Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужен совет (Диван для нас и бигля - кожа, ткань?)


Нужен совет (Диван для нас и бигля - кожа, ткань?)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток, встал вопрос о покупке нового дивана, на диван (и только) мы разрешаем пёсику залазить. В магазине нам посоветовали наноткань флок, как раз для тех у кого есть животные, шерсть легко собирать и пятно с легкостью выводятся. Мы бы хотели купить кожаный. Вопрос: у кого какой опыт? Буду рада любому совету.  :flag:

2

Бигль и кожаный диван

3

Олечка написал(а):

В магазине нам посоветовали наноткань флок, как раз для тех у кого есть животные, шерсть легко собирать и пятно с легкостью выводятся

обратитесь за советом по поводу выбора ткани, к Светлане Solnishko034, она в этом плане профессионал  :flag:

4

Спасибо за ссылку!

5

Здравствуйте. У нас кожаный диван. Стелим покрывало, т.к Марсель пытается копать на нем. Были белые полоски, покрыли лаком для кожи и все прошло.

6

Не знаю на счет кожи, а вот флок действительно хорош

7

Мы тоже опасались заводить кожанный диван, но очень хотелось.... Теперь радуемся, что рискнули: собака на нем практически живет, топчется на подлокотнике, когда смотрит в окно - и никаких следов! Если запачкался - протер тряпочкой - и все! Для кожаного дивана гораздо опаснее собаки  шариковые ручки.

8

L+Mystery написал(а):

Мы тоже опасались заводить кожанный диван, но очень хотелось... Теперь радуемся, что рискнули: собака на нем практически живет, топчется на подлокотнике, когда смотрит в окно - и никаких следов! Если запачкался - протер тряпочкой - и все! Для кожаного дивана гораздо опаснее собаки  шариковые ручки.

Спасибо, теперь без сомнения кожа и только кожа,   :cool:  а то флок стоит, как кожа, но внешний вид его говорит об обратном :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужен совет (Диван для нас и бигля - кожа, ткань?)