Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Советы по выбору мультиварки


Советы по выбору мультиварки

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Snoopy&July написал(а):

А кастрюлька запасная нужна?

Нам пока одной хватает. Работает уже год.
Как только приготовилось и остыло перекладываю в обычную посуду, аккуратно мою и вытираю насухо. Хранить еду в мультяшной кастрюлке мне не удобно.

22

Julietta (Анна) написал(а):

у меня Panasonic SR-TMH18LTW на 4,5 литра,

и у меня!!! :flag: Делаю всё: каши, супы, холодцы, плов, мясо тушу, компоты, запеканки, омлеты, даже наливку варю! очень нравится! Чудо -кастрюлька!!!!! Но!!! выпечка получается лучше в духовке, однозначно. :yep: Нет функции "корочка", а жаль!
Когда разбогатею, куплю вторую, Редмонд хочу.
Вжикуня,
Эту тему мы давно завели на фиолетовом БФ. Мариш, зайди, почитай. Много интересного найдешь.

23

санта написал(а):

Эту тему мы давно завели на фиолетовом БФ. Мариш, зайди, почитай. Много интересного найдешь.

спасибо, зайду обязательно, Марин а 4,5 хватает вам впритык?  боюсь мне меньше 5 не надо покупать

санта написал(а):

куплю вторую, Редмонд хочу.

а что она лучше программами или просто для разнообразия, да и одной мало?

Отредактировано Вжикуня (06.11.2013 11:16:47)

24

Мой волшебный горшочек - Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110.
Для меня важный фактор данного приобретения был, чтобы не только вкусно, но и быстро.

25

Solnishko034 написал(а):

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110.Для меня важный фактор данного приобретения был, чтобы не только вкусно, но и быстро.

:yep:  рыбка на пару готовится пока я в душе, 15 мин и готов ужин

26

У меня тоже Панасоник 18. Делаю в ней все. От щей до выпечки. А гречка какая...ммм..просто объедение, разваристая, как в русской печи. Вообще незаменимая вещь. Последнее что делала - пряники с медом на пару.

27

Jula написал(а):

рыбка на пару готовится пока я в душе, 15 мин и готов ужин

рыбку на пару обожаю делать, я ещё на первый уровень (в воду) картошку кладу, так сразу рыбку с гарниром достаю.

28

Solnishko034 написал(а):

рыбку на пару обожаю делать, я ещё на первый уровень (в воду) картошку кладу, так сразу рыбку с гарниром достаю.

а я прям к рыбке кладу картошку :D

29

Вжикуня написал(а):

Марин а 4,5 хватает вам впритык?  боюсь мне меньше 5 не надо покупать

Мариш, нам хватает, но нас теперь двое, один товарищ, вернее одна эмигрировала :D Хотя и раньше хватало. Панасоник ведь только двух размеров по-моему бывает. Или я не права? :question:

Вжикуня написал(а):

что она лучше программами или просто для разнообразия, да и одной мало?

Всё вместе! Хочу "корочку", "мультиповар" :love:  и одной мало. Когда готовишь обед, то хочется и первое, и второе, и  компот сразу запузырить! Правда, я приспособилась и к одной. Готовлю день одно, день другое. Проблема ещё в том, что ставить некуда, кухня мала, очень мала..... :(
Панасоник готовит дольше Редмонда, но проще в управлении, и каша в нем получается мммммммм, я особенно пшенку лю! :cool:

30

У меня была REDMOND RMC-M4505 - души я в ней не чаяла, готовила частенько, бигле-кашу варила. только выпечка получалась не особо, но я не парилась, на это духовка имеется и овсяную кашу принципиально она готовить не хотела - получалась в ней овсянка как в сказке, где дорогу себе в каше надо было проедать (чем, собственно, бигль и занимался, слизывая убежавшую кашу с пола))) через год и пару месяцев покрытие чаши пришло в полную негодность и я купила новую чашу. кстати, новая чаша была тоже далеко не идеальна... но через месяц пришла в негодность и сама мультя((( сгорела( поставила в ней на ночь гречку варить - утром мигает ошибка означающая перегрев... внутри - уже холодная, но готовая гречка. что только с ней не делали - в итоге выбросили!
после этого я все время думала какую я хочу. очень серьезно задумалась о мультиварке-скороварке, но поняла, что хочу её в дополнение к обычной. стала изучать что сейчас есть (смотрю все-таки редмонты, мне привычнее) и стала искать мульти с полностью автоматическим приготовлением, как на моей старой - рис, плов и выпечка готовились автоматически без выставления времени - микропроцессор сам отключал программу, когда блюдо готово. оказалось, что такого сейчас нет и моя была чуть ли не уникальна в этом((( а пару дней назад я увидела акцию и очень дешево заказала практически копию моей старой, только вместимостью 5 л (моя старая была 3 - этого очень мало) и все-таки без такого автоматического режима - REDMOND RMC-45031. меня сразу предупредили, что чаша в ней такого же плохого качества, что и в моей старой. так что при выборе мульти надо обращать внимание, чтобы чаша была либо с керамическим покрытием, либо с антипригарным DAIKIN. я решила для себя, что просто прикуплю вторую приличную чашу, как первая износится. эту мультиварку я испытывала считанные разы и осталась довольна - даже нет специфического запаха пластмассы, который был вначале у моей старой. и, кстати, её Брюсик уже разок со стола уронил - покушать, наверное, захотел) но она после падения продолжила работать. запустится ли в следующий раз - вопрос!
кстати, пробовала готовить в маминой 4515 - все на порядок хуже получается. а может я придираюсь?) но там еще проблема с таймером (на некоторых программах только на 3 часа) и печет она плохо (45031 хорошо).

PS: на биглионе сейчас продаётся моя 45031 по смешной цене - с купоном на скидку (могу дать, их у меня достаточное кол-во) получается 1900, а в магазине её сегодня за 4790 видела.

31

А у нас Polaris PMC 0512AD аналог фирмы REDMOND, даже выглядят одинаково) Пользуемся уже больше года, 12 программ(варка,быстрая варка,выпечка,йогурт,корочка,тушение,суп,пароварка,макароны,жарка,рис,подогрев), задержка старта есть. Очень ей довольна! Подарили такую же сестре, ей тоже очень понравилась. Цена на много ниже чем у остальных с такими же программами, а все по тому что меню на английском языке, что лично меня не напрягает.

32

санта написал(а):

Эту тему мы давно завели на фиолетовом БФ

А что такое фиолетовый БФ? Можно ссылку на похожую тему, пожалуйста!))

33

Pikku & Roni написал(а):

А что такое фиолетовый БФ? Можно ссылку на похожую тему, пожалуйста!))

http://beagles.mybb.ru/viewtopic.php?id=171
Добро пожаловать :flag:

34

Kaktya_kot, благодарю!)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Советы по выбору мультиварки