Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальчик или девочка. Кого берем?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Яшма написал(а):

Агафоху отдавать жалко до смерти. Никакая девочка такой невозмутимостью не обладает))) Профессор

Кого-то мне это сильно-сильно напоминает!  :D

42

у меня всю жизнь были кобели и сейчас присматриваем тоже мальчика. Почему-то еще с самого детства такая установка, что кошка должна быть девочкой, а собака кобелем. Типа коты дерутся за территорию, а у собак девченки в этом плане серьезнее. Как правило в стае одна сука и много кобелей, поэтому мне кажется, что на прогулке с кобелем проще (если, конечно, рядом нет течных сук) и на прогулке так же - если встречаем девочку, то в эту же компанию еще по 5 кобелей вливается. а вот если уже с этой девочкой встречаем еще одну - девченки скалятся и расходимся по сторонам. Это так, из личного опыта.

43

Мы с мужем решили,что нам необходим мальчик.
Я когда на руки своего малютку взяла, сразу поняла, что домой со мной поедет именно он!)

44

У меня две девочки. Живут очень дружно! Если с одной из них едем на выставку, вторая скучает.

45

Вот почему. У девочек в подростковом возрасте как и у людей месячные у них течка. А у мальчиков нет вот почему! :cool:

46

नननМаРинКаववन написал(а):

У девочек в подростковом возрасте как и у людей месячные у них течка. А у мальчиков нет вот почему!

У девочек течка раз в 8-11 месяцев в году, а у мальчиков - круглогодично. :D Собак много, текут в разное время, обязательно кто-то во дворе с течкой. Впечатлительным мальчикам нелегко живётся.

47

Я хочу брать девочку однозначно!!