Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014


календарь клуба Дар Шах 2014

Сообщений 61 страница 80 из 205

61

Покажу еще обложку. Очень мне нравится!
На обложке - победители нашего конкурса "Мое путешествие с биглем" - Жадор, Юсь в своем фирменном прикиде и Стэнли (ДШ Домино). Очень классные парни!  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/m4iX5.jpg

62

Ольга и Чар написал(а):

А у нас теперь в вашем городе дитя живет))) Может, познакомитесь!

Здорово! Были бы рады познакомится! А кто именно?

63

:flag: Оля, и нам 1 календарь!

:mybb:

64

tata4ka написал(а):

А кто именно?

Малышонок из помета Хотти*Тотти, братик тех двоих, кого я показывала на нашей страничке

Nola написал(а):

Оля, и нам 1 календарь!

:yep:

65

Ольга и Чар написал(а):

Покажу еще обложку. Очень мне нравится!

Супер!!!

66

Супер, супер. Жаль мы не с Дар Шаха. То же бы присоеденилась к фотосессии, так как сама любитель поснимать:)

67

Ольга и Чар написал(а):

На обложке - победители нашего конкурса "Мое путешествие с биглем" - Жадор, Юсь в своем фирменном прикиде и Стэнли (ДШ Домино).

Ну вообще супер-супер - сынок на обложке! :cool:

68

Ольга и Чар написал(а):

Малышонок из помета Хотти*Тотти, братик тех двоих, кого я показывала на нашей страничке

А, я так и поняла!  :flag:

69

А как можно приобрести календарь? Хорошенькие =)

70

Ольга и Чар написал(а):

Покажу еще обложку. Очень мне нравится!

Вау! Оль, потрясающе! :cool:

71

Nastuxxa написал(а):

А как можно приобрести календарь?

Написать здесь в теме, что вы хотите его приобрести (если не один, то сколько экземпляров).
Когда будет готов тираж (к концу следующей недели) я напишу, где можно будет со мной пересечься и забрать календари.
Предварительно - как всегда, пересечься в метро по ходу от Новых Черемушек до Улицы 1905 года на любой станции, кому удобно на юго-западе, ждем на прогулке в Воронцах по вечерам, также в середине декабря Галина будет на САС-выставках, можно будет подъехать в Сокольники или МЯУ (точно даты и место позже будут известны). Предполагаю, что соберемся погулять в Битце - к прогулке удобно будет присоединиться жителям Чертаново.
В другие города отправляю по почте.
Возможно, мы в декабре в выходные дни будем ездить в Зооспорт - можно будет туда подъехать. Пока точно не знаю, позже обязательно напишу.

72

Лаура написал(а):

Жаль мы не с Дар Шаха. То же бы присоеденилась к фотосессии

Мы периодически ездим с тудию просто так фотографироваться, не для календаря. Присоединяйтесь!  :flag:

INFRA написал(а):

потрясающе!

Спасибо!  :flag:  Галя постаралась на славу, дизайн получился очень красивый и стильный, мы получили уже массу комплиментов от профессионалов  :blush:

Тираж наш уже в печати, в запасе в плюс к заказанным примерно 20 календарей.  :flag:

73

мы в подольске, нам все равно где, что на битце, что на 1905 - периодически ездим на полежаевскую. кстати, про выставки - думала сходить на ближайшую выставку, где будут участвовать бигли, но на сайте ркф даже расписания толком не нашла, где и когда что проходит.

74

Не знаю, сколько он стоит, но я хочу его приобрести. с количеством пока не определилась, но один точно :yep:

75

Nastuxxa написал(а):

мы в подольске, нам все равно где, что на битце, что на 1905 - периодически ездим на полежаевскую. кстати, про выставки - думала сходить на ближайшую выставку, где будут участвовать бигли, но на сайте ркф даже расписания толком не нашла, где и когда что проходит.

Самые ближайшие - в эти выходные две монопородки в Сокольниках (здесь на форуме есть темы монопородок). Правда, календарей наших там еще не будет. Но из интереса посмотреть на биглюш, наверное, это самое лучшее. Вообще же - каждые выходные выставки есть, в основном - в Сокольниках и в МЯУ. Я напишу здесь, в теме, на какие конкретно выставки можно будет привезти календари.

76

Nastuxxa написал(а):

сколько он стоит

370 рублей:flag:

77

Слышно что-нибудь по срокам?
Просто мы с 10го в отпуске :blush:  но заберем точно :yep:

78

Оля, я тут еще подумала, а 3 шт. мне можно будет?

79

Kaktya_kot написал(а):

Слышно что-нибудь по срокам?

Обещали в эту среду напечатать!  :flag: Думаю, к пятнице точно будут  :D

Oxana написал(а):

а 3 шт. мне можно будет?

:yep:

80

Ольга и Чар написал(а):

Думаю, к пятнице точно будут

Замечательно. Ждем явки пароли :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014