Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » SNooPY - магазин товаров для животных и не только!


SNooPY - магазин товаров для животных и не только!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Вот эта выкройка:
http://s7.uploads.ru/t/0dSs9.jpg
И подгоняется она каждый раз заново под собаку разной породы!

62

И игрушки, Вы не поверите, мы вяжем тоже по выкройкам в интернете, и что здесь такого-то? Ну имеем мы руки, ну умеем мы шить, что здесь плохого-то?

63

Биглебум написал(а):

Вот эта выкройка

Если вы хоть раз переложили эту выкройку на бумагу, то должны знать, что она подойдёт разве что коту, но он не сможет в ней нормально двигаться, потому, что в данном случае, у него будет пережато плечелопаточное сочленение.
За основу, бралась именно эта идея и что бы получить то что мы видим в МК, мне пришлось отшить только маленьких пробников, несколько штук. Все они осели у наших форумчанок, как пособия по сборке.  Сама выкройка, была "выведена" математическим путём  :D , так как пробники, отшитые  уже именно для бигля, никак не садились на собаку, мешая ей двигаться, садиться, вставать на задние лапы и тд и если удавалось подогнать один размер, то "уходил" другой, уродуя внешний облик собаки. Вкратце, подгонка для бигля выглядела, примерно так.

Биглебум написал(а):

ну умеем мы шить

это заметно  :flag:.

Биглебум написал(а):

Ну имеем мы руки

лучше остаться скромным любителем, чем самопровозглашенным профессионалом.

Удачи.

Отредактировано Fry (14.01.2014 22:13:59)

64

Fry написал(а):

лучше остаться скромным любителем, чем самопровозглашенным профессионалом.

Вам поругаться захотелось, я не понимаю? Или скандалов мало сейчас на БФ? Эта тема уже давно не в активных! У нас есть своя аудитория, не переживайте, а вот после таких постов и выкладывать нового ничего и не хочеться. Хотя кроме Вас, никто ничего плохого не написал!

Отредактировано Биглебум (14.01.2014 22:18:50)

65

Fry написал(а):

Если вы хоть раз переложили эту выкройку на бумагу, то должны знать, что она подойдёт разве что коту, но он не сможет в ней нормально двигаться, потому, что в данном случае, у него будет пережато плечелопаточное сочленение.
За основу, бралась именно эта идея и что бы получить то что мы видим в МК, мне пришлось отшить только маленьких пробников, несколько штук. Все они осели у наших форумчанок, как пособия по сборке.  Сама выкройка, была "выведена" математическим путём   , так как пробники, отшитые  уже именно для бигля, никак не садились на собаку, мешая ей двигаться, садиться, вставать на задние лапы и тд и если удавалось подогнать один размер, то "уходил" другой, уродуя внешний облик собаки. Вкратце, подгонка для бигля выглядела, примерно так.

Ну умничать-то мы все умеем, а Вы знаете, что ВАША выкройка как-то на болонку, лабра и бигля одновременно ну никак не может подойти? Нет? Или для Вас это одинаковые породы? :D

66

Fry, Я не хочу ругани в этой теме, поймите, для меня открытие этого магазина - моя мечта ,хобби и увлечение. Да, я смотрела Ваши выкройки, но свои я делала сама, копаясь ,вымеряя по сантиметру, прикладывая к своим собакам, даже :D Потом отдавала владельцу первые свои работы, он мерил и говорил, что где убрать и где переделать, ни одного недовольного клиента еще не было.
Спасибо, что Вы выложили их на всеобщий доступ, но я не вижу здесь криминала ,если люди смотрят их и по прототипу делают уже свою работу.

67

Лошадка сделала по технике вязания крючком "Африканские узоры", работа полностью сделана по МК, предоставленному нам человеком, который занимается массовой продажей вязаных изделий. Так что проблем с выкройками в этот раз не было :D
http://s4.uploads.ru/t/KniQN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/RaXrY.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mb98F.jpg

68

Биглебум, Юль, лошадка - супер!!!!  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » SNooPY - магазин товаров для животных и не только!