Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!


Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Странная переписка ...анекдот прям вспомнился..

Пришел мужик храм. Господи помоги мне выиграть в лотерею ! и так 20 раз
голос сверху - придурок, ты для начала билет купи..

А вообще если человек не хочет затратить минимум усилий и денег для получения собаки большой вопрос как он вообще в дальнейшем к ней будет относится....
ведь собака постоянно будет требовать затрат и на питание и на лечение и на прививки и пр......

Мы несколько раз в год из Москвы в Валдай на машине ездим.. как только выходных побольше набирается...всех берем с собой и детей (у нас их трое) и собаку
собака в клипере...расстояние не вопрос если есть желание...

Отредактировано Вереск Жанна (18.11.2013 11:54:10)

42

Яшма написал(а):

Не находите, что это не ваше дело?

что касается собак для охоты-то как раз это мое!мне жаль диванных красавцев!

43

очень за вас рад!у меня такой возможности увы нет!удачи всем -а я с вашего позволения откланяюсь!

44

гончий написал(а):

мне жаль диванных красавцев!

всех возьмёте?

45

столько натаскать не смогу-физически!

46

Значит всех не спасти... :( Терпите.

47

увы!

48

гончий написал(а):

раз так хотите отдать так и отдайте мне деревенскому.

Так вам и отдали бы, но вы же за ней ехать не хотите. А куда ее отдавать-то тогда?  :dontknow:

49

я пока такой возможности не имею!более разгружен бываю только летом.

50

Гончий, не хотела вас обидеть.. но суть в том, что все что достается человеку просто так без каких либо усилий с его стороны почему то и отношение вызывает чаще всего соответствующее и уровень достатка тут не причем..

В выходные были на даче и на прогулке  познакомились сначала  с биглем 8,5 месяцев очень худой и диковатый затем с женщиной которая с ним гуляет оказалось, что хозяева его не покупали им 4х месячного щенка отдали т.к. он там что-то погрыз .. живет он в новой семье либо на улице либо на летней веранде.. во избежании тех же проблем  ..часто убегает..
каково же было мое удивление когда мы подошли к дому где они проживают  ... это был 5- этажный особняк.... с 3-х метровым забором , видеокамерами по периметру и экзотическим садом внутри..

51

я не обижаюсь!посмотрите на моих собак-и они же постоянно в лесу пашут!любить их просто надо!а кормть тем более.http://uploads.ru/w3BPz.jpg      http://uploads.ru/PjoFt.jpg   http://uploads.ru/ZtR9E.jpg

52

гончий, так найдите дальнобойщика, Вы же заинтересованы в собаке? Или дальше чем разглагольствовать в переписке заинтересованность не идет?
Никто из Вашей деревни не выезжает никогда и никуда, наверно, автобусы тоже не ходят? Мне кажется, за некоторое финансовое поощрение можно было бы уже давно найти человека6 который Вам бы ее привез. А за бесплатно тратить время, нервы, бензин - просто что бы у Вас появилась n-я собака никто не будет, увы

Собака действительно хорошая, но ведь у Вас нет заинтересованности лично в ней? привезите абы какую

А по поводу собак на диванах... Знаете, тут со всеми диванными (те, кто и с биглями охотится - отдельный разговор, их тоже хватает) гуляют долго, нагрузки дают
я вот со своим эстонцем не охочусь, простите уж. И оказался он у меня потому, что у нелюдей выкупила (выкупила, заметьте, причем за цену этой породы с прекрасной родословной). И гуляет он минимум 3 часа в день, бегает, аджилити занимается. Что мне теперь, работу бросить и ружье купить?

Отредактировано tanagra (18.11.2013 15:15:33)

53

Вереск Жанна написал(а):

Странная переписка ..анекдот прям вспомнился..

Пришел мужик храм. Господи помоги мне выиграть в лотерею ! и так 20 раз
голос сверху - придурок, ты для начала билет купи..

ну точно  :dontknow:
вот она берите..нет  занят, нет не могу...вот вы какие тут все плохие, лень ж""у от дивана поднять и мне привезти, уселись там на диванах со своими диванными %-)
ну будете посвободней, найдёте себе собаку значит позже

54

откланяюсь!удалите тему-глупо ее было создавать!

55

гончий, что Вы откланиваетесь?
Поспрашивайте у знакомых, может, у кого есть дальнобойщики, сами говорили. Этим девушка должна заниматься, которая сейчас собаку кормит?
На трассу она подвезет, не вопрос.
Кобель очень ловкий, в плане того, что убегает у неё постоянно. Нет вольера, откуда он не выберется, но приходит к ней как штык. Да и готов не уходить, только бы в клетку не сажали.
Девать его некуда. Про охоту, не знаю, какой он работник. Может и сможет чего.

Отредактировано VEGA (18.11.2013 17:47:30)

56

VEGA написал(а):

Девать его некуда. Про охоту, не знаю, какой он работник. Может и сможет чего.

а если не сможет может кто потом приедет заберёт его..а то вот ещё кормить  :unsure:

57

Судя по самому первому посту,собака в Раменском районе. У нас в Раменское на молочный и мясокомбинат много Питерских фур приходит. Поищи,может найдешь дальнобоя. Даш на пивко ему малость :cool: .А в Раменское собаку думаю подвезут без проблем,я если что постараюсь помочь с этим вопросом. Сам на дальняк не хожу пока,а так привез бы без проблем.

58

гончий написал(а):

что же вы своих собачек с подушки в лес то по прямому предназначению не таскаете?денег жалко?

еще как таскаем)))) сейчас сезон - все дни в полях))) но святое дело: домой придем, поедим, помоемся - спать на хозяйскую кровать укладываемся... может вы не в курсе, но бигли очень любят спать на хозяйских диванах и кроватях, не побрезгуют и подушками)))) и работающие бигли здесь не исключение! ну не спартанцы они)

59

гончий написал(а):

все спасибо за внимание!берегите свои плюшевые игрушки!вам приятнее их видеть на диване чем при занятии по прямому назначению!вот ценообразование и идет как от игрушек!а крови рабочих собак в них уже давно не текут.продолжайте в том же духе.откланяюсь!а по этой собачке -странные вы люди-нашли ,ни чего про нее не известно,без доков-а вы торгуетесь еще!а помочь доставить-не означает что кто-то должен ее именно мне привезти.может кто из дальнобоев согласился бы взять -а я встретил бы на трассе.машины москва -питер ходят каждый день

Офигенный персонаж!!!!!! o.O Кое-кого ужасно напоминает..........Дяденька, а вы не догадываетесь, ЧТО по вашему поводу скажут "дальнобои".................особенно пассаж "не означает, что КТО-ТО должен ее мне привезти, может кто из ДАЛЬНОБОЕВ согласился бы взять....." Дальнобойщики, по-вашему , не люди, не тянут на "кто-то"............То есть здесь кто-то должен найти и попросить , дальнобои должны привезти, а вы - так уж и быть - выйдете и встретите...............Офигеть! Все счастливы от вашего появления и от того, что вы благородно нам поведали какие крови уже давно не текут в наших собаках............... :tired:
Цирк дю Солей - выездная сессия специально для форума!!!!!!!!!!!! :angry:

Отредактировано Яцек (18.11.2013 22:00:44)

60

гончий написал(а):

может кто из дальнобоев согласился бы взять -а я встретил бы на трассе

Круто!Боюсь, что когда я выйду на трассу дальнобоев вылавливать, они совсем не о собаке будут думать!!!!Вы для СЕБЯ не можете элементарные вещи сделать или не хотите!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Забрал бы охотничью собаку, помогите с доставкой!