Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!


Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!

Сообщений 81 страница 100 из 210

81

Goccia, ходите пешком, особенно по тем улицам где его встречали. Он по Вашему следу может прийти к дому. Очень волнуемся за беглеца.

82

На pesik.ru его нет. Да, ходим. Сегодня мотались вокруг рынка, кричали. Тихо все. Тоже облазила все сайты с найденными и продаваемыми. Пока ничего нет. Спасибо за поддержку! Вообще приятно понимать, что остались еще добрые люди, которым не все равно. В большей степени это собачники.

83

Вы не обязательно его встетите (но очень надеюсь), но он может встретить Ваши следы и по ним вернуться домой. Перепостила объявление на ФБ.

Отредактировано Snoopy&July (01.12.2013 22:28:57)

84

Я уверена, что если бы он был на местности рядом, то где-то вертелся бы рядом. Так и было. А сейчас его никто не видит... Они ж так людей любят и бесстрашны.

85

Могли забрать, к чему мы и  склоняемся.

86

Ничем не заполнить этой пустоты и какой-то появившейся статичности повседневности без него... Ощущаю это с того момента, как он убежал... Как будто все остановилось: тихо, чего уже не помню, никто не вьется и прыгает, не шкодничает...

87

Все будет хорошо! Не унывайте. Если его видят,то это уже хорошо. Хуже когда не слуху не духу.

88

В том-то и дело,что не видят. Я думаю, что женщина ошиблась. Тем более это было вчера утром. Ни одного звонка. Стараюсь держаться!

89

Конечно все это тяжело,но надо надеятся только на лучшее. Пусть все будет хорошо! Желаем вам удачи в поиске!

90

Каждый час заглядываю в тему с надеждой, что уже нашли. Держитесь и не опускайте руки. Обязательно найдется!

91

Goccia, все будет хорошо!информация в районе о пропаже идет, главное не терять надежду и не останавливаться на пол пути, а продолжать расклеивать объявления, к сожалению их очень быстро срывают.

92

Обязательно найдётся,главное верить и не впадать в панику!!!Наша биглянка уже два раза убегала и каждый раз находили,хотя казалось уже нет надежды!Вот из последнего приключения Потерялся бигль Псковская область,г.Опочка.17 СЕНТЯБРЯ.
Держим за вас кулачки,лапы и хвосты :flag: Найдётся!!!!!!!

93

Goccia, Не раскисайте, должен Тимба обязательно найтись, очень переживаем  :yep:

94

Он найдется, обязательно найдется!!! Верим, ждем, надеемся!!! Тайсон сажал лапки, я кулаки!!!

95

Goccia, ждите, продолжайте искать!
очень много людей, даже собачников, не знают что делать в случае, когда находят потеряшку! не все могли видеть ваши объявления, могли не додуматься в интернете начать искать хозяев.
Моя подруга, у которой уже много лет собаки и кошки, как-то нашла сеттера. И мы с ней не знали, где искать его хозяев. Тупили пару дней вдвоем, потом через породный клуб нашли всё таки)
Так что нужно искать и проверять все возможные способы и пути) Все будет хорошо!

96

Тимба, найдись скорее!!!!!

97

АннаПин написал(а):

Каждый час заглядываю в тему с надеждой, что уже нашли. Держитесь и не опускайте руки. Обязательно найдется!

И я так же. Тимба найдись поскорей!!!!!!

98

Мы тоже очень волнуемся за Тимбу.. каждый раз открываем тему в надежде прочитать что он нашелся..
Тимбе скорейшего возвращения домой!

99

Я тоже очень надеюсь, что найдется Тимба. Работаю на Франко, каждый день медленно еду, всматриваюсь в надежде..а вдруг. В выходные тоже проезжала, вглядывалась. Коллегам, живущим в том районе, фото бигля показала, попросила чтобы сразу звонили, если вдруг увидят без хозяина.

100

Сегодня родители мужа были на рынке, разговорились с продавщицей кормов, якобы она видела, как вчера какой-то мужчина его поймал и забрал, и передала родителям, чтобы не искали, т.к. он в хороших руках. Кроме нее никто больше его не видел. Охранники сказали, что женщина не очень адекватная. Не знаю, что и думать....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!