Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » SNooPY - магазин товаров для животных и не только!


SNooPY - магазин товаров для животных и не только!

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Юля, поздравляю с открытием магазинчика! Очень рада, что твоя задумка осуществилась! Удачи! :flag:  :flag:  :flag:

22

olyyk, Оль, стропа меньше обычного брезента где-то на 0,5 мм, если сложить вдвое значительно толще брезентового поводка. Чуть позже выложу цвета широкой 3 см стропы.

23

Risha, Ирин, спасибо, от Вас очень приятно это слышать!

24

Новый ошейник для французского бульдога:
http://s7.uploads.ru/t/4jnqB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yY1JW.jpg

25

Юль, поздравляю!!! Молодчинка!!!

26

Gera Simowa, Анечка, спасибо! :flag:

27

Ошейник на девочку-пекинеса:
http://s7.uploads.ru/t/UqSEk.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Gsx0p.jpg

28

Все наши ошейники внутри нашиваются бархатной лентой или тесьмой, чтобы шея питомцев, особенно маленьких собачек, не натиралась, не доставляла неудобства. Бархат тоже подбирается по желанию, по цвету ,по ширине. Они очень приятные на ощупь, легко стираются, не деформируются со временем, придают дополнительную надежность ошейнику внутри.
Я делала первый ошейник с бархатом своей собаке, так ему уже третий месяц пошел и выглядит он как новый. Рекомендую.

29

Юль вот это новости, процветания вашему магазинчику :flag:  :flag:  :flag: а я так и не купила материал для ошейников своим :no:

30

бель, Спасибо, Юль! :flag:

31

Ошейник для йорка "Жираф"
http://s6.uploads.ru/t/tmGfi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AKYTb.jpg

32

Можем предложить на выбор мебельные ткани для лежаков:
http://s6.uploads.ru/t/jRx4l.jpg
Как наполнитель мы используем синтепух. Синтепух признают материалом XXI века, так как он пользуется наибольшей популярностью и спросом среди синтетических материалов. Синтепух экологически чистый продукт, он нетоксичен, не впитывает в себя посторонние запахи и не вызывает аллергию, так как при его производстве не применяют клеи и другие вредные вещества. Также в синтепухе, в отличие от натуральных пуховых изделиях, не заводятся болезнетворные микробы и перьевые клещи. Синтепух обладает уникальными свойствами, что объясняется строением волокон материала: они закручены в спирали. Такие волокна напоминают пружину, поэтому материал очень пышный, легкий, воздушный и содержит в себе достаточно воздуха. Именно воздух надежно сохраняет тепло. Помимо теплоизолирующих свойств, синтепух обладает прекрасными вентилирующими свойствами и дает возможность улетучиваться лишней влаге. К тому же за счет спиралевидной пружинной структуры синтепух характеризуется упругостью и эластичностью. После деформации изделие из синтепуха с легкостью восстанавливает свою первоначальную форму. Он сочетает в себе легкий вес и большой объем. Синтепух сохраняет все свои свойства в случае намокания. Он также сохраняет тепло, даже во влажном виде. Волокна синтепуха гладкие, не приклеиваются друг к другу (за счет силиконизированной обработки), что позволяет материалу не скатываться в комочки. Синтепух – долговечный материал, он сохраняет все свои свойства при продолжительном сроке эксплуатации. При стирке, отжиме, сушке синтепух также сохранит свой вид. И, без сомнения, прослужит Вам длительный период времени. Синтепух – это оптимальное соотношение цены и качества.
http://s7.uploads.ru/t/90DYj.jpg

33

Мебельная ткань "тигренок" с фиолетовым однотонным компаньоном:
http://s7.uploads.ru/t/WN9ZD.jpg

34

Для мягких лежаков новое поступление флиса:
http://s6.uploads.ru/t/MaA68.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bf8H4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tWx3A.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fV1Ng.jpg

35

Будем в Москве ориентировочно с 15 по 18 ноября! :flag:

36

Комбинезон-дождевик на лабрадора:
http://s7.uploads.ru/t/BjVkC.jpg
http://s6.uploads.ru/t/jvrxw.jpg

37

Комбинезон на бигля из мембранной ткани. Такая ткань используется для пошива спортивной одежды, в основном сноубордистов, она не пропускает влагу благодаря прорезиненной мембране, держит тепло, хорошо стирается и не линяет.
http://s7.uploads.ru/t/0I6tJ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Gx0ev.jpg

Отредактировано Биглебум (04.11.2013 22:34:54)

38

Новый флисовый лежак "Клетка", очень яркий, универсальный мягкий лежак понравится вашему питомцу, а благодаря использованию синтепуха как наполнителя, такой лежак всегда сохраняет свою форму, даже при многократных стирках!
http://s7.uploads.ru/t/o7dvS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1h0Oj.jpg

39

Новый флисовый лежак "Какао + молоко" и его счастливый обладатель:
http://s7.uploads.ru/t/FGvTa.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9oEKV.jpg

http://s6.uploads.ru/t/C7g5F.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ngrTL.jpg

40

Биглебум написал(а):

Комбинезон на бигля из мембранной ткани.)

Это на мальчика? Сколько стоит такой?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » SNooPY - магазин товаров для животных и не только!