Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13-15 декабря Helsinki Winner 2013

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

Поздравляю победителей и участников такого сложного, серьёзного марафона! Очень рада за наших! :cool: Особые поздравления сестрёнке Гарде! :love:
Респект Гунте с Кори! :flag:

122

Мы тоже наконец - то дома!!! Немного отдохнули от вчерашней бессонной ночи, дорога до дома была очень тяжела!!!
Это первая моя поездка в Финляндию, очень сложная и нелегкая, но очень успешная!!!
Поехала в дорогу с остаточным бронхитом и это сказывалось все три дня выставки. Но, ничего, не привыкать))).

Радость от победы Гарды VALSI INTRIGA во второй день - на Нордик - Виннере под экспертизой величайшего заводчика современности Еевы Реско перекрывает все !!! :flag:

VALSI INTRIGA (Гарда) - САС!В, BOB, NORDIK WINNER
Так же получили сертификаты и отметились в расстановке VALSI PATTAYA JUICI FRUIT (Джус) и VALSI IT's MY LIFE (Итта).                                     
Организация выставки очень понравилась, все четко и продуманно. Ринги большие, но, правда, было достаточно холодно.
Коттедж , в котором мы жили, просто великолепен. Сауна вечером и приятная компания, чудесный лес для прогулок - незабываемое впечатление!!!!!!!

Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставок!!! Весь российский десант!!!
Машу, Таню, Аню Голубеву, Дину, Олю и Илью!!! :flag:  :flag:  :flag:
Большое спасибо всем за поздравления!!! :flag:  :flag:  :flag:

123

Света, еще раз поздравляю с замечательным успехом!  :flag: Большая радость для заводчика и владельца!

124

Valsi, Света, когда Гарда выиграла, первое, что мне вспомнилось, - были Ваши слова о том, что выставка-выставкой, все это лотерея, удача и т.д., поэтому Вы едете за вкусной рыбкой в подарок всем своим родным и друзьям   ;)
Очередной раз убеждаюсь, что правильный настрой дает нужный результат!  :cool: Отличный у Вас "улов" получился, просто класс!  :cool:  :cool:  :cool:

125

Ольга и Чар написал(а):

Valsi, Света, когда Гарда выиграла, первое, что мне вспомнилось, - были Ваши слова о том, что выставка-выставкой, все это лотерея, удача и т.д., поэтому Вы едете за вкусной рыбкой в подарок всем своим родным и друзьям

Да, Оля, так оно и есть )))...
А норвежский лосось и правда очень вкусный, свеженький, малосоленый и жирный....Пальчики оближешь )))). При нас разделали, засолили, упаковали. Одна рыбинка почти на 6 кг. Пока домой приехала - самое то получилось. Вся семья второй день только рыбой и питается  :D

Спасибо большое за поздравления!!! :flag:

Отредактировано Valsi (18.12.2013 15:52:00)

126

Большое спасибо всем за поздравления!   :flag:  :flag:  :flag:

127

Valsi написал(а):

VALSI INTRIGA (Гарда) - САС!В, BOB, NORDIK WINNER

Поздравляю с победой.
Очень болели за вас и ждали ваш выход в бесте, но не увидели.
Там было ограничение для выхода в бест или какие-то особенные правила для участия в бесте группы?

128

Леля, спасибо, Оля, за поздравления!
Нет , ограничений никаких не было, просто у меня не сложилось поучаствовать (((...

129

Valsi,
Светлана, еще раз - наши поздравления!
Вы ОЧЕНЬ и очень "набрали обороты" за эти годы. Такие качественные собаки, и замечательные успехи.
Так приятно, что выигрывают не просто красивые собаки, а собаки, созданные многолетним трудом Заводчика. Это здорово, правда.

Бегом, мельком - но видела красивых и притягивающих взор собак в последний финниш-дэй, особенно поразили "лимонники" - был какой-то класс,
мимо которого я в очередной раз "пробегала" - аж 3 бигля вслед за 3-колором. Думаю, лимонный окрас, да с таким качеством - его история в России еще впереди!

Поздравляю еще раз Виргона - бесконечно красивая собака, стабильная и качественная.
Все неудачи и непонятки, холод, сквозняк и неясности экспертизы - это такая ерунда по-сравнению с тем, что видим мы, зрители.
Мои пожелания Удачи Побед, силы и терпения ВЕЗДЕ!

Марина и Ко (Батя, Карамба и все...все ...все.)

130

Valsi написал(а):

Радость от победы Гарды VALSI INTRIGA во второй день - на Нордик - Виннере под экспертизой величайшего заводчика современности Еевы Реско перекрывает вс

Светлана Викторовна :flag: поздравляем, Вас с Гардой :cool:  :cool:  :cool:. Болели семьей,за Вас, жалко не увидели, Вас, в бесте :blush:

131

Батя, Марина, спасибо! :flag:
Екатерина Кудряшова, Катя, спасибо!!! :flag:

132

Спасибо еще раз всем за поздравления :flag: У меня теперь и мама читает форум, оооочень переживает все время, так что спасибо за поддержку :)

Готовы фотографии, приятного просмотра и с наступающими праздниками всех биглеводов!

Nordic Winner 2013

Finnish Winner 2013

133

KIM, Дина, спасибо-спасибо-спасибо :love:

134

KIM, Дина, спасибо огромное за фото! Ооооочень интересно посмотреть на всех! :flag:

135

KIM, спасибо, за фотоочтет! И также, поздравляем Вашу команду о очередными успехами и победами :cool:  :flag: Все молодцы :flag:
Гордость берет за стабильность результатов, за красоту собак, хендлеров, заводчиков :flag: Lady_Anna, я все время вспоминаю пост, когда ты присматривалась в помете и писала, что ,скорее всего , Хай Линн останется у тебя :cool:  :flag:

Батя написал(а):

Так приятно, что выигрывают не просто красивые собаки, а собаки, созданные многолетним трудом Заводчика. Это здорово, правда.

:flag:

136

Дина! Спасибо за фото! :flag:

137

Веся, Аня, поздравляю Вудика :flag:

138

Дина, спасибо большое за фотографии!!! :flag:

139

Екатерина Кудряшова, Катя! Спасибо за поздравления! :flag:

140

Екатерина Кудряшова написал(а):

я все время вспоминаю пост, когда ты присматривалась в помете и писала, что ,скорее всего , Хай Линн останется у тебя

Катя, да я рыдала неделю, когда мне Леди родила одних биколорных сук! потом смирилась и выбрала Хай Линн :D

Ещё раз спасибо всем за поздравления! :flag:

Дина, большое спасибо за фото! :flag: