Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014


календарь клуба Дар Шах 2014

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

Ольга и Чар, календарь получила! Спасибо! Будет весь год радовать глаз  :cool:
Деньги 480р кинула на телефон  :yep:

202

Ириха, все пришло, спасибо!  :flag:

Всем еще раз спасибо за комплименты нашему календарику!  :flag:  Это четвертый календарь, который я делала для Дар Шаха в качестве, можно сказать, выпускающего редактора, третий - в котором использованы мои фотографии и второй - в котором только мои фотографии  :blush: Это наша третья совместная работа с Галиной. Я рада, что у нас хватает творческих идей для разного оформления, разных форматов и тематик каждый год, что мы никогда не знаем, каким будет следующий календарь. Но по свидетельствам очевидцев нам удается все-таки не останавливаться на достигнутом - наверное, потому что мы получаем удовольствие от этой работы  :flag: У нас уже есть идеи для 2015 года, но кто знает, во что это выльется.....  ;)

Настоящий тираж распродан, остались только те экземпляры, которые были заранее заказаны, но еще не дошли до своих владельцев. Все у меня, забрать можно, как и прежде. Звоните, приезжайте!

Snoopy&July, Юля, для тебя остался календарь-"домик" со щенками. Если актуально - свисти, увидимся!  :flag:

Еще раз большое спасибо "героям" нашего календаря и их хозяевам за возможность проведения съемки! :flag:  Я понемножку начала высылать фото, не вошедшие в календарь, хозяевам. Постепенно всем отправлю фотографии питомцев на память!  :flag:

203

Оль, на днях передала перекидной календарь хозяйке. Звонит мне и говорит, Тину вроде вижу, а остальных не знаю. Ну а я говорю, не Тина это, а Поршик с детками. Очень ей понравилось, спасибо большое!

204

ЛюдаЕдова написал(а):

Тину вроде вижу, а остальных не знаю

:D Ничего там лишнего у "Тины" не заметила она?  :D

ЛюдаЕдова написал(а):

спасибо большое!

Не за что! Рада, что понравился!

205

Олечка, огромное спасибо за потрясающий календарь! Наконец-то он занял свое почетное место в моем доме :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014