Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014


календарь клуба Дар Шах 2014

Сообщений 181 страница 200 из 205

181

Ольга и Чар написал(а):

только вот никак не придумаю, как тебе передать?

Ольга и Чар, Оль, может 11 января пересечетесь , на моно Элиты.

182

ага. На выставке заберу в январе. Не страшно. Но если деньги нужны срочно, перечислю

183

ЛюдаЕдова написал(а):

На выставке заберу в январе. Не страшно. Но если деньги нужны срочно, перечислю

ОК, договорились! Деньги срочно не нужны)))

Кстати, не отданные еще календари Дар Шах тоже могу привезти на моно в январе!  :flag:

184

Оль, Оранжи будут на каникулах в Москве. Где-то в начале. Ты никуда не собираешься?

185

ЛюдаЕдова написал(а):

Ты никуда не собираешься?

Только локально, не дальше дачи "Бруников" ;)
Так что можем договориться и пересечься!

186

Добрый день.

Чего-то мы затерялись, но всегда помню о вашем календаре. Сейчас уже не знаю точно, когда буду в Москве. Можете написать мне номер телефона в личку, чтобы я могла позвонить Вам он-лайн непосредственно, когда буду в пределах МКАДа. Надеюсь, это все же случится в ближайшую неделю.

187

Nastuxxa написал(а):

Можете написать мне номер телефона в личку

стр 5 пост 93 :flag:

Мы будем на монке 11 января  :flag:

188

Я так понимаю - это в Сокольниках которая? Телефон записала.

Отредактировано Nastuxxa (05.01.2014 12:24:37)

189

Ага, Сокольники, 2 павильон. Расписания пока нет, так что во сколько - пока не знаю.

190

Ольга и Чар, Оля, спасибо за календарь.

191

Леля написал(а):

спасибо за календарь

Пожалуйста. Рада, что понравился!  :flag:

Если кто-то хотел получить календарь на моно - мы пока под вопросом! Ринг поставили на 10, количество собак на выставке большое, очередь на въезде будет на час как минимум, с парковками проблема, то есть ехать надо будет очень рано, я не уверена, что смогу себя так рано поднять и посадить за руль  :D
В общем, я до вечера пятницы буду раздумывать, стоит ли вставать в пять-шесть утра в субботу ради монки  :D

192

Ольга, сегодня торжественно водрузила календарь на рабочем месте, теперь любуюсь! Спасибо, календарь отличный :love:

193

Kaktya_kot, очень рада, что нравится!  :flag:

Ириха, календарик почтой отправила, ждите!
Стоимость отправления - 110 руб. (50 за пакет + 60 почтовые расходы), итого получается 480. Денежку на телефон после получения!

194

Ольга и Чар написал(а):

480. Денежку на телефон после получения!

:yep: только у меня кажется нет телефона. Можно в ЛС?  :writing:

195

Ириха написал(а):

у меня кажется нет телефона

Ольга и Чар написал(а):

стр 5 пост 93

:flag:

196

Что вы надумали по поводу утренней поездки на выставку? Посмотрела каталог, хотелось бы мне на 36 биглей посмотреть))) Приеду просто как на шоу :rain: ну и по возможности за календарем, если Вы тоже будете там

Отредактировано Nastuxxa (10.01.2014 22:19:20)

197

Nastuxxa, я решу утром по состоянию! Если бы вы только за календарем ехали, я бы сказала - не надо. А на биглей посмотреть, конечно, стоит! Ну и, может, все-таки доедем...

198

Хорошо. Во сколько Вам можно набрать уточнить - поехали вы или нет? Чтобы не узнать потом постфактум, что вы все же там были, а мы так и не встретились :flag:

199

Nastuxxa написал(а):

Во сколько Вам можно набрать уточнить - поехали вы или нет?

Если поедем, то надеюсь к 9 уже там быть! Ринг биглей в 10. Я могу не услышать телефон в суматохе, вы не стесняйтесь - или высматривайте, кто с биколорным биглем, нас все-таки мало, или спросите у биглехозяев, где Ольга с Поршем - нас многие знают, покажут!))

200

Спасибо за календарь :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014