Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014


календарь клуба Дар Шах 2014

Сообщений 81 страница 100 из 205

81

Оль, мне +1 (3 шт всего).

82

Оль, Оранжи отписались. Им два

83

Solnishko034, ЛюдаЕдова, записала!  :writing:

84

Оля, а можно настольный один к общему заказу или это вообще нереально?

85

ЛюдаЕдова написал(а):

Оля, а можно настольный один к общему заказу или это вообще нереально?

Лена, ты имеешь в виду сделать с этими же фотографиями календарь-"домик"?
К общему заказу - нереально, потому что для настольного календаря совершенно другой макет нужен. Но я для себя делаю такие календарики из своих фотографий (в смысле - своих собак). Только стоит он дороже, т.к. это единичные экземпляры. Могу тебе отдельно рассказать, где и как это делается))

86

Оль, не принципиально с какими собаками. Ты себе будешь делать? Если да, то напиши цену во сколько он обойдется, а я передам и потом напишу решение

87

ЛюдаЕдова написал(а):

Ты себе будешь делать?

Я пока не знаю. Своих я не фотографировала и вряд ли до НГ успею это сделать. А может, и успею)) Но я тебя поняла - если буду делать, свистну! :flag:

88

Наш каендарь напечатан

Скажите, есть ли желающие забрать его в выходные 7-8 декабря?
В эти дни забрать можно будет либо у меня дома (Новые Черемушки), либо 8 декабря на выставке в Сокольниках. У меня - практически круглосуточно, в Сокольниках пока не знаю время.

Сейчас решаем вопрос, кто и когда заберет тираж из типографии. Если желающих на то, чтобы забрать свои экземпляры в выходные, не найдется, то спешить не будем, поеду в типографию в понедельник.))

Календари почтой буду отправлять на следующей неделе!

89

Ольга и Чар написал(а):

выходные 7-8 декабря?

7 го будем в ваших краях.
Но ради меня одной можно не спешить. Я могу забрать потом у Санты :rolleyes:

Отредактировано Kaktya_kot (05.12.2013 17:43:01)

90

Ольга и Чар написал(а):

Но я для себя делаю такие календарики из своих фотографий (в смысле - своих собак). Только стоит он дороже, т.к. это единичные экземпляры. Могу тебе отдельно рассказать, где и как это делается))

И я хочу настольный. Настенный мужу в зоопарке подарят (надеюсь), а красивый настольный очень хочу. Расскажи пожалуйста!

91

Ольга и Чар написал(а):

8 декабря на выставке в Сокольниках.

Оль, если народ наберется, то в Сокольники подъедем :flag:

92

INFRA написал(а):

если народ наберется

Народ, вроде, не набирается, но календари забрали!  :flag:

Можно будет забрать у Гали 8 декабря на выставке в Сокольниках (позже напишу название выставки, номер павильона).
До меня календари пока не доехали)))

93

Всей битцевской биглекомпании, кто заказывал календари, предлагаю созвониться-списаться перед следующими выходными. Если позволит погода - пойти вместе погулять и получить календарики!  :flag:

На следующей неделе мой ежедневный маршрут в будни - от Новых Черемушек (старт в 10) до Улицы 1905 года и обратно (старт в 17-30 - 18 - 19 по обстоятельствам), мимо Пушкинской, Кузнецкого Моста, Китай-Города, Третьяковской, Октябрьской и т.д. То есть на работу - с работы. Готова пересекаться на любом участке пути! Звоните - +7 916 0 916 007

Кому удобнее подъехать домой (Новые Черемушки, ул. Академика Пилюгина, пересечение с ул. Гарибальди), в будни после 19 - 20, тоже на созвоне!  :flag:

Почтой отправлю на следующей неделе, всем отпишу в ЛС полную стоимость и номера отправлений!  :flag:

94

Ольга и Чар написал(а):

Можно будет забрать у Гали 8 декабря на выставке в Сокольниках

Я бы там забрала.

95

Ольга и Чар написал(а):

на выставке в Сокольниках

Павильон 11.1, ринг 1 в 13 часов сам ринг.

96

Я бы тоже в Сокольниках  :flag:

97

А мы завтра в МЯУ будем,  а в сокольниках 22 :dontknow:

98

s-elenka написал(а):

А мы завтра в МЯУ будем,  а в сокольниках 22

Ну, мы в курсе)))

Solnishko034 написал(а):

Я бы тоже в Сокольниках

Я попрошу Галю, чтобы штук 10 взяла, на всякий случай! Может, еще кто-нибудь подъедет :flag:

99

Забрала свои календарики!
Класс!!! Оля, Галя, спасибо!  :flag:

100

И я забрала.  :flag: Отличный календарь, спасибо! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014