Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!


Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!

Сообщений 61 страница 80 из 210

61

Я думаю можно попросить не равнодушных, которые по близости.
И искать. Главное не терять надежду!!!
Мы завтра будем не далеко от Кунцево. Можем попробовать поискать только нужны адреса, примерно от куда начинать и где его видели.

Отредактировано Бигль-Бигль (29.11.2013 13:48:02)

62

Бигль-Бигль, буду рада любой помощи. Катерина, большое спасибо))) На сегодняшний момент мы облазили почти все вокруг Кунцевского рынка, Сетуни, Красных зорь до Багрицкого. Поиски результатов не дали. Никто его не видел... Думаю, сегодня вечером пойдем за железную дорогу, по улице Боженко, до Префектуры и м.Молодежная. Так что если у кого есть возможность порасклеивать объявления и порасспрашивать у жителей, то буду рада. Завтра или в воскресенье.

63

Goccia написал(а):

Катерина, большое спасибо)))

не за что)
Если подытожить результаты нашего сегодняшнего похода, то на данную минуту мы имеем:
1)от площадки для выгула собак мы прошли через дворы к рынку, там опять поговорила с охранниками, оставила координаты
2)далее к станции Сетунь до ресторана Папа Карло
3)перпендикулярно дворами прошли к "можайке"
4)далее до зоомагазина Айрис
5)далее до зоомагазина на Гришино
6)далее до зоомагазина на Петра Алексеева
7)КПП 71 больницы
8)далее до зоомагазина Кетс энд Догс на можайке
9)далее Вет.Клиника на Багрицкого
вот такой кружок у нас получился. старалась идти тихими дворами, где возможно "затаиться" или "прибиться" к гуляющим собачникам.оставила объявления во всех зоомагазинах, КПП стоянок и жилых домов, на информ.досках района, жилых домов, остановках, раздала дворникам и рабочим.
будем надеяться...

64

Если кто-то может откликнуться пойти сегодня прогуляться за железную дорогу, звоните. Я на телефоне: 8 926 32 51 74.

65

Goccia, как дела, есть новости?

66

Дела никак. Никаких результатов, после того, как его видели идущим по эстакаде в сторону боженко, его никто не видел вообще...

67

Ну как дела?

68

Как дела? Сегодня мороз, одна надежда, что кто-то забрал.

69

По поводу того что у вас просили деньги за собаку, тема на форума Песика:http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=16429

70

Дела ужасные... Ничего... Думаю, его кто-то забрал все-таки. Бигль-Бигль, огромное спасибо за помощь!!! Есть надежда, что объявится в найденных.

71

Надо еще о продаже тоже смотреть.

72

Ох, Горе какое! Крепитесь! Он должен вернуться! И мы зажали лапки и кулачки!  Не наш ли это братик, помет от 02.08.2012? У него на височках пятнышки как у нас и морщинки как наши..

73

Нет, мы декабрьские. Да, буду просматривать.

74

Сейчас звонила женщина, сказала, что утром вчера, около 9,00, видела Тимбу по улице Ивана Франко.

75

Goccia написал(а):

видела Тимбу по улице Ивана Франко.

это же совсем близко от меня. Попробую сегодня подольше там походить.

76

Я уже подумала, может девчонку какую взять с собой на поиски. Может он учует ее и прибежит...

77

Катерина555, мы тоже Кара Урусы.

78

Goccia, да я поэтому и спросила, и они так похожи)
Goccia, я Вам желаю скорее найтись с Тимбо! Ожидание - это так тяжело( Я тож сегодня все форумы облазила за три дня в поиске найденных и выставленных взрослых на продажу...

79

Goccia, а на Песике не размещали объявление или я не нашла? http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php? … amp;page=2
Тимба, найдись скорее, держим кулачки и лапки!!!

80

Тимба,что же ты никак домой не вернешься. Погулял и хватит,давай домой. Тоже кулачки и лапки держим за него!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!