Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!


Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!

Сообщений 101 страница 120 из 210

101

Да уж, странная информация  :no:
Продолжаем верить в скорейшее возвращение домой!!

102

Goccia написал(а):

Сегодня родители мужа были на рынке, разговорились с продавщицей кормов, якобы она видела, как вчера какой-то мужчина его поймал и забрал, и передала родителям, чтобы не искали, т.к. он в хороших руках. Кроме нее никто больше его не видел. Охранники сказали, что женщина не очень адекватная. Не знаю, что и думать...

хм.забрать себе не могла?а если вечером за ней проследить?со взрослой собакой надо гулять...

103

Следствие зашло в наитупичайший  тупик....

104

Сейчас с мужем ездили к кунцевскому рынку, объехали его , рядом все облазили. Поорали у железной дороги. Тишина...

105

Точно кто-то забрал, и могли увести в другой р-н. Тимба найдись!

106

сегодня позвонил водитель автобуса и сказал с ним катается пес, похожий на нашего. Потом позвонила женщина,видела в автобусе собаку. Мы туда мчались как бешеные. Оказало, что это не он. А вот кто: http://s6.uploads.ru/t/2DNbo.jpg
Что теперь с ним делать... Очень жалко стало...

107

Есть у кого какие мысли? Объявление повесила на пропала собака и claws. Будем ждать.

108

http://s7.uploads.ru/t/JV49O.jpg

109

Ну вот, найденыша уже приютили, Тимба давай домой, там друг есть!

110

Goccia написал(а):

Что теперь с ним делать.. Очень жалко стало..

рыжий найденыш, привлеки Тимбу домой! :flag:

111

Jula написал(а):

рыжий найденыш, привлеки Тимбу домой!

:yep:Тимба, давай скорее домой!!!! Хозяева уже все ноги сбили, голос сорвали искаючи тебя!!! Погулял уже, возвращайся! Там тебя ждет возможно друг!!!

112

Jula написал(а):

:yep:Тимба

Аж сердце ёкнуло когда прочитал) Тимба давай уже к Папке с Мамкой они тебя ждут.

113

Что делать с найденышем??? Сейчас спит. Даже ничего в голову не приходит. Смотрю на него - жалко до боли, но вижу, что не моя собака...

114

Goccia написал(а):

Что делать с найденышем??? Сейчас спит. Даже ничего в голову не приходит. Смотрю на него - жалко до боли, но вижу, что не моя собака..

если есть возможность, то оставить у себя на время, пиарить его в соцсетях, искать ему хозяев

115

Тимба, беги домой!!!!

116

Может быть, подослать незнакомого ей человека к той продавщице, между делом с ней чтобы поговорил о собаке и упомянул вознаграждение, которое якобы обещали хозяева? Может если сама забрала, или мужика знает, и все-таки позвонят?

117

Сегодня должны были пойти. Я надеюсь на это по крайней мере.

118

Новости неутешительные. Все-таки его забрал мужчина лет 60 в воскресенье. Кто знает, умеет ли он пользоваться интернетом...

119

Goccia, мужчина забрал его в этом районе, возможно, на рынке. Значит, велика вероятность их встретить. Главное, что парень  не мотается по морозу! Думайте о хорошем!

120

Да, мне тоже кажется, что это неплохие новости. Клейте объявления с фото по району. Говорите с собачниками. Сарафанное радио - великая вещь, у нас по крайней мере. Удачи!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль!!!! Помогите!! - Нашелся!!!