Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014


календарь клуба Дар Шах 2014

Сообщений 141 страница 160 из 205

141

Ольга и Чар написал(а):

Девочки, по поводу перекидных календарей

Оль, на меня один

142

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

позвони и определимся

Хорошо, ближе к концу недели на созвоне :flag:

ЛюдаЕдова написал(а):

на меня один

с кобелями или с Поршиными щенками?

143

Оль, с щенками

144

Оля и Галя , большое спасибо за ваш труд !!!!
Календари получились как всегда превосходные !!!!
СПАСИБО !!!!

145

Abigabi, s-elenka, оля+жадор, batmanix, Svetlana_g64, Nastuxxa - ваши календари вас ждут!  :flag:
Придумывайте, как с вами пересекаться, где будете забирать. Если вдруг передумали - предупредите, продадим ваши календарики!  :glasses:

Кто будет переводить денежку мне на телефон, пишите смс, пожалуйста, чтобы я знала (от платежной системы не всегда смс приходит). :flag:

146

Ольга и Чар написал(а):

Кто будет переводить денежку мне на телефон, пишите смс, пожалуйста, чтобы я знала

:flag:

147

Ольга и Чар, Здравствуйте ! Мы заберем его сегодня у Гали .

148

У нас есть еще несколько невостребованных (не заказанных) экземпляров. Если кому надо - пишите!  :flag:

149

Оля, спасибо большое за календари! Они СУПЕР!!!
А можно ещё один ?...

150

Оля&Цез написал(а):

А можно ещё один ?..

Конечно!  :yep:  Опять будем долго договариваться, как встретиться :D

151

Ольга, добрый день! Я могла бы забрать свой календарь на м. Китай-город вечером в районе 18-00 часов. Как вам такой вариант?

152

Как же нам свой забрать??? ума не приложу :dontknow:
p.s. а еще один экземплярчик можно выпросить? :blush:

Отредактировано s-elenka (24.12.2013 10:43:45)

153

А в Питер календари никто не везет?  :blush:

154

Ириха, я в Питер почтой отправляла))) Спрошу у Ани, возможно, она традиционно поедет к родителям и сможет отвезти!

155

s-elenka написал(а):

а еще один экземплярчик можно выпросить?

Да, можно!
А насчет как забрать - думайте)) Я тут все возможные способы перечисляла, где можно пересечься. На выставки мы в ближайшее время не собираемся. Есть малюсенькая вероятность, что в следующие выходные на моно подъедем с ребенком увидеться, но совсем-совсем не факт.

156

Ольга и Чар, наверное придется все таки мужа к вам отправлять в черемушки, он в ваших краях иногда пробку объезжает :rolleyes:

157

s-elenka написал(а):

он в ваших краях иногда пробку объезжает

:D Было бы здорово, если бы смог к нам зарулить))) При необходимости я могу оставить календари у консьержки, если вдруг будет ехать в какое-то время, когда я не дома. А дома я до 10-30 и после 20 (выгул собак не считается, это мы всегда скорректировать можем).

158

Abigabi написал(а):

Я могла бы забрать свой календарь на м. Китай-город вечером в районе 18-00 часов. Как вам такой вариант?

К сожалению, у нас сейчас что-то так много дел предновогодних, что на Китай-Городе я сейчас бываю часов в семь вечера. Может быть, и выдастся такая счастливая случайность оказаться там раньше, но без гарантий, надо созваниваться. Если вы можете попозже, то тогда можем так и договориться!

159

Оль, а мои "детки" забрали календари? Боюсь, что тему не просматривают и могут не знать, что готовы

160

ЛюдаЕдова написал(а):

Оль, а мои "детки" забрали календари?

Лена, Ивушки забрали, Итоны - забрали, Изабельки - нет, но звонили, что на этой неделе заберут. Остальные - нет! Я уж думаю, может, Оранжу надо было тоже почтой отправить? (они же в Калуге или я путаю?)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014