Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Щенок ест только с пола или рук


Щенок ест только с пола или рук

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане, столкнулись со следующей проблемой. Наш щенок перестал есть из миски... Насыпаю корм, нюхает и уходит. Начали давать горстку на полу - может всю миску съесть таким образом. Длилось так несколько дней. а сейчас и с пола неохотно ест - сегодня только из рук. Что это может быть? может кто сталкивался??? сразу скажу: корм не меняли, миски тоже не меняли (миски из нержавейки на подставке, воду из одной пьет, а есть из второй не хочет).

2

Капризы!
У нас также было в детстве, пока мне не сказали что она пытается из меня веревки вить) раз не поест, два, на третий все съест как миленький )

3

а у меня моя спаниелька мелкая всегда так выделывалась :crazy:  и сейчас, когда скучно становится, не ест и всё....начинаешь с руки кормить, ест....вообщем, мы сделали вид, что она таким образом привлекает наше внимание :dontknow:

4

Elena@Maira написал(а):

может кто сталкивался???

Еще как :D  Многие через это проходили. Вредничает, не стоит идти на поводу у собаньки. Повыпендривается и съест все. Главное убирайте миску после кормления, даже если она не доела или вообще не притронулась. И никаких вкусняшек или перекусов.

5

Olen'ka написал(а):

Повыпендривается и съест все.

действительно так и получилось. Просто выпендривалась! Вот они жучки  :D  :love:

6

Elena@Maira написал(а):

так и получилось

:cool:

7

Попробуйте сократить количество кормлений (суточную дозу не меняйте)

8

Если собачка не ест из миски, значит собачка ходит голодная до следующего кормления. На которое будет та же миска с той же едой. Просветление наступает очень быстро  :yep:

9

У нас такая же ситуация была. Я уже хотела корм менять, а муж сказал - нечего!! Захочет будет есть. На следующий же день все съела, как миленькая=)) Такие выпендрежы у нас раз в месяц :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Щенок ест только с пола или рук