Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена такса, не бигль ,но все же...


Найдена такса, не бигль ,но все же...

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Юль, кидай, надеюсь у меня хватит опыт определить хороших людей. Спасибо!

ewgen написал(а):

Hrusya, классный парень.
Вообще, странная история.. Мне с таксофорума ОЧЕНЬ помогли, общались со мной в любое время и по почте и по телефону. И звонков было, когда начался пиар, очень много, я фильтровала просто.
Hrusya, не отчаивайтесь, ручки обязательно должны найтись!

Ну вот мне там взялась только одна девочка помогать, а так как то не завязалось у нас общение там... Ну бывает! Спасибо!
Мне позвонили из какого то толи фонда, то ли.. не знаю.. Попросили фоты, будут пиарить. Даже денег предложили,3000 в мес. пока он у меня живет. Я офигела! Сказала, что б деньги на что то более нужное потратили, а теперь думаю, надо было взять и в наш приют накупить одеял, мерзнут собаки у нас там...

42

Hrusya написал(а):

Юль, кидай, надеюсь у меня хватит опыт определить хороших людей. Спасибо!

пусть найдутся достойные ручки! :flag:

43

Hrusya, Юльк, кинула на авито и из рук в руки!

44

Спасибо Юль!

45

Hrusya написал(а):

Спасибо Юль!

не за что!  :flag:

46

Мальчик поехал в новый дом! Подержите кулачки, что б все сложилось!@@@@@@@@@@@@@@@!!

47

Hrusya написал(а):

Мальчик поехал в новый дом! Подержите кулачки, что б все сложилось!@@@@@@@@@@@@@@@!!

Удачи мальчишке, тьфу тьфу ! Держим лапки!

48

Hrusya написал(а):

Мальчик поехал в новый дом!

ура!! дай то Бог будет настоящей хозяйской, любимой собакой!

49

Удачи мальчишке! Держим кулачки!

50

Звонила сегодня, пока все хорошо! не грустит, знакомится с жильцами, спит на кровати с хозяевами, вобщем все намана! )))

51

Hrusya написал(а):

спит на кровати с хозяевами, вобщем все намана!

:cool:  Пусть у парня все будет хорошо :flag:

52

Hrusya написал(а):

вобщем все намана! )))

:cool:  :flag:  отлично-отлично! ттт

53

Hrusya:cool: Отлично! Счастья таксику в новой семье!

54

Hrusya, Юль, написала тебе ЛС :flag:

55

Ой ну пусть все сложится у таксика :yep:  :yep:

56

Звонила вчера мальчику! Кошки с верхов даже не спускаются и ведут исключительно ночнной образ жизни)) интересно, привыкнет такс их не гонять? Бегает, прыгает,радуется жизни! Уже пытался удрать! Гуляка фигов! Выжил с хозяйской кровати чиха и с невинным видом спит там))

57

Так у них там целый зоопарк, оказывается!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена такса, не бигль ,но все же...