Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая течка....ее нет

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Эх..у нас так и нет течки(((( переживаю уже...надо везти к врачу

42

Olga_D написал(а):

Эх..у нас так и нет течки(((( переживаю уже...надо везти к врачу

Не переживайте ! моя младшая рождена 23.09.12г , только -только прошла первая течка ! Всё у вашей девочки будет хорошо ! А по  врачам ещё успеете набегаться .

43

Спасибо большое за поддержку))) будем ждать)

44

У Алисы ровно в 9 месяцев (31.05.2014г.) началось. Olga_D, если честно, то я Вам завидую. Стираю, замываю, мою два раза в день утром, когда просыпаюсь, и вечером, когда с работы прихожу. Пробывали трусы одевать, видимо не комфортно ей в них, и она начинает сразу писять на пеленку, ес-но через трусы, а когда их в первый раз одели, то Алиса в них покакала и посидела где только достать могла  :mad: .

45

Бывает, что течка проходит совсем незаметно. Но думаю, что волноваться пока не стоит, всему свое время.
У моего знакомого сука шарпея потекла  первый раз до года, на этом все и закончилось.

46

Всем здрасте!!!

О, наконец-то случилось чудо, у нас прошла первая течка)))))), нам было 1 год 7 месяцев

47

Ух ты! Долго вы зрели! Поздравляю! :flag:

48

Эт точно...а подскажите следующая когда может пойти?

49

ВИВАТ написал(а):

Бывает, что течка проходит совсем незаметно. Но думаю, что волноваться пока не стоит, всему свое время.

Первая течка может пройти незаметно. И часто хозяева ждут вторую течку как первую.

50

Olga_D написал(а):

Эт точно...а подскажите следующая когда может пойти?

Это сугубо индивидуально. Цикл 5-12 месяцев.

51

Спасибо!!!

52

Olga_D, могу сказать только на личном опыте. Вот пошла у моей суки первая течка в 13 месяцев, а вторая ровно через 13 месяцев пришла. И у остальных такая же картина.

53

Девочки, ну подскажите, может, кто сталкивался. У Торри вторая течка. Первая прошла легко и без проблем, а вот сейчас она стала проявлять агрессию. Рычит и кидается на кошку. Не разрешает ей и лапой ступить в дом. Я уже замучилась. Такое поведение началось в третьем триместре течки и продолжается уже четвертый день. Как успокоить собаку в данной ситуации?   :'(

54

Лучший вариант, на мой взгляд, уменьшить на этот период их общение.

55

ЛисаАлиса написал(а):

У Алисы ровно в 9 месяцев (31.05.2014г.) началось. Olga_D, если честно, то я Вам завидую. Стираю, замываю, мою два раза в день утром, когда просыпаюсь, и вечером, когда с работы прихожу. Пробывали трусы одевать, видимо не комфортно ей в них, и она начинает сразу писять на пеленку, ес-но через трусы, а когда их в первый раз одели, то Алиса в них покакала и посидела где только достать могла   .

не одни мы такие :blush:
в первую течку одели Сеньке трусы, обкакалась, выстирали, снова одели, повторила, еще раз попробовали одеть, залезла под кровать, вылезла уже без них :D

56

Ольга и Сеня написал(а):

не одни мы такие 
в первую течку одели Сеньке трусы, обкакалась, выстирали, снова одели, повторила, еще раз попробовали одеть, залезла под кровать, вылезла уже без них

 

:D

57

А я пробовала одевать трусы..а они слазят с нее..или сама их снимает..)))))

58

Ура! и мы дождались! Лунтику 11,5 мес.... Переживали, как лаброретривер кобель будет себя вести... а он пока спокоен... понюхает и пойдет. Пока это радует

59

Elena.S написал(а):

Первая течка может пройти незаметно. И часто хозяева ждут вторую течку как первую.

у Лунны внешне никаких изменений, пельмеша как была малюсенькой, так и осталась... только вчера мазьня пару раз на пельмешке была... а сегодня довольно обильные выделеия. нам каждое утро на машине кататься, пришлось выходить из ситуации - на обычных трусах сделала дырку под хвост и приклеила ежедневку... съездили хорошо - не снимала... т.к. в машине ей не до этого - она в окно заднее смотрит - за дорогой следит

60

Nastuxxa написал(а):

Ура! и мы дождались! Лунтику 11,5 мес... Переживали, как лаброретривер кобель будет себя вести.. а он пока спокоен.. понюхает и пойдет. Пока это радует

Поздравляем ВАС!!!!!