Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014


календарь клуба Дар Шах 2014

Сообщений 161 страница 180 из 205

161

Оранжи как раз попросили почтой не отправлять. Сейчас отпишусь Озорникам,дам твой номер и Калугу спрошу

162

У Оранжа очень классные фото, которые помимо календаря (особенно с девочкой), но у меня нет сил и времени их доделать! Если будут спрашивать, скажи, что я на каникулах новогодних всем все вышлю! И тебе тоже))))

163

Людииии!!!
Кому надо встретиться в центре, чтобы передать календари, давайте завтра-послезавтра успеем! :flag:
Нам подарили выходные на следующей неделе, так что в четверг-пятницу я последние 2 дня в офисе до января!

Пока что у меня намечено 2 встречи - завтра в 20 часов в Черемушках и неопределенный день на Китай-Городе в 18, больше никто не "проснулся")))))

Также я планирую в январе посетить какую-то из монок ПК (может, обе, пока не решила). Если что - могу туда привезти, но только скажите, чтобы ваши календари остались!

164

Оль, у меня знакомые едут в Питер 5 января. На один день. Туда и обратно.Если кому надо, могу ими передать. Но деньги пусть переводят тебе. Поезд, если не ошибаюсь, в 6.30 утра. Сапсан.
Оль, а когда перекидные будут готовы? После НГ?

165

ЛюдаЕдова написал(а):

Оль, а когда перекидные будут готовы? После НГ?

Лена, я хочу до НГ успеть, может, в понедельник. Только вот как передать тебе? Я подумаю и созвонимся, скажу!

Насчет Сапсана - напишу Ирине. Если она готова поезд встретить, то вариант. Но она, по-моему, далековато от вокзала живет. В любом случае - спасибо за предложение!

166

Ольга, а сегодня вы смогли бы встретиться?

167

Abigabi, как раз сейчас в личку вам написала!)))

168

Оль, в 6 утра с Москвы выезжает

169

Оля, большое спасибо за календари! Получилось просто замечательно (тем более, что некоторых моделей мы знаем лично :yep: )! Еще раз огромное спасибо за Ваше творение!!!!!

170

ЛюдаЕдова написал(а):

в 6.30 утра. Сапсан.

:no: живу на юге города, самый край. А вокзал в центре. Это очень рано для меня. Придется вставать в 5-30, и все равно не успею, метро с 6 утра работает, надо будет людям ждать еще 20 минут

Отредактировано Ириха (26.12.2013 21:22:16)

171

Ириха, могу почтой отправить, если хотите!  :flag:  Пока больше никто не едет в ваши края......
В этот раз мои отправления достаточно быстро дошли - Серпухов, Питер и Пермь уже с календарями, только от Саратова пока вестей нет (но думаю, что все дошло, просто не забрали еще).

172

Ириха, Ольга и Чар, я поеду в Питер 9-го января на несколько дней, могу передать календари, если надо. Жить будем недалеко от Площади Восстания.

173

Ириха, Ира, как предложение Оксаны?

174

Lemke, Лена, я рада, что все понравилось!)))

Lemke написал(а):

некоторых моделей мы знаем лично

Тину и Раду, наверное?  ;)

175

Ольга и Чар, отличное предложение! Почта мне тоже нравится  :flirt: Что мне нужно делать?

176

Ириха написал(а):

Что мне нужно делать?

Если почтой - то написать мне адрес в личку (стоимость отправления будет около 100 руб. - пакет+доставка).
Если с Оксаной - то, видимо, с ней в ЛС договориться, как встретитесь, а я с ней договорюсь, как ей календарь передать для вас))

177

Ольга и Чар написал(а):

Ириха, могу почтой отправить, если хотите!    Пока больше никто не едет в ваши края....
В этот раз мои отправления достаточно быстро дошли - Серпухов, Питер и Пермь уже с календарями, только от Саратова пока вестей нет (но думаю, что все дошло, просто не забрали еще).

Здравствуйте, Оля! Нет до Саратова еще не дошло. Перед Новым годом почта плохо работает. Обязательно сообщу, как получу. И как платить узнаю.

178

Ольга и Чар, я в ЛС написала  :writing: Думаю, что почтой удобнее, чтобы суеты было меньше. Можно и после НГ, когда посвободнее на почте станет

179

Svetlana_g64 написал(а):

Нет до Саратова еще не дошло

О, ну ждем, значит! То-то я удивлялась, что в этом году почта очень оперативно работает - видимо, не везде))))) Надеюсь, что все будет в порядке и все дойдет!!! :flag:

180

ЛюдаЕдова написал(а):

когда перекидные будут готовы?

Лена, они готовы, только вот никак не придумаю, как тебе передать? Макетики покажу в своей темке, чтобы здесь не путать)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014