максимку!!!!

22

ЛюдаЕдова написал(а):

Начну с судейства.Светлана Решетникова. Надо будет куда-то записать или запомнить ее имя.

Можешь успеть, 24 она судит биглей.

23

Леля написал(а):

Можешь успеть, 24 она судит биглей.

мы еще не выросли. Будем ждать ее в новом году  :yep:

24

Знаю только результаты своего ребенка, Аргона - Оранж Стори Арагорн Элессар лучший щенок-кобель на моно, лучший щенок на САС, 4 в бесте щенков  :cool:
Поздравляю владельцев Алексей и Ольгу! Спасибо хендлеру Ирине Ососковой!  :flag:

25

ЛюдаЕдова, и вам, конечно самые горячие поздравления и обнимания.   :flag:

26

Знаю не много:
ЛПП- мой дорогой обормот:)) Астравегас Бенито Аурелио!!! Огромное спасибо Анюте!!! Хай Линн- рез. ЛС, Астравегас Хемингуэй - рез. ЛК, Астравегас Фелиция- выиграла класс( к сожалению не знаю какой) Леди, на сколько я поняла, не выставлялась.
Наташа! Поздравления питомнику!!! Ну и отдельные, сердечные поздравления Анюте!!! Ждем с нетерпением дома :flag:

27

Арт-Фэнтези написал(а):

Aldona SimpaticaPS - Лучшая сука, ПК

Веся написал(а):

ЛПП- мой дорогой обормот:)) Астравегас Бенито Аурелио!

Teri написал(а):

Оранж Стори Арагорн Элессар лучший щенок-кобель на моно,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :jumping:
А ЛК- Максим?

28

Рабочие кобели:
Макс КЧК
Эверли СС

Поздравляю победителей!  :flag:

29

Поздравляю всех победителей! По поводу судьи которая была на моно ничего сказать не могу,мы выставлялись на регионалке и приехали позже. А вот по поводу компетенции судьи Котельниковой О., которая судила регионалку и моно мопсов ,возникли сомнения не только у владельцев биглей :angry: .

30

Поздравляю участникрв и победителей сегодняшнего дня! Конечно, отдельные поздравления племяше Вудику.
Понравилось все: оба эксперта, атмосфера, призы, люблю выставки этого клуба. Все прошло очень доброжелательно, спокойно и приятно.

Наши результаты на моно:
Астравегас Виннер- отлично-2, ЮСС
Астравегас Шарм Эль Шейх-отлмчно-2/4, СС
Астравегас Шок Рок-КЧК.

И на САС выставке,:
Астравегас Виннер-Лучший Юниор
Астравегас Шарм Эль Шейх-Лучший Кобель
Астравегас Шоу Ми Лав- Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, BIG-1!!!

Наташа, поздравляю с победой Фриды на САС, ее первая выставка и так удачно, жаль на монку не записались.

Отредактировано Leia (16.11.2013 21:24:27)

31

Яшма, ЛК  Виргон.

32

Поздравляю всех Астравегасов - молодцы! Наташа очень у вас красивые собаки в питомнике!!! Виргона  с очередным ЛК!

33

Виргона с ЛК. Стабильность - признак мастерства.

34

Поздравления всем победителям!  :flag: Будем ждать полные результаты, чтобы представить всю картину! :flag:

35

Кэти- ОП-3 (класс беби)
Вивьен- отл. ЮСС-4

36

Спасибо всем за поздравления!
Очень порадовали собаки нашей пиставки!
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК монопородной выставки АСТРАВЕГАС КРИСТИ :love:
Лучший юниор и ЛПП- Астравегас Бенито Аурелио! Аня и Аня - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вудик с Анной смотрелся шикарно!
Эксперт понравилась, конечно! Очень открыттый человек. Видно было, что часто сомневалась в выборе, но выбирала собак по душе, не формально и очень четко давая описания!
Астравегас Виннер- второй в классе кобелей юниоров.

В промежутке первое место у Астравегас Хеменгуэя! он же резервный Лучший Кобель!От всей души поздравляю владельцев, Хемик очаровательный и сразил эксперта своим обаянием!
Второе место из четырех претендентов в промежутке у Астравегас Шарм Эль Шейха! Шерик очень понравился, особенные восхищения были его красивенной голове! Очень приятный вырос мальчик! Мои поздравления владельцам!
Астравегас Шок Рок - победитель открытого класса! Поздравляю с КЧК!!!
Астравегас Фелиция - выиграла класс! Поздравляю Питерскую красавицу с КЧК!!! Рада была её увидеть!
Несравненная Астравегас Хай Линн - резервная Лучшая Сука Монопородки!!! Без комментариев! Аня, поздравляю!  :cool:  :flag:
Очень жаль, что Леди захромала и мы решили не нагружать её, победа любой ценой в этой ситуации была нецелесообразна.
Ледичка, скорейшего выздоровления, надеюсь, что ничего серьезного!

Так же спасибо за показ Марии Ананьевой! Особенно, за показ на выставке САС нашей дебютантки - дочки Леи Органы - Астравегас Шоу Ми Лав! Оказавшись в полтора года в первый раз на выставке, она показала прекрасную психику, быстро адаптировалась, через 15 минут поняла, что от неё требуется и блестяще себя показала на региональной выставке! САС, Лучшая Сука, ЛПП, Победитель 6 группы!!!
Так же ЛЮ Астравегас Виннер- прекрасно двигался, крепкий, ровный мальчик! Очень понравился, каким вырос! Поздравляю Владельцев!
ЛК Астравегас Шарм Эль Шейх - достойный результат достойной собаки! Поздравляю!
Спасибо большое за комментарии, поздравления и приятные слова нашим собакам!
Рада была увидеться с увлеченными и душевными биглевладельцами!!! :flag:

37

Поздравляю Победителей монопородки!!! :flag:

38

Поздравляю победителей и участников!  :flag:

39

Поздравляем всех победителей, получивших призовые места и участников.. :flag:
Выставка оч. Понравилась, хороший эксперт, спокойная атмосфера, хорошие призы :love: , все прошло мило, добро, по домашнему... :cool:
Хочу отдельно поздравить Ирину и Максика, с победой в классе и в конкурсе производителей... :flag: он наш любимый производитель... :love:
Поздравляем всех наших любимых Ланочку-лапочку с ЛБ, Айку малышку с БП,  Итона, Радульку и нашего Чивасяку с призовой расстановкой наша стабильность признак мастерства...  :cool:  :flag:
Ира, спасибо большое как всегда за отличный показ Чивасяки :cool:  :love:

40

Поздравляем всех победителей и призеров !


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 16 ноября 2013 года Сергиев Посад, моно ПК + САС