Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!


Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

я ни где не упоминал что рг и рпг  меньше бигля!халявщик один у меня есть и в настоящий момент-пока как то с ним тяжело -вот и топчим леса сутки на работе-а двое в лесу.научится-просто не пришло его время-да к стати он то как раз был куплен.http://s7.uploads.ru/t/ZtR9E.jpg
http://s6.uploads.ru/t/w3BPz.jpg
http://s6.uploads.ru/t/PjoFt.jpg
это мои собачки.и я ни кому не собираюсь пудрить мозг и переубеждать !у людей на охоту разные взгляды и мнения.

Отредактировано гончий (14.11.2013 21:17:47)

22

гончий, удачи вам

23

Иволга написал(а):

гончий, удачи вам

спасибо!она нам еще пригодится!

24

товарищи помогайте переправить в новгородскую!он может нормально охотиться! вот сегодня у меня радость-мой молодой выжлец сегодня зайку погнал. вот он какой!http://s7.uploads.ru/t/QOfIk.jpgа был вот таким мальком!http://s6.uploads.ru/t/5Hq1c.jpg

Отредактировано гончий (17.11.2013 19:33:59)

25

возможно я и не права, прошу прощения, но от Питера до Москвы не так далеко, в чем проблема оплатить проезд собаки?
муж, в свое время, лично за лабрадором из донецка в москву на поезде ехал, ничего - все живы остались
то, что достается "на халяву" и ценится так же... Собаку за 20 тыс задрал зверь/потерялась? это деньги потерял, нет, такую беречь надо
а бесплатно пришла - так и на зверя можно любого, только на похлебку потратился :/

если совсем вариантов нет, то, конечно, можно отправить... какая-никакая, но крыша над головой
но я бы подумала... такую собачку, конечно, нужно охотнику, только вот охотник должен ее ценить и дорожить ей не меньше, чем теми собаками, которых он купил, это уже от человека зависит... а тут: с собакой за 20 тыс в лес не пойду, а с бесплатной можно
не хорошо

Отредактировано tanagra (17.11.2013 19:59:39)

26

не первый форум обхожу!но везде не понимание и глупые суждения!то помощи просите-то когда есть руки все разбегаются по кустам!-то аллергия у всех пропадает к собакам .то извините собачка убежала и не поймать.!пусть тогда в передержке живет-там стерилизую ,кастрируют-в общем сделают нормальную собачку!

27

я не пристраиваю эту собаку, только высказала свое мнение
дай Бог, что бы все охотники были не аллергиками и идеальными кинологами, у которых собака случается одной только мысли ;)
а связи между нормальной и стерилизованной вообще не вижу

мне странно Ваше стремление бесплатно получить породистую собаку, не затратив даже минимума на ее перевозку, а кормить Вы ее чем тогда будете?
+ про 20 тыс рублей Вы сами сказали. Я бы Вам собаку не отдала, при всем уважении, есть чувство, что для Вас это не более, чем расходный материал. Как спиннинг у рыбака, хочется получше, но поломается - новый закажу... Схожу на форум, авось опять у кого-то собака убежала

28

tanagra написал(а):

мне странно Ваше стремление бесплатно получить породистую собаку, не затратив даже минимума на ее перевозку

+100!  :yep:

29

гончий написал(а):

там стерилизуют, кастрируют-в общем сделают нормальную собачку

Стерилизованные собаки охотятся не хуже нестерилизованных. Известно из первых рук.

гончий, правильно ли я поняла, что кто-то из форумчан должен купить билет на поезд для себя (туда и обратно) и для собаки, купить ей справку для провоза и доставить её прямо вам на дом?   :tired:
Подозреваю, что никто из форумчан такую помощь вам не окажет.

30

все спасибо за внимание!берегите свои плюшевые игрушки!вам приятнее их видеть на диване чем при занятии по прямому назначению!вот ценообразование и идет как от игрушек!а крови рабочих собак в них уже давно не текут.продолжайте в том же духе.откланяюсь!а по этой собачке -странные вы люди-нашли ,ни чего про нее не известно,без доков-а вы торгуетесь еще!а помочь доставить-не означает что кто-то должен ее именно мне привезти.может кто из дальнобоев согласился бы взять -а я встретил бы на трассе.машины москва -питер ходят каждый день

31

Извините, что вмешиваюсь...
Из последних Ваших слов....Так узнайте, поспрашивайте о дальнобойщиках,договоритесь...А там уже и посодействуют знающие люди....)
"Под лежачий камень вода не течет"....
Еще раз извиняюсь за свои пять копеек, просто ваши сообщения маячят в темах и все одно и тоже...

32

я просто понаблюдаю!

33

гончий написал(а):

я просто понаблюдаю!

За тем, как собаки мимо Вас пристраиваются?

34

да!

35

ну и зря. Договорились бы с кем-нибудь, раз сами ехать не хотите, может и отдали бы...
Тут не очень охотников жалуют, сами видите.

36

Яшма, Галя, здесь не охотников не жалуют, а халявщиков, которые пальцев шевельнуть не хотят или пять копеек выложить ради хорошей породной собаки, а просьбами о помощи по всем темам прошлись.
Эту собаку отдали бы нормальному охотнику.

37

Всё-всё... ухожу-ухожу...
Я собак отдавать не умею. Все, кого собрала, со мной живут.

Гончаке хороших, надежных рук.

Могу спросить у своего охотника, к нему Вайгарка едет на сезон, не надо ли ему кобеля. Только если он не злой и моего не сожрёт.

Отредактировано Яшма (18.11.2013 11:21:11)

38

гончий, так Вы для начала позвоните, тому у кого собака, пообщайтесь, может и решение само придёт.

39

что вы все -отдали бы-бы да бы!вот оно то вам и мешает.раз так хотите отдать так и отдайте мне деревенскому.нет у вас же бы!охотников я знаю что не любят-хотя о достоинствах охотничьей собаки по трещим-как мы в этом разбираемся-знатоки и ценители породы!какие мы супер знатоки в этом деле.что же вы своих собачек с подушки в лес то по прямому предназначению не таскаете?денег жалко?подумайте сами -о каких халявщиках вы говорите.

40

гончий написал(а):

что же вы своих собачек с подушки в лес то по прямому предназначению не таскаете?

Не находите, что это не ваше дело?  :flirt:

гончий написал(а):

мне деревенскому

Приезжайте, забирайте, просите знакомых, друзей, коллег, деревенских трактористов... Собака есть, ждет только Вас.  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!