Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Щенок из п-ка Долина Охотника умер через 6 дней


Щенок из п-ка Долина Охотника умер через 6 дней

Сообщений 161 страница 180 из 254

161

Olga37region написал(а):

много хороших питомников

И все же? Параметры-то должны быть...

162

Фото  проданных щенков из этого помета опубликуем как только получим их от новых владельцев

163

dolina-ohotnika написал(а):

С владелицей погибшей девочки вопрос будет решен после предоставления акта вскрытия щенка или ПЦР-исследования на парво вирусный энтерит с указанием окончательного диагноза ( так как это - общепринятая практика!)

Яцек написал(а):

...А насчет "общепринятой практики" - это у нас что - массовое явление - послепродажная гибель щенков от инфекционных заболеваний?

Вообще-то, это вы предположили что послепродажная гибель щенков - частое и распространенное явление - иначе с чего бы сложится "общепринятой практике"................. :mad:

dolina-ohotnika написал(а):

Да, интервал с три недели мной выдержан не был.

SvetlanaCrosh написал(а):

А смысл, за чем так рисковать здоровьем щенка? Или очень спешили продать?

dolina-ohotnika написал(а):

У нас не дуэль, надеюсь, предупрежу- я метко стреляю...

Ради бога - у меня за спиной 15 лет выслуги в спецназе. К тому же я полагаю - этот ваш пассаж можно толковать как публичную угрозу убийством.

164

dolina-ohotnika написал(а):

Зачем вы меня обвинили в продаже инфицированных  щенков во множественном числе

Яцек написал(а):

А насчет "общепринятой практики" - это у нас что - массовое явление - послепродажная гибель щенков от инфекционных заболеваний?

dolina-ohotnika, а где вы разглядели обвинение в вашу сторону? Написано - У НАС. Обычно в таком случае имеется в виду некая общая (иногда - гипотетическая) ситуация.
Читайте внимательней, прежде чем "стрелять"............

165

dolina-ohotnika написал(а):

Антиреклама-тоже реклама! Я своих щенков никому не навязываю. Не покупать- Ваше право! Я их тогда подарю- вот люди обрадуются.  папа малышей- GOT TO BE SPARKLING STAR,  кобель которого я привез из Сербии. Он чемпион Сербии и цацибы есть( в том числе из Трансильвании) и кровей таких у нас нет. И щенки точно уж 5 копеек стоить не будут.  с уважением!

Отредактировано dolina-ohotnika (Сегодня 00:17:04)

166

Думаю антиреклама в этом случае особой пользы не даст.. Я щенка уж точно не за 5 копеек покупаю, не переживайте. С уважением!

167

Яшма, здоровые детки, успех на выставках, ответственность...да много можно перечислять.
Просто никак не ожидала, что ответ д о будет такой резкий и грубый. удивлена. прям как в войнушку играют)))

168

NatashaBelka написал(а):

Вставлю свои 5 копеек...я как потенциальный покупатель после всего прочитанного конечно в ДО уже не обратилась бы.. (Заводчика выбрали своего уже давно, но все же) И мнение мое сложилось не из высказываний других заводчиков, а из-за очень долгого игнорирования темы ДО (ну вот так уж получилось..) Наверное было бы лучше вступить в диалог чуть раньше, хотя бы до сканов документов...повторюсь что я просто покупатель, это просто взгляд "со стороны".. Но таких как я тут немало.
А потерпевшей стороне желаю поскорее отправиться от такой ситуации...никому бы не пожелала такого конечно.

У нас чернорабочих нет , мы сами ухаживаем за щенками и суками, мы же сообщили что 27 прокесарили  суку, жена трое суток не спала

169

Olga37region написал(а):

Яшма, здоровые детки, успех на выставках, ответственность...да много можно перечислять.
Просто никак не ожидала, что ответ д о будет такой резкий и грубый. удивлена. прям как в войнушку играют)))

Спасибо за понимание:)

170

dolina ohotnika, конечно, содержать и разводить собак тяжело. но вы сами это выбрали.
зачем так резко реагировать? вы спокойно разберитесь с этой ситуацией.
а вместо этого стрелять тут собрались)))

171

В каждом питомнике есть свои скелеты, но этот точно не из нашего шкафа:)

172

Olga37region написал(а):

dolina ohotnika, конечно, содержать и разводить собак тяжело. но вы сами это выбрали.
зачем так резко реагировать? вы спокойно разберитесь с этой ситуацией.
а вместо этого стрелять тут собрались)))

Это же образно!

173

dolina-ohotnika написал(а):

У нас чернорабочих нет , мы сами ухаживаем за щенками и суками, мы же сообщили что 27 прокесарили  суку, жена трое суток не спала

приятно, что вы все же вышли на связь.
У меня вопрос. Вы не находите, что реши вы этот вопрос сразу, к вам было бы меньше претензий. Вам же позвонила владелица собаки, сказала, что щенок плохо себя чувствует. Это вряд ли считается нормой на 3-й день покупки. У вас не было желания помочь владельцу, дать совет? Тем более врачу с высшим образованием наверняка это сделать не трудно. Может она и погорячилась(в чем сама призналась), что так спешно создала тему, не пообщавшись с вами. Но вы 3 дня не спали, выхаживали этих щенков и вот так просто плюнули на то, что щенок заболел?
Знаете, на антирекламу ведутся только дураки(да, грубо). Если бы вы проявили инициативу, то вас бы тут наверняка поняли. Ведь в список недобросовестных вы попали впервые как я понимаю. Хотя, если вам интересно, о вашем питомнике в интернете спорная информация. Может стоит пересмотреть политику общения с покупателями? Вы продавец товара, но товар этот живой!

Отредактировано Unprincesslike (10.11.2013 00:58:53)

174

но каждый питомник заботится еще и о своей репутации, а вы себя в данной ситуации не очень с хорошей стороны показали.
и честно, мне и думаю не только мне, не захочется обращаться к вам.
так уж сложились обстоятельства.

175

dolina-ohotnika написал(а):

Это же образно!

Конкуренты слишком остро реагируют, спокойно никак не получается

176

dolina-ohotnika написал(а):

Где хозяйка была еще, выбирая себе щенка, нам доподлинно не известно.

Я не была нигде, кроме вашей квартиры. Щенка я выбрала по фотографии. До этого только читала сообщения на форуме.

dolina-ohotnika написал(а):

С владелицей погибшей девочки вопрос будет решен после предоставления акта вскрытия щенка или ПЦР-исследования на парво вирусный энтерит с указанием окончательного диагноза ( так как это - общепринятая практика!)

Щенок был отдан на кремацию в день смерти. Акта вскрытия нет, ПЦР-исследования тоже.

dolina-ohotnika написал(а):

Аня! Когда я узнала на форуме, что случилось со щенком( подчеркну, узнала от знакомых, а не от Вас), я Вам позвонила и пошла на диалог с Вами и ответ был " мне ничего не надо и отвалите от меня".


Если припомните, я выслушала рассказ о том, что у вас все хорошо, все живы и здоровы , и все замечательно. Я сказала, "мне не нужен ваш щенок" - да, это так.
Мы же вроде сегодня вечером с Ириной о чем-то договорились, а после этого я опять читаю странные комментарии.
Объясните мне, неразумной и неопытной,  от чего умер мой щенок, если вы знаете это лучше, чем врачи, которые его видели и лечили - я сразу же перед вами извинюсь прилюдно. 

Отредактировано dolina-ohotnika (Вчера 13:51:59)

177

dolina ohotnika, если бы вы относились к остальным заводчикам как к коллегам, а не как к конкурентам, вам думаю было бы проще.
такое ощущение, что вас очень заботит доход.
я ничего не утверждаю, если я не права, буду только рада.

178

Olga37region написал(а):

но каждый питомник заботится еще и о своей репутации, а вы себя в данной ситуации не очень с хорошей стороны показали.
и честно, мне и думаю не только мне, не захочется обращаться к вам.
так уж сложились обстоятельства.

И в чем плохая сторона, в том что мы не отказали в помощи а наооборот пытались оказать ее , в том что мы как узнали о гибели щенка тут же позвонили хозяйка и нас послали, нас выставили в недобросовестных даже не позвонив и не сообщив о гибели собаки ,и не предъявив претензии, все это странно

179

Olga37region написал(а):

Просто никак не ожидала, что ответ д о будет такой резкий и грубый

Я думаю, что ни один заводчик, представленный на этом форуме, не желает своему щенку смерти. Так сложились обстоятельства. Я бы на себя ни за что не подумала, если бы такая фигня приключилась. И я думаю, что у любого заводчика щенки ни в чем не знают отказа.

180

Яшма написал(а):

Я думаю, что ни один заводчик, представленный на этом форуме, не желает своему щенку смерти. Так сложились обстоятельства. Я бы на себя ни за что не подумала, если бы такая фигня приключилась. И я думаю, что у любого заводчика щенки ни в чем не знают отказа.

у любого? Авито сейчас перевернулось, наверное)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Щенок из п-ка Долина Охотника умер через 6 дней