Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Щенок из п-ка Долина Охотника умер через 6 дней


Щенок из п-ка Долина Охотника умер через 6 дней

Сообщений 181 страница 200 из 254

181

я думаю, покупатель был расстроен, поэтому так ответил.
надо было позвонить и еще раз поинтересоваться. в ваших интересах тоже.

182

Unprincesslike, мои щенки сейчас продаются на Авито. И я не думаю, что весь мир мечтает обмануть меня, да.

183

Olga37region написал(а):

dolina ohotnika, если бы вы относились к остальным заводчикам как к коллегам, а не как к конкурентам, вам думаю было бы проще.
такое ощущение, что вас очень заботит доход.
я ничего не утверждаю, если я не права, буду только рада.

Я иглотерапией не занимаюсь , и к другим ее не применяю , что касательно дохода , мои собаки едят корм Дермокомфорт не самый дешевый плюс Хале дог плюс витамины, кесарево сечение в Белом клыке 17 т. Р, а про Выставки вообще молчу
А что другие благотворительность занимаются?

184

да, и еще. хоть я и не спец, но щенка бы не взяла в день прививки, а ждала бы до трех месяцев. так всем спокойнее.
хотя свою первую собаку я взяла, когда ей было месяц, тогда и узнала все подробности. прививку ей делала с промежутком 3,5 недели.
почему так рано делаете прививки?

185

dolina-ohotnika написал(а):

Я иглотерапией не занимаюсь , и к другим ее не применяю , что касательно дохода , мои собаки едят корм Дермокомфорт не самый дешевый плюс Хале дог плюс витамины, кесарево сечение в Белом клыке 17 т. Р, а про Выставки вообще молчу
А что другие благотворительность занимаются?

А с чего вы взяли что меня очень  доход интересует? Если бы доход был бы большим я бы не работал 5 дней в неделю

186

Olga37region написал(а):

да, и еще. хоть я и не спец, но щенка бы не взяла в день прививки, а ждала бы до трех месяцев. так всем спокойнее.
хотя свою первую собаку я взяла, когда ей было месяц, тогда и узнала все подробности. прививку ей делала с промежутком 3,5 недели.
почему так рано делаете прививки?

Чтобы защитить их, покупатели не только по питомникам ходят но и на Бестики и на Птичку

187

так можно было договориться с покупателем на неделю позже, к чему спешить?

188

Что бы выйти на 3 ю прививку до смены зубов производитель регламентирует 5 Вангард с 6 недель , а не то что бы я хочу их раньше отдать

Отредактировано dolina-ohotnika (10.11.2013 01:28:43)

189

Olga37region написал(а):

так можно было договориться с покупателем на неделю позже, к чему спешить?

Ей нужно было в субботу ко дню Рожденья

190

dolina-ohotnika написал(а):

Ей нужно было в субботу ко дню Рожденья

Если бы переживал  за щенка, наверное в день прививки не отдали бы....

191

dolina-ohotnika написал(а):

Olga37region написал(а):

так можно было договориться с покупателем на неделю позже, к чему спешить?

Ей нужно было в субботу ко дню Рожденья

Ну как вам не стыдно? Я спросила в телефонном разговоре в среду, можно ли забрать в субботу? Мне сказали -Да, можно.

192

Яшма написал(а):

Unprincesslike, мои щенки сейчас продаются на Авито. И я не думаю, что весь мир мечтает обмануть меня, да.

я же не говорю, что на Авито все плохие. Но 75% недобросовестных.
Лично к вам это не относится, ваши щенки чудесны, я на них засматривалась даже)
Дело не в том, что весь мир хочет обмануть. Дело в том, что все хотят выставить себя с лучшей стороны. Но если что-то случается, то все в кусты и за деньги держатся как за спасительный трос. Мне кажется разумным вернуть владельцу хотя бы половину суммы.

193

давайте не будем ругаться. найдите компромисс и всё встанет на свои места. все за вас только порадуются. удачи!

194

dolina-ohotnika написал(а):

Ей нужно было в субботу ко дню Рожденья

Olga37region написал(а):

я думаю, покупатель был расстроен, поэтому так ответил.
надо было позвонить и еще раз поинтересоваться. в ваших интересах тоже.

Так мы и позвонили , нам сказали , деньги хотим и с компенсацией
Нас надо было в первую очередь оповестить , а получилось что мы от з-х лиц все узнали, мы же писали как все развивалось, она позвонила и сообщила что щенок был вялый а потом повеселел и она его накормила сырым мясом ,после чего ему стало плохо, честно если я накормлю биглят сырым мясом у них понос будет точно , ведь у щенков фермент вырабатывается долго даже с корма на корм могут пропоносить и все больше она не звонила

Отредактировано dolina-ohotnika (10.11.2013 01:42:11)

195

Olga37region написал(а):

давайте не будем ругаться. найдите компромисс и всё встанет на свои места. все за вас только порадуются. удачи!

Присоединяюсь! :flag:

196

dolina-ohotnika написал(а):

Конкуренты слишком остро реагируют, спокойно никак не получается

Здесь большинство людей никак с Вами не конкурируют. Но если бы я заботилась о своей репутации, я бы не стала на Вашем месте упираться и встревать в конфликт. Факт остается фактом, щенок умер, а доказательства Вашей вины в предоставленных документах отчасти все равно присутствуют, даже если Вы не хотите верить в заключение врачей. Что касается покупателя, то, если бы на глазах моих малолетних детей умер бы щенок через несколько дней после покупки, я практически не сомневаюсь, что я была бы очень и очень зла... и совершенно не исключаю возможность, что тоже вынесла бы ситуацию на публичное обсуждение. Простите, но для меня скоропостижная смерть щенка через несколько дней выглядит исключительно как вина заводчика, изначально здоровые щенки через несколько дней не умирают.

Отредактировано Vita+Linda (10.11.2013 01:42:22)

197

Vita+Linda, +1000

198

Vita+Linda написал(а):

Здесь большинство людей никак с Вами не конкурируют. Но если бы я заботилась о своей репутации, я бы не стала на Вашем месте упираться и встревать в конфликт. Факт остается фактом, щенок умер, а доказательства Вашей вины в предоставленных документах отчасти все равно присутствуют, даже если Вы не хотите верить в заключение врачей. Что касается покупателя, то, если бы на глазах моих малолетних детей, умер бы щенок через несколько дней после покупки, я практически не сомневаюсь, что я была бы очень и очень зла.. и совершенно не исключаю возможность, что тоже вынесла бы ситуацию на публичное обсуждение. Простите, но для меня скоропостижная смерть щенка через несколько дней выглядит исключительно как вина заводчика, изначально здоровые щенки через несколько дней не умирают.

Я согласен что щенок должен был жить и в Челябенске и в Зеленограде , Новомосковске в Москве ее брат и сестры живы мы всех обзвонили

199

dolina-ohotnika написал(а):

dolina-ohotnika написал(а):

Ей нужно было в субботу ко дню Рожденья

Olga37region написал(а):

я думаю, покупатель был расстроен, поэтому так ответил.
надо было позвонить и еще раз поинтересоваться. в ваших интересах тоже.

Так мы и позвонили , нам сказали , деньги хотим и с компенсацией

Простите за резкость - вранье. Вопрос о деньгах впервые был поднят сутки назад в письме.

200

dolina-ohotnika, Вы готовы вернуть деньги за щенка


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Щенок из п-ка Долина Охотника умер через 6 дней